Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Платить ли на первом свидании? 

Создана: 16 Октября 2012 Втр 18:16:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1370, просмотров: 181076

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 18:16:11
    Не совет просто наблюдение - ребята знакомитесь на мыло , контакте или еще где, прежде чем идти по обычному кругу - кафе , бары , рестораны, скажите девушке каждый идет за свой счет вот и все... и смотрите реакцию если она отрицательная , то человек ищет решение всех проблем за ваш счет, хотите тянуть это всю жизнь вэлком. Если ситуация принята нормально, то чтобы завоевать такую девушку потом никаких денег не жалко...
    Долго жил за границей посмотрел "как у них" так и вопроса такого не стоит, а в нашем колхозе "ты не мужик"))))))))) вот и выбирайте
  2. 07 Февраля 2013 Чтв 22:57:09
    me Alice писала :
    Воланд писал ... :
    Странные у вас выводы)

    а теперь честно, можно не отвечать, так, подумать про себя:
    вы состоявшийся мужчина, позвали в кафе приятную вам леди.
    вы в состоянии не то что счет оплатить, а много больше сделать.
    и что? будете париться заплатит она за себя или нет?
    так в этой же ситуации вроде только Чермз платить отказывается. И то только из-за неподъемного количества знакомых приятных леди!)
  3. 07 Февраля 2013 Чтв 22:59:02
    Эрхафан писал : Печеный или жареный?
    печеный)
  4. 07 Февраля 2013 Чтв 23:00:35
    518 писала :
    Эрхафан писал ... : Печеный или жареный?
    печеный)

    Я себе представлял жареный. Как беляш. Жирненький такой пирожок, а внутри яблоко.
  5. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2013 Чтв 23:01:05
    hоmutоviсh писал :

    или вы по жизни судите почитав ОФ? Смайлик :-)

    так репрезентативная выборка ничтожно мала

    я умоляю) ну о ком тут судить? все уже вдоль и поперек истаскались по ОФ и исписались.
    нет конечно, сужу по объективной реальности. и она иногда очень грустная. мое мнение, мужчина-жлоб = одно из самых худших, что может повстречаться в жизне. пока ттт везет, таких в близком кругу не имею и не общаюсь. карма однако.
  6. 07 Февраля 2013 Чтв 23:03:21
    me Alice писала : мужчина-жлоб = одно из самых худших,

    да ладно, для кого-то жлоб, для кого-то не жлоб.
  7. 07 Февраля 2013 Чтв 23:18:13
    У нас в кругу все жлобы Смайлик :-) Все разводят тёток на бабосик. Особо хитрые могут и пирожком с яблоком заманить.
  8. 07 Февраля 2013 Чтв 23:28:24
    Я понимаю, что для человека, которого ты на разу не видел я макаронами свой лимит выбрала уже, но это же в прошлом календарном году! Ну и вот, стало быть
  9. 07 Февраля 2013 Чтв 23:33:17
    Я довольно пикантно буду смотреться на почте, когда попрошу отправить пирожок Смайлик :-)
  10. 07 Февраля 2013 Чтв 23:53:09
    отправляйте первым классом. мне на днях пообещали, что доходит в два раза быстрей.

    за 5 дней пирожок заплесневеть не успеет Смайлик :-)
  11. 08 Февраля 2013 Птн 0:20:50
    Эрхафан писал : я галстук больше не ношу Норм
    Фигасе Грустно :-(
  12. 08 Февраля 2013 Птн 7:48:28
    me Alice писала :вы состоявшийся мужчина, позвали в кафе приятную вам леди

    В этом случае - да, придётся платить, чтобы уважение к себе не потерять. Даже если "приятная леди" в ходе общения окажется крайне неприятной. Просто на будущее общение придётся ограничить - то есть отменить... Норм

    Если же вначале, как я уже неоднократно упоминал и как это бывает на сайтах знакомств, например, оговорен формат - "чашечка чая и присмотримся друг к другу", то верхом неприличия со стороны дамы было бы расчитывать на фаршированную щуку, текилу и фламбированный топинамбур, как бы она при этом картинно не заламывала руки и не причитала о том, что "настоящие мужики перевелись"...

    Воланд писал :так в этой же ситуации вроде только Чермз платить отказывается

    Насколько я смог сделать вывод, его случай в большей степени относится ко второму абзацу из приведённых мной выше. И, честно говоря, кажется Гоголь уже со вздохом начал карабкаться на дерево...
  13. 08 Февраля 2013 Птн 8:04:30
    Snarkenshtein писал : Насколько я смог сделать вывод, его случай в большей степени относится ко второму абзацу из приведённых мной выше. И, честно говоря, кажется Гоголь уже со вздохом начал карабкаться на дерево...

    Олег, никто не обязывал его угощать фаршированной щукой. Но он даже не предложил, не догадался, что дама с работы и, вероятно, голодная. тут имхо не столько в жадности обвинение, а скорее в "не заботливости". сильно утрируя: все равно что предложить прогуляться в минус 30 по улице))
  14. 08 Февраля 2013 Птн 8:08:32
    Несносная Юки писал(а) :он даже не предложил, не догадался, что дама с работы и, вероятно, голодная

    Это его проблемы? Если дама понравилась - безусловно, человек бы сделал всё, чтобы заслужить дополнительную благосклонность. А если нет - простите, формат "кофе плюс крекер" был заранее оговорён. А за гарантированно бесплатной миской супа обратитесь в Армию Спасения...
  15. 08 Февраля 2013 Птн 8:46:36
    me Alice писала : ...на то они и настоящие мужчины, мало только их, если честно.
    что скажете про настоящих женщин?
  16. 08 Февраля 2013 Птн 9:01:41
    Несносная Юки писал(а) :
    .... сильно утрируя: все равно что предложить прогуляться в минус 30 по улице))

    Не знаю кому как, а такое предложение вполне адекватно, потом чашечка чая горячего.
    Если только учесть, что девушка тепло одета, с настроением, бодрая, а не замёрзшая после работы в сосульку и не голоднючая.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 90, 91, 92  Вперёд