Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаётся Ниссан Примера(левый руль) 2007г 

Создана: 21 Августа 2012 Втр 13:18:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1483

  1. 21 Августа 2012 Втр 13:18:16
    Продаётся Ниссан Примера(ЛЕВЫЙ РУЛЬ).Седан 2007года выпуска.ПТС-оригинал.Диллерский авто.Сборка-Британия.Серебро.ДВС-1.6л(простой и надежный 4-х цилиндровый ДВС,109лс),механника-5ступ.ПЭП(все эл.стёкла,климат-контроль,кондер-отлично холодит,цветная камера заднего вида,информационное цветное табло,музыка(6 динамиков)-звук хороший,подогревы передних сидений,мультируль(управление магнитолой и бортовым компом с руля),6 подушек безопасности,ABS,противотуманки(перед/зад),все тормоза-дисковые(перед/зад),темный салон,омыватели фар,гидрокорректор фар).Тонировка по ГОСТу.Новая отличная летняя резина-МИШЛЕН 205х60R16,пр-во Германия(цена по чеку=20тыс.руб(чек в наличии)),оригинальные колпаки(красивые,крепкие).Технически мнооого всего обслужено и заменено.Экономичный и резвый авто(не для гонок,конечно же),расход-9л(город с кондиционером),трасса-7л(с кондиционером,при средн. скорости 120км).Обслуживалась согласно ТО восновном у Диллера(есть чеки и отметки в сервисной книжке),поменяно сцепление,тормозные диски вкруг,масла,фильтра и т.д...Пробег честный-114тыс.км.Масло не расходует(5W40).металлическая защита ДВС,комплект оригинальных ковриков(PRIMERA)+бонусом резиновый коврик(оригинал) в багажник(там же лежит и ворсистый коврик-родной).Передняя оптика-ресталлинг уже.Внешне-в родной краске,без какой-либо коррозии и прочего(есть мелкие незначительные скольчики спереди),все стекла-родные,включая и лобовик(оригинал и без сколов и трещин). Авто обслужен-на 100%.Как говорится-сел,поехал) Смайлик :-) ничего нигде не стучит ! Комфортный и солидненький седан.
    Цена-467тыс.руб.(после сентября цена может приподняться до рыночной цены данного авто)
    Интересен ОБМЕН на "внедорожничек" - Тойота-РАВ (от 01г.вып),Ниссан-Х-треил или же на Тойота Авенсис (от 02г). При обмене цена немного вверх(обсуждаемо всё).Возм. варианты.

    Связь -тема/личка/моб. 8-9О4-32-65432

  2. 04 Сентября 2012 Втр 11:51:21

    Варианты ОБМЕНа рассмотрю разные.Либо ключ в ключ(если авто адекватно будет соответствовать цене и состоянию и понравится мне).Либо обмен+ваша доплата.
    Повторюсь-состояние реально практически Отличное Смайлик :-)
  3. 24 Сентября 2012 Пон 12:16:27
    Ахтунг Very Happy .
    20 сент. прошел официально ТО ...Диагностическая карта на руках. Exclamation Проверяли на машине ВСЁ и досконально(сам бы удивлён) :и снаружи ,и внутри машины ,и под машиной(с ямы).Но даже мастер сказал-что придраться не к чему(РАБОТАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ и ещё как работает Very Happy )...
    По обмену возможны варианты-Предлагайте...
    Конец октября:
    Заменил масло в ДВС к зиме-Mobil 5W40 +оригинальный фильтр Nissan.
    Куплена и установлена зимняя резина Гуд Ер Ультра Грип 500 (почти все шипы на месте) в отл. сост.
    Продаётся ОЧЕНЬ не срочно.Цена -460тыс.руб. Машина на Омском учёте(я собственник)....
    МАшинка БЕЗПРОБЛЕМНАЯ !!!
  4. 19 Февраля 2013 Втр 10:01:04
    Поднимаю темку о продаже моей Примерки.
    За всю зиму не было ни одного глюка. Во все морозы заводилась "на ура"(пока не было сигналки- при t,С=-32-34гр. заводилась с первой же попытки,через 5 часов простоя) ...Бред полнейший,что кое-кто говорит,что Ниссаны плохо заводятся!!!
    Перед морозами (в нач.декабря) установлена сигналка с авто/дистан. запуском,обратн.свзяь(здесь же с форума-новый Томагавк с их установкой-гарантия 2 года).
    На прошлой неделе поменял масло-снова Mobil 5W40 (синтетика)+оригинальный фильтр Nissan + воздушный фильтр.
    В конце осени купил диски(штамповка)+покрышки "GOOD YEAR ULTRA GRIP500"(пр-во Германия) 205х60R16-дорогу держат отлично!
    По прежнему в машине жарко,печка работает замечательно.Жидкость в "гидраче" стоит на месте(ни грамма не подливал),рейка в отл.сост. .
    Есть свежие фотки(зимнии) Смайлик :-)
    В общем в ДТП не попадал,вся жестянка и краска-ВЕЗДЕ родная !!! Движка супер-живая,тихая и экономичная,впрочем как и все агрегаты!
    Установленная металлическая защита ДВС(оригинал) уменьшает выдувание и загрязнение подкапотного пространства !
    Отличная и надёжная пяти-ступенчатя механническая коробка(передачи включаются мягенько и чётко).
    Комфортный седан с кучой "ништяков".Клиренс-очень не плохой(ни где ни разу не цеплял "лежачих полицейских") Exclamation
    Тех.осмотр до сент.2014года,налог и страховка-не большие(109лс).
    Кого интересует- спрашивайте ...
    Подробнее по телефону,а лучше встретиться и смотреть и разговаривать "вживую" .
    Тест-драйв без проблем. Бонусом отдам(при желании) комплект чехлов серого цвета(для сидений)-типа "майки" -купил для установки ближе к теплу !
    На дроме оставлял отзыв(ещё по осени).
    Цена -459т.руб. Обмены возможны,но цена на обмен будет дороже (всё обговариваем).
    На машине езжу каждый день .Повторюсь-машина на омских номерах(я собственник,могу продать с этими же гос.номерами-экономите 2т.руб,при регистрации)

    тел. тот же -8-9О4-32-65432 Exclamation Exclamation
  5. 19 Февраля 2013 Втр 10:58:22
    Не факт, что на номерах можно продать тех же. Гос .номера должы быть в идеальном состоянии (как новые), чтобы их полицаи оставили, чуть-чуть неровности или краска выцвела, всё - новые номера ставить, всё зависит от полицмена. Смайлик :-)
  6. 19 Февраля 2013 Втр 12:44:16
    ВОВАНыч-75 писал :я собственник,могу продать с этими же гос.номерами-экономите 2т.руб,при регистрации)

    Не две тыщи, а полторы. 500руб налог за оставление старых номеров.
  7. 19 Февраля 2013 Втр 15:55:19
    Если вас интересуют "мелочи" по поводу гос.номеров,то отвечу:
    Номера не потёртые и не мятые ( у инспектора не будет "докапываний" до состояния гос.номеров).
    При регистрации авто(насколько я помню) платят 2050р( или 2300р сейчас),вполне возможно вы-"потенциальный клиент" может сэкономить 1500р,если всё же обяжут платить 500р. Мне то с этого прибыли-ноль(сами понимаете),так что "корысти" у меня НЕТ в этом.
    Покупатель может купить авто и получать новые гос.номера с оплатой полной суммы (как обычно платят в ГАИ -через терминалы-там ещё берут процент 50 или 100р.)
    Ребята,ну не об этом речь же!
    Exclamation
    Продаётся отличный автомобиль класса D,по поводу торга разговор у автомобиля...
    Всё честно,по машине ничего не скрываю ,в авто работает абсолютно ВСЁ (движка отлично тянет,при этом маслица не берёт,коробка включает передачи как надо Смайлик :-) ,колёса круглые и крутятся замечательно,музычка приятно "бубнит" во все 6 динамиков, климат-контроль охлаждает(или обогревает) салон просто отлично,камера заднего вида позволяет парковаться задним ходом почти в плотную к приграде(забор,бампер другой машины и т.д...),тонировка защищает заднюю часть салона,сигнашка закрывает/открывает и запускает когда нужно! Very Happy ...