Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается iPad 3, 16gb, 3G, белый 

Создана: 27 Января 2013 Вск 21:36:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3132

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. k-sash1983


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2013 Вск 21:36:33
    Продается iPad 3, 16gb, 3G, белый. Идеальное состояние. Полный комплект. Прошивка 6.0.1. Американец.

    Цена: 20тыс.

    8-962-033-пять-пять-82
  2. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2013 Втр 23:45:34
    Пьяный форумчанин писал(а) :за пятнашку достался Оу! гарантия, все дела


    Кому он за пятнашку достался? Ты наверное про ту девушку Ирину, которая на Авито продавала с формулировкой "Подарили на новый год, срочно нужны деньги"? Видел я эту объяву, но такого везения больше нигде нет, как видишь.
  3. 13 Февраля 2013 Срд 0:09:17
    FAIR90 писал :
    Пьяный форумчанин писал(а) ... :за пятнашку достался Оу! гарантия, все дела


    Кому он за пятнашку достался? Ты наверное про ту девушку Ирину, которая на Авито продавала с формулировкой "Подарили на новый год, срочно нужны деньги"? Видел я эту объяву, но такого везения больше нигде нет, как видишь.

    Нет, ты ошибся, многие люди покупают эти гаджеты за недорого. Не каждому интересно их продавать тут с наваром
  4. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2013 Срд 1:38:11
    Пьяный форумчанин писал(а) : Нет, ты ошибся, многие люди покупают эти гаджеты за недорого. Не каждому интересно их продавать тут с наваром


    Может ты тогда мне его за 16 продашь?

    Хотя что-то мне подсказывает, что жаба задушит, ведь ты же знаешь его реальную цену.
  5. 13 Февраля 2013 Срд 4:34:43
    FAIR90 писал :
    Кому он за пятнашку достался? Ты наверное про ту девушку Ирину, которая на Авито продавала с формулировкой "Подарили на новый год, срочно нужны деньги"? Видел я эту объяву, но такого везения больше нигде нет, как видишь.

    я с той Ириной связывался, она не из Омска, она из Петрозаводсвка, выслала мне серийник, по серийнику все нормально. Но нужно быть полным идиотом, чтобы перечислить деньги непонятно кому, а потом не дождаться ничего, или дождаться, но придет хлам, а потом доказывай, что ты не верблюд! Про нее я пожаловался, как впрочем и про другого, который выдает iPad 2за 3 да еще и без 3g!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд