Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3999574

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 998,
, 1000 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 11 Февраля 2013 Пон 13:32:22
    Поля прелесть! Но какая-то настороженная, как будто хочет вырваться.
    Покажи на кукле, где этот дядя тебя трогал?
  3. 11 Февраля 2013 Пон 13:52:45
    Сафари писала : Поля прелесть! Но какая-то настороженная, как будто хочет вырваться.
    Покажи на кукле, где этот дядя тебя трогал?


    Да не вырваться, а выскочить......За дядю! Чтоб он её бумажками из Центобанка "подкармливал. Confused
  4. 11 Февраля 2013 Пон 15:22:08
    Сафари писала :
    Покажи на кукле, где этот дядя тебя трогал?

    за конфетку?
    avd173791 писал :
    Да не вырваться, а выскочить......За дядю! Чтоб он её бумажками из Центобанка "подкармливал. Confused

    а я смотрю Вы агрессивные до чужого счастия дяденька))))
  5. 11 Февраля 2013 Пон 17:17:29
    Цитата :
    а я смотрю Вы агрессивные до чужого счастия дяденька))))

    Да как бы фиолетово))) Что увидел, то и спел))) Ну и вот, стало быть

    Как говорится "Хлеб ,да соль!" Гы-гы-гы
  6. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2013 Пон 18:54:10
    Зимушка-зима писала : Дориану бы приодеть, накрасить красиво. Не стоит использовать черную подводку. А вещи лучше одна, но хорошая! Не в обиду. Будете эффектной. Да, и с прической бы что-то сделать.

    Как разбогатею - попробую.))) Макияж в агрессивном стиле, как и темные тона одежды (проще говоря я любитель черного цвета) - выбран давно и стал второй кожей))) Я не люблю быть мягкой. Слишком долго "выращивала" жесткость характера. Менять что-то возможно и надо, но не вижу предпосылок. Кто меня давно знает - привыкли к агрессивности вида. И я не обижаюсь ни на кого)) Гораздо более хлесткие вещи слышала)))) Спасибо за мнение. Некоторые нюансы меняются всю жизнь. Черной подводке, например, меньше года, до этого подводку не использовала вообще. Насчет прически - я уже лет 10 пытаюсь отрастить до прежней длины волосы... буду хвостик подбирать, но, сцуко, отращу на этот раз)))
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2013 Пон 18:55:39
    Сkaнeр писал(а) :
    сменить прическу,пересмотреть макияж и набрать пару кг

    набрать думаю нереально. Не в коня корм. 15 лет в одном весе это вам не баран чихнул)))))
  8. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2013 Пон 18:56:33
    хай джек писал(а): это я дорику Смайлик :-)

    ???
  9. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2013 Пон 19:08:07
    хай джек писал(а): зачем на фото бегемот?

    на вкус и цвет фломастеры разные(((( Это не бегемот, а моя напарница и тезка, очень хорошая и добрая девушка.
  10. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2013 Пон 19:17:29
    хай джек писал(а): а зачем она в фото форумчан? жениха здесь точно не найдет Very Happy

    А это тут при чем???? да ну вас. Разговор не по теме.
  11. 11 Февраля 2013 Пон 20:24:31
    Полюся только хорошеет Смайлик :-)
    мальчик тоже хороший, надо брать, ага. и смотрит проникновенно, как в кино прямо.только полагаю, что у Полюси на его счет видов нет. были бы - фиг бы засветила в этой клоаке )))
  12. 11 Февраля 2013 Пон 20:54:02
    Milf развлечение, нет?!
  13. 11 Февраля 2013 Пон 21:43:27
    Dorianna писала :
    набрать думаю нереально. Не в коня корм. 15 лет в одном весе это вам не баран чихнул)))))
    не боись , вот шарахнет за 30ку как Сканер, так наберешь ))))и целлюлит будет и жирок , а пока бегай,радуйся.
  14. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2013 Пон 21:44:31
    аЩКИМа писал : не боись , вот шарахнет за 30ку как Сканер, так наберешь ))))и целлюлит будет и жирок , а пока бегай,радуйся.

    Так ваще-то уже за 30-ку))) Тогда уж за 40, чо мелочиться)))
  15. 11 Февраля 2013 Пон 21:51:37
    Dorianna писала :
    Так ваще-то уже за 30-ку))) Тогда уж за 40, чо мелочиться)))
    Че реально? Хорошо выглядишь ))) Тогда да , жди до 40ка ))))бггг.
  16. 11 Февраля 2013 Пон 21:54:24
    аЩКИМа писал : не боись , вот шарахнет за 30ку как Сканер, так наберешь ))))и целлюлит будет и жирок , а пока бегай,радуйся.

    золотые слова,потом приливы и климакс
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 998,
, 1000 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд