Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где взять запчасти ящиков морозилки холодильника Indesit? 

Создана: 18 Мая 2009 Пон 11:20:59.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 4109

  1. 18 Мая 2009 Пон 11:20:59
    Может кто сталкивался? Выдвижные ящики морозильной камеры в холодильнике состоят из двух частей: собственно ящик и полупрозрачная крышка (чтобы удобнее было просматривать содержимое). Так вот. При использовании ящиков по назначению, в частности, мытьё, они падали случайно, стукались и т.д. В общем, крепления этих полупрозрачных пластмассовых крышек отвалились, треснув и отделившись от крышки... Причем, сначала у одного ящичка, потом у второго. Припаять нагревом, думаю, нереально. Вид теперь камеры непрезентабельный, да и продукты-заморозка теперь вываливаются. Теперь вот не знаю что делать - хоть по Интернету заказывать что-ли?...
  2. 18 Мая 2009 Пон 12:32:42
    А у меня клееная ручка холодильной камеры модели c236nf. Хочу новую купить.
  3. 18 Мая 2009 Пон 13:45:40
    Я тут думаю - может поискать сервис-центр какой-нить в Омске по этим холодильникам. У них-то должна быть налажена логистика по зап.частям? Только вот где они находятся? По компам вроде всё знаю, а по крупной бытовой технике - нет.
  4. 19 Февраля 2013 Втр 23:34:22
    Обращайтесь на склад запасных частей СЦ Домотехника-Сервис. Любые запчасти и аксессуары к холодильникам стиральным машинам газовым и электроплитам мелкобытовой технике контактный телефон 495766 адрес Лермонтова 194
  5. 20 Февраля 2013 Срд 11:29:33
    outminder писал :Припаять нагревом, думаю, нереально.

    А склеить дихлорэтаном?
  6. 20 Февраля 2013 Срд 12:41:42
    Alexis V писал :
    outminder писал ... :Припаять нагревом, думаю, нереально.

    А склеить дихлорэтаном?

    Склеится но не на долго.
  7. 20 Февраля 2013 Срд 12:42:35
    Alexis V писал :
    outminder писал ... :Припаять нагревом, думаю, нереально.

    А склеить дихлорэтаном?


    Это из него дихлофос делают?