Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу: 19 лет, среднее (полное) образование, опыта нет. 

Создана: 15 Февраля 2013 Птн 2:34:11.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1099

  1. Lo66ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    15 Февраля 2013 Птн 2:34:11
    Привет, форум! Помогите найти работу! Вышлю резюме, по Вашей просьбе. Мне 19 лет. Я проучился 1 семестр в ОмГУПСе, на бюджете. Заново поступать планирую в сентябре. Поступать буду по тем же реазультатам ЕГЭ. Являюсь продвинутым пользователем ПК, не имею вредных привычек, абсолютно неконфликтный. Предпологаемый оклад: от 9 000 рублей, возможно даже чуть меньше. НО! Ищу работу только в офисе, либо в помещении с личным рабочим местом. Работу связанную с физическим трудом не предлагайте, пожалуйста. Я сегодня ночью попробовал поработать грузчиком на складе одной компании, но не выдержал. Слишком ужасные условия: 15 часов рабочий день, хоть и зарплату обещали от 22к. На складе все курят, разговаривают матом - очень неприятно!!! Так что я готов работать за "копейки", по сути, в деньгах я не нуждаюсь, лишь бы делать добро в приятной атмосфере. Ну, что, МИР вам всем! И да, чуть было не забыл, мои контакты: 8 9I3 67I 8I 50 - звоните в любое, удобное для Вас время. Теперь, точно МИР!
  2. 15 Февраля 2013 Птн 7:09:09
    Редактор:
    Какое отношение имеет ваше сообщение к теме ТС?
    Для флуда есть отдельные разделы, там и задавайте подобные вопросы. На первый раз ограничимся устным предупреждением.
  3. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2013 Птн 8:43:32
    а что вы вообще собственно умеете???
  4. 15 Февраля 2013 Птн 18:03:19
    иди официантом в ресторан, или в клининговую компанию менеджером по уборке Хех!
  5. 15 Февраля 2013 Птн 18:42:13
    Автор, позвоните мне, и договоримся когда встретимся в офисе! 89658706660.