Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Фотокросс 

Создана: 21 Марта 2006 Втр 10:10:30.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 11806

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Марта 2006 Втр 10:10:30
    При поддержке фотолаборатории ПроФотоЦентр и компании Кодак, в Омске проводится первый ФОТОКРОСС.

    1. Пройди маршрут
    2. Сделай снимки на заданные темы
    3. Стань лучшим и получи призы от КОДАК

    Старт 1 апреля в 10:00 на площади перед Торговым Центром
    Регистрация до 31 марта.
    Подробности в фотолаборатории ПроФотоЦентр!

    заполни анкету.
    стоимость участия 250р.
    подробности по телефону 25-06-07

    (помните мы живем в омске, так что все будет организованно через жопу, а потом скажут что первый фотоконкурс прошел на УРАБЛЯ!)
  2. 22 Марта 2006 Срд 0:11:15
    лисица писала :По предварительным данным одного из организаторов уже зарегиестрировалось более 350 Exclamation человек (не команд). Участвуют, кстати, многие фотографы со стажем, а не просто там дяди с улицы.


    350 чел * 250 руб.=87 тыс. руб., хороший фотик можно подарить!
    ну если такими темпами пойдет, то к 1 апреля (даже уже сейчас) участники и их знакомые не разместятся на площади у торгового центра Very Happy
    Специально приду посмотреть и сфоткать.
    Кстати, фотограф со стажем - это сколько? 1 месяц, 1 год? У меня стаж 2 года и 3 месяца, я в эту категорию подхожу или я дядя с улицы?
  3. 22 Марта 2006 Срд 0:13:02
    2 Serg S
    незнаю где ты это вычетал .. я общаюсь с девочкой .. она одна из организаторов .. сказала что эти расходы они берут на себя ...
  4. 22 Марта 2006 Срд 0:15:54
    Serg S писал :
    ну если такими темпами пойдет, то к 1 апреля (даже уже сейчас) участники и их знакомые не разместятся на площади у торгового центра


    число учасников ограниченно..
  5. 22 Марта 2006 Срд 8:00:43
    Parfёn писал(а) :2 Serg S
    незнаю где ты это вычетал .. я общаюсь с девочкой .. она одна из организаторов .. сказала что эти расходы они берут на себя ...


    Непонятно, с кем ты общаешся если даже не знаешь что есть сайт на котором изложены правила

    [внешняя ссылка]
    и не понятная организация когда пишут одно, а говорят противоположное.
  6. 22 Марта 2006 Срд 8:02:14
    Parfёn писал(а) :
    Serg S писал ... :
    ну если такими темпами пойдет, то к 1 апреля (даже уже сейчас) участники и их знакомые не разместятся на площади у торгового центра


    число учасников ограниченно..


    Нигде не сказано, что количество участников ограничено, и не сказано каким числом, может 1000000000 ?

    По данным официального сайта зарегистрировалось 23! индивидуала и команды
    [внешняя ссылка]

    Так что не надо пи.....
  7. Killgur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Марта 2006 Срд 13:53:17
    Всем привет, случайно нашел этот топик в интернет.
    Я организатор Фотокросса в Омске. Прочитав все это понял, что у народа куча сомнений по поводу фотокросса.
    Во первых про стартовый взнос.
    250 рублей с команды не думаю, что это так много. Но это необходимость без которой никуда.
    Печать фотографий бесплатно, размером 15х20, и 20х30 на бумаге металлик. Один комплект отдается вам навсегда.
    Теперь по поводу призов. Призы на этом кроссе будут такие: цифровик от Кодак (компакт с док станцией), за второе и третье место сертефикаты на печать фотографий в ПроФотоЦентре в ТЦ "Омский " по 1500 и 1000 рублей.
    Также есть призы в номинации зрительского судейства, три сертификата на печать на каждое место до 2000 рублей.
    Еще номинация от BeeLine нужно будет сфотографировать на телефон и отослать ММС, за это получаешь (если выйграешь) комплект одежды полосатой.
    И в заключении.
    Фотокросс это мероприятие направленное на то, чтоб народ потусовался и отдохнул спортивно, плюс к этому люди смогут получить квалифицированную оценку своих фото.
    Советую поглядеть фото с одного из московских фотокроссов .
  8. 22 Марта 2006 Срд 14:18:39
    Пост-обработку можно делать?
  9. Killgur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Марта 2006 Срд 14:24:24
    В этом кроссе у нас не будет обработки, печатаете два комплекта фотографий, один себе один судьям. Что потом вы будете делать с фотографиями - это ваше личное дело.
  10. 22 Марта 2006 Срд 14:27:11
    Ну еще бы...
  11. 22 Марта 2006 Срд 15:01:57
    мы учатсвовать будем?......или нет ....а фотографии какого цвета должны быть? цветные чёрно-белые?.... можно их будет во время выполнения на комп перекидывать...для удостоверения в нормальности фотографий?
  12. Killgur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Марта 2006 Срд 15:15:54
    tolik писал :мы учатсвовать будем?......или нет ....

    учавствуйте кто вам не дает, мы наоборот людей привлекаем к участию

    Цитата :а фотографии какого цвета должны быть? цветные чёрно-белые?.... можно их будет во время выполнения на комп перекидывать...для удостоверения в нормальности фотографий?


    Любого цвета могут быть, если есть свой ноутбук или близко живете с местом прохождения маршрута, пожалуйста , можете сразу все фото на диск записать и принести в лабораторию и не мучится с очередью.
  13. 22 Марта 2006 Срд 15:25:20
    Killgur писал(а) :
    учавствуйте кто вам не дает, мы наоборот людей привлекаем к участию




    эт я у форумчан спросил Wink
  14. 22 Марта 2006 Срд 15:30:42
    Killgur писал(а) ? ? ? :.


    ВОпрос к вам:

    1. Может ли фотоаппарарт - за там часов 5ть измениться?...(вдруг сломается)
    2. Оплата только через банк... или можно оплатить непосредственно в день прохождения , данного мероприятия?
    3. Имена участников обязательно указывать с фамилией? можно там ВАся, Петя, НАташа???

    или tolik> Zodd там и ещё чтонить такого плана?
  15. Killgur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Марта 2006 Срд 15:44:39
    Цитата :
    1. Может ли фотоаппарарт - за там часов 5ть измениться?...(вдруг сломается)

    может
    Цитата :
    2. Оплата только через банк... или можно оплатить непосредственно в день прохождения , данного мероприятия?

    оплатить можете и на месте старта
    Цитата :
    3. Имена участников обязательно указывать с фамилией? можно там ВАся, Петя, НАташа???
    или tolik> Zodd там и ещё чтонить такого плана?

    можете хоть как, если к вам я могу обращаться по телефону как Zodd, то без проблем.

    Если сомневаешься в регистрации, можешь на старте зарегиться, возле ТЦ "Омский" 1-го апреля (этот не шутка) с 10:00 до 10:40 будет регистрация.
    Можешь зарегистрироваться на сайте.
    Кстати не мешало бы прочитать хотя бы начало программы фотокросса
  16. 22 Марта 2006 Срд 15:45:51
    давайте будем учаВствовать ))) чав чав )))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд