Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3412081

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 585,
, 587 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 21 Февраля 2013 Чтв 20:28:58
    Рамо с сухарем
  3. 21 Февраля 2013 Чтв 20:33:48
    Звукорежиссеры тролли: Аргентину-Ямайку под конец матча включили... Гы-гы-гы
  4. 21 Февраля 2013 Чтв 20:39:06
    Отлично провели матч. Попов 1+2 и для Рамо отличный старт ПО
  5. 21 Февраля 2013 Чтв 22:04:15
    Да уж, попили крови "сибиряки" ястребиной...
  6. 22 Февраля 2013 Птн 9:10:20
    Увидел это фото со вчерашнего матча:

    Взял тут - [внешняя ссылка]

    Так вот, ощущение такое, что матрас быстро сваливает от клюшки Very Happy
  7. 22 Февраля 2013 Птн 21:10:21
    Чебуречная мафия опять в действии... Confused Уже не получится пройти Гусевку за 4 матча...
  8. 22 Февраля 2013 Птн 21:17:04
    По этому рецепту ЧЕБУРЕКИ получаются особенно нежными и сочными!
  9. 22 Февраля 2013 Птн 21:22:21
    LeXXX_Omich писал : Чебуречная мафия опять в действии... Confused Уже не получится пройти Гусевку за 4 матча...


    Сто процентов!!! Ни одна серия всухую незакончится!! Касса нужна везде!! Продажи высоки как никогда!!!
  10. 23 Февраля 2013 Суб 18:11:14
    Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что в следующем сезоне лигу пополнит команда из Владивостока, где уже завершается строительство новой ледовой арены.

    "В Приморском крае заканчивают строительство арены. Скорее всего, в следующем году в КХЛ будет команда из Владивостока. Возможно, мы используем специальную процедуру драфта. Владивосток сможет выбрать по одному игроку из каждой команды. При этом клубы смогут защитить несколько игроков. Это позволит в короткий срок новому клубу собрать боеспособный коллектив. Такой пример мы видели в НХЛ. Не исключаю, что в следующем сезоне в КХЛ будет 28 команд", — передает слова Медведева корреспондент "Чемпионат.com" Мария Роговская.

    Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) может перейти на систему четырех дивизионов в том случае, если в сезоне-2013/14 в составе лиги будет выступать 28 клубов.

    В сезоне-2012/13 в чемпионате КХЛ приняли участие 26 команд. Больше половины из них — 14 команд — выступали в Западной конференции, а 12 — в Восточной. Среди кандидатов на вступление в КХЛ числятся польский «Гданьск», загребский «Медвешчак», итальянский «Милан», а также российские «Лада» из Тольятти, «Рубин» из Тюмени и новая команда из Владивостока.

    «Что касается состава конференций и дивизионов, то эта тема обсуждается. С учетом потенциального вступления в КХЛ Владивостока, — сказал Медведев на пресс-конференции. — Я еще надеюсь, что Тольятти к нам вернется, и ряд иностранных клубов хотят участвовать в КХЛ. Уже в следующем году у нас могут появиться 28 команд. Есть разные идеи, в том числе отказ от конференций и переход на дивизионную систему. Будет четыре дивизиона, все сыграют хотя бы раз друг с другом, а внутри дивизиона — по пять или даже по шесть встреч. Все это будет обсуждаться не только на совете директоров КХЛ, но и на клубном уровне. Есть совет директоров и совет владельцев, которые уполномочены решать все вопросы развития лиги».

    Президент КХЛ отметил, что лига не должна в новом сезоне потерять команды, испытывающие разнообразные проблемы.

    «Много копий сломано вокруг "Витязя". Его игроков обвиняли в том, что они дрались, а когда хоккеисты перестали драться, их стали ругать, что теперь стало скучно на матчах. Мне кажется, "Витязь" показывал интересную игру — не случайно его столько много игроков перешли потом в другие клубы. Думаю, "Витязь" будет играть в следующем сезоне. Что касается новокузнецкого "Металлурга", то очень жаль, что такой хоккейный центр перебивается, что называется, с хлеба на воду. Этот город не должен потерять большой хоккей. Лига не может тащить на себе бремя всего финансирования, но в критический момент подставить плечо мы всегда готовы».

    Официально решение КХЛ о принятии в лигу новых членов должно быть принято до 30 апреля.
  11. 25 Февраля 2013 Пон 18:12:15
    Лишний раз убеждаюсь, что хреновый из меня предсказатель. Думал Ава легко пройдет, а на деле похоже ничего подобного. Думал Слован динамикам навяжет борьбу, а ничего не вышло. Привет руководству Авангарда. Смотрите почему все требовали вернуть Сумманена. Это жалкая пародия на Авангард играет.
  12. 25 Февраля 2013 Пон 20:19:15
    думаю это у них идет по плану, про результат пока промолчу. у меня другой вопрос откуда такая грубость на такой ранней стадии плей-офф? Ну и вот, стало быть
  13. 25 Февраля 2013 Пон 20:26:03
    DJ KENT писал : думаю это у них идет по плану, про результат пока промолчу. у меня другой вопрос откуда такая грубость на такой ранней стадии плей-офф? Ну и вот, стало быть

    Думаешь, в следующих матчах Авангард разорвет Гусевку? Ежели так, то чебуреки реально работают...Но что-то как-то грустно после такого унижения. И самое интересное: почему то я был уверен в просере, после того как после самого начала матча показали крупным планом ПМа, а он был страшнее смерти... Грустно :-(
  14. 25 Февраля 2013 Пон 22:26:36
    Хочу сходить в пятницу на матч, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли идти на матч в ресторан? Как там атмосфера и возможности просмотра?
  15. 25 Февраля 2013 Пон 22:31:01
    Серию авангард выиграет я думаю, но касса делается и это на руку всем!
  16. 26 Февраля 2013 Втр 0:49:01
    гспд, какие дебилы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 585,
, 587 ... 903, 904, 905  Вперёд