Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Скоро будет война? 

Создана: 16 Февраля 2013 Суб 10:17:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 3862

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Февраля 2013 Суб 10:17:55
    О мировой финансовой системе:

    [внешняя ссылка]
  2. 23 Февраля 2013 Суб 9:38:44
    gerbert2 писал :
    LTO писал(а) ... :
    какого вида войну ожидаете?

    вопрос ожидания войны он вообще своеобразный.
    помнится, когда умер Брежнев в 1982, ходил слушок, что вот-вот начнется война. кстати, в сша тоже примерно в это время стали выходить фильмы про нападение Советов. но у нас случилась перестройка.

    Плохо вам помнится. Кубрик ещё в 60-х снимал. Боровик про полоумных минитменов писал ещё.
  3. 23 Февраля 2013 Суб 12:35:49
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Цитата:По данным МАГАТЭ,....... Иными словами, Иран уже собрал порядка 75% "начинки" для возможной бомбы.



    Вероятно тогда и начнется. То есть лето-зима 2013 года.


    всегда веселила эта шумиха "ай-яй-яй, они делают атомную бомбу". а почему одни страны могут иметь ядрёное оружие, а другим низзя? Very Happy

    зачем ждать, пока Иран сделает а-бомбу, и наказать его за это, в то время как есть много стран, уже создавших - почему не наказать их уже сейчас? Гы-гы-гы

    похоже на обычную телевизионную страшилку.
  4. 23 Февраля 2013 Суб 13:37:33
    gerbert2 писал :
    LTO писал(а) ... :
    какого вида войну ожидаете?

    вопрос ожидания войны он вообще своеобразный.
    помнится, когда умер Брежнев в 1982, ходил слушок, что вот-вот начнется война. кстати, в сша тоже примерно в это время стали выходить фильмы про нападение Советов. но у нас случилась перестройка.


    Вид войны так изменился, что её не сразу распознают. Узнать можно по результатам "военных" действий.

    Перестройка по результатам на сегодняшний день, как оказалось, тоже война. Только война, начатая из-под тишка.

    Войны ставили цель - сделать людей рабами, частично уничтожить, забрать богатства страны себе, разрушить самостоятельность государства, заставить страну платить дань, всех несогласных уничтожать или садить в тюрьмы ...
    Взамен - сделать так чтобы пользовались только привозным товаром и не смогли быть самостоятельными ни в чём.

    Того же самого добились для России на сегодня.

    перестройка, и сейчас продолжается.
    Властями страны всё делается в пользу США и других экономически развитых стран.
    народ вымирает, ...
    Вместо достоинства и гордости Россия стала страной третьего мира.

    Это ли не война для России ?!
  5. 23 Февраля 2013 Суб 13:46:21
    Maxwells demon писал : Ой, хорошо вы ещё Аль Атоми не читали Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]
    Гы-гы-гы Теперь вот думаю, рискнуть "Мародера" с "Карателем" осилить или не стоит так уж сурово мозг себе выносить... Ну и вот, стало быть

    То LTO: на мое ИМХО, скрытую (а иногда и не очень) войну с населением России на данный момент (хотя и раньше бывало) ведет прежде всего ее собственное правительство.
  6. 23 Февраля 2013 Суб 14:27:40
    СанькаО писала :
    То LTO: на мое ИМХО, скрытую (а иногда и не очень) войну с населением России на данный момент (хотя и раньше бывало) ведет прежде всего ее собственное правительство.


    Если бы собственное правительство находилось с народом России вместе (как в одной коробочке иглы) то ему было бы выгодно не разорять страну, ведь всё добытое в стране под его началом .
    Как у Сталина - пара сапог да китель
    он владел всем, что ему захочется.

    я вот давно думаю - отчего это президенты наши после выборов сразу едут в США?
    наверное за инструкциями.

    почему всё против нашего народа оборачивается?
    почему все финансы вложены в экономики других стран и вывозятся через офшоры?
    почему Россию превратили в ядерную помойку ?

    Зачем пустили американцев в Ульяновск?

    я всё-же думаю , США ведут войну против России руками наших правителей.
  7. 23 Февраля 2013 Суб 14:41:11
    СанькаО писала :
    Maxwells demon писал ... : Ой, хорошо вы ещё Аль Атоми не читали Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]
    Гы-гы-гы Теперь вот думаю, рискнуть "Мародера" с "Карателем" осилить или не стоит так уж сурово мозг себе выносить... Ну и вот, стало быть


    первый опус таки рекомендую, но как к юмористически-сатиристическому отнестись Смайлик :-)
    как по обывателям проехались, красота просто. счас дёрну что-нибудь для интересу.
  8. 23 Февраля 2013 Суб 21:25:59
    серега777 писал : может пока все мирно соберем партизанский отряд из рядов форумчан.
    И кем же вы собираетесь торговать? Смайлик :-)
  9. 24 Февраля 2013 Вск 15:48:25
  10. 24 Февраля 2013 Вск 16:40:00
    LTO писал(а) :
    народ вымирает, ...
    Вместо достоинства и гордости Россия стала страной третьего мира.

    Это ли не война для России ?!


    упадок и деградацию как-то сложно назвать войной (это явление ведь не только в России). в обществе нет страха. нет массового сплочения вокруг беды, ощущения, что всё, дальше будет только смерть.
    пока что все бегают под солнышком и нюхают цветочки. а настоящая война начинается вдруг.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд