Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм как бороться с любовью? 

Создана: 22 Марта 2006 Срд 9:31:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 7169

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2006 Срд 9:31:21
    сограждане! думаю не один из вас страдал от неразделенной любви. итак, что делать, если:
    любовь жива но и сознание того, что вместе быть несудьба (по ряду причин, вплоть до географии)? тем более, что и страдалец (или страдалица) непрочь избавиться от безнадежного чувства...
    поделитесь, кому не жалко...
  2. 22 Марта 2006 Срд 14:05:42
    Яна Курина писала :Понять, что если не срослось с этим, значит это не тот.

    хыхы это то и есть самое сложное...
    как бы там ни было, если до сих пор любовь отвлекает значит не все забыло и решено до конца...

    зачастую морально проще восстановить отношения, нежели начать новые, хотя, как показала практик, зачастую это далеко не самый лучший вариант.

    увези вообщем ее куда-нибудь или полностью огради от общения и возможности общения с вот такой вот нерадивой любовью, а там со всременем забудется понемногу и рецедив пройдет
  3. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2006 Срд 15:49:17
    постарайся забыть - время лучшее лекарство!
  4. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2006 Срд 17:49:46
    Toxubai писал :постарайся забыть - время лучшее лекарство!

    о боже!а если люди периодически встречаются и у них нет возможности забыть др друга?
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2006 Срд 17:49:53
    Тебе в тему: Вотка. Мнения
  6. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2006 Срд 18:07:31
    Говорят лекарство от любви-другая любовь! над попробовать перешагнуть через себя...
  7. 22 Марта 2006 Срд 18:11:23
    лехко вытаскиваешь моск выбрасываешь..вставляешь новый и все в ажуре
  8. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2006 Срд 18:15:18
    Б_яПоэт писал :лехко вытаскиваешь моск выбрасываешь..вставляешь новый и все в ажуре

    правдв!так и поступаешь!(эх,если б это было возможно... Ну и вот.
  9. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Марта 2006 Срд 18:17:05
    Б_яПоэт писал :лехко вытаскиваешь моск выбрасываешь..вставляешь новый и все в ажуре

    Можно ещё кукан топором отрубить
  10. 23 Марта 2006 Чтв 2:56:19
    И всё равно всё это полная фигня: как сидит этот человек в моём сердце/голове, так и не могу его оттуда выбить уже ой как давно!
    Время? Вряд ли у меня хватит терпения просто ждать неопределённое количество часов/дней/лет, что бы вдруг, случайно, забыть человека
  11. 23 Марта 2006 Чтв 14:01:52
    а тетка из пещеры дело говорит...
    ей вот и расстояния не помогают...
    и мне так ниче и не помогло...
    ктоб там че ни говорил.
  12. 23 Марта 2006 Чтв 14:18:54
    Про себя могу сказать ещё лишь одно: мне сможет помочь тот человек, который в моём сердце, когда он просто позвонит и даст мне мааасенькую зацепку на то, что бы всё исправить.
    А вырвать из себя один из самых ярких кусков своей жизни я не то что бы не намерена, но и не смогу, как бы банально это не звучало Мы краснеем!
  13. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2006 Чтв 14:36:38
    Женщина-АрахноФОБ писал(а) :Про себя могу сказать ещё лишь одно: мне сможет помочь тот человек, который в моём сердце, когда он просто позвонит и даст мне мааасенькую зацепку на то, что бы всё исправить.

    глупая надежда.....она даёт нам жизнь.....она же её забирает.....лучше разбейте мне голову.....что бы алая кровь раскрасила белую стену.....
  14. 23 Марта 2006 Чтв 14:47:36
    DOBERMAN писал :глупая надежда.....она даёт нам жизнь.....она же её забирает.....

    Согласна. Но в такой ситуации больше надеешься даже на чудеса, чем на разум
  15. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2006 Чтв 15:10:49
    о терзаниях, переживаниях и прочих нефизических проявлениях очень хорошо написано у Еврипида... рекомендую к прочтению Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд