Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Украденный велосипед найден 

Создана: 07 Февраля 2013 Чтв 8:45:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 361, просмотров: 59309

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 07 Февраля 2013 Чтв 8:45:55
    байк найден. спасибо глазастым друзьям.

  2. 08 Февраля 2013 Птн 0:31:04
    Гы-гы-гы


    з.ы.

  3. 08 Февраля 2013 Птн 0:36:02
    evgenyk писал :Делать это до лета а потом невозбранно кататься.

    Лишь бы не уехал из города. В городе найдётся однозначно. Ты не понимаешь, что это такое. Весь велосипед - сплошной нестандарт. Ни колёса, ни покрышки, ни вилка - не подойдут ни к одному другому велу. У них просто размер другой, они на 7,5/3,75см шире/длиннее стандартных. Раму перекрашивать бесполезно - во первых форма нестандартная, во вторых никакие колёса кроме родных к ней не подойдут...
    Я в шоке, Кир, надеюсь найдётся... Недовольство!
  4. 08 Февраля 2013 Птн 0:36:53
    неуместный и не смешной троллинг. КГ/АМ, как говорится.
  5. 08 Февраля 2013 Птн 2:24:56
    Пипелац писал(а) : неуместный и не смешной троллинг. КГ/АМ, как говорится.


    "Умерла, дедушка, твоя бабушка" Смайлик :-)

  6. 08 Февраля 2013 Птн 3:22:08
    Пипелац писал(а) :
    Это я, честный покупатель? Комитет по встрече так же может не хило оп.здюлиться, не находишь?


    ты крут,если рассчитываешь опи%%юлить несколько человек, которые всего лишь будут просить у тебя подождать приезда слуг закона.
    если тебе легче- пусть будет так(с)
    Пипелац писал(а) :
    Ты подтягиваешь братву чтоб отжать у меня уже мой вел. Вполне логично, что не чувствуя я за собой косяка так же подтягиваю своих. ну?


    подтягиваю братву,чтобы ты всего лишь дождался полиции. разницу ощущаешь? а потом уже ты полиции доказываешь,что вел твой честь по чести.
    и ведь ты сам кривишь душой перед самим собой-купив титана за десятую часть стоимости, ты всерьез будешь ощущать себя его честным покупателем?
    ты тоже не делаешь разницы между раздвиганием ног и продажи ресурса мозга?

    evgenyk писал :
    qewqza87 писал ... : педали же можно любые привинтить?
    Можно. И фару снять, и седло поменять и номер с рамы сфрезеровать а раму перекрасить. Покрышки опять же поменять. Делать это до лета а потом невозбранно кататься. Но это для разбирающихся в вопросе.


    след от спиленного номера на двигле авто и след от спиленного номера на кареточной трубе расценивается одинаково. раму красить- смысл? там надо перья срезать и варить другие-рама вся уникальная. и чертеж с моей фамилией,где все эти уникальности расрисованы и расписаны. утвержденный чертеж.
    крась не крась...

    разбирающийся в вопросе не купит себе геморроя такого размера. ты же не купишь крузака 12 года за 150 тысяч рублей?
    потому что ты не идиот и понимаешь,что чудес не бывает....
  7. 08 Февраля 2013 Птн 3:23:31
    а вообще- я и не ожидал особенного сочувствия, но то,что мне будут массово доказывать,что я никому ничего не докажу и можно невозбранно юзать краденую вещь-ну да, это же ОФ Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 08 Февраля 2013 Птн 6:51:58
    krazymouse писал : а вообще- я и не ожидал особенного сочувствия, но то,что мне будут массово доказывать,что я никому ничего не докажу и можно невозбранно юзать краденую вещь-ну да, это же ОФ Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    уеI7каф типа пипелаца и прочих не слушай, это лошки, которые только могут строчить сидя перед моником, от них не дождешься ни сочувствия, ни понимания и самое смешное, что они в принципе из себя ничего не представляют, так, вши! главное, что у тебя есть свое мнение и ты ему верен.

    никто, поверь, никто не имеет права присваивать чужую вещь и пользоваться потом ею без согласия настоящего или действующего владельца этой вещи. я считаю так, даже если ты на месте разнесешь е..ало тому кто забрал твой велосипед, ты не будешь прав, не по закону, но по совести ты будешь прав и просто будешь морально удовлетворен. мне было бы приятно это сделать!
  9. 08 Февраля 2013 Птн 6:53:05
    krazymouse писал : а вообще- я и не ожидал особенного сочувствия, но то,что мне будут массово доказывать,что я никому ничего не докажу и можно невозбранно юзать краденую вещь-ну да, это же ОФ Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да и не надо уже ничего доказывать, остаётся только ждать. Сочувствую, держись - не горюй! Авось!
  10. 08 Февраля 2013 Птн 6:54:12
    редактировано мною.
  11. 08 Февраля 2013 Птн 7:06:29
    krazymouse писал : разбирающийся в вопросе не купит себе геморроя такого размера. ты же не купишь крузака 12 года за 150 тысяч рублей?
    потому что ты не идиот и понимаешь,что чудес не бывает....
    Ты сравниваешь теплое с мягким в городе автомобилистов
  12. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2013 Птн 7:41:20
    а давайте разок, ради прикола, перестанем флудить, и будем писать в этой теме только в случае появления какой-либо информации именно ПО СУЩЕСТВУ проблемы.
    Или это на омском форуме в принципе невозможно?
  13. 08 Февраля 2013 Птн 7:42:47
    krazymouse писал :разбирающийся в вопросе не купит себе геморроя такого размера. ты же не купишь крузака 12 года за 150 тысяч рублей?
    потому что ты не идиот и понимаешь,что чудес не бывает....

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Сам первый бы побежал в вприпрыжку
  14. 08 Февраля 2013 Птн 7:56:33
    trofSergey писал(а) : Сам первый бы побежал в вприпрыжку

    а пришедшим потом к тебе ментам говорить, что купил у барыги на Хитром рынке? Very Happy
  15. 08 Февраля 2013 Птн 8:02:23
    Какой-то бред начался уже. Я, честно говоря, вообще не представляю стоимости велосипедов (в "круйзерах" немного лучше разбираюсь), поэтому если бы мне предложили такой вел за... ну, не знаю, тысяч 8 или 10, то я бы, честное слово, не увидел никаких отличий от ашанбайка (в самом деле не увидел! ибо вообще не владею предметом), да ещё бы и потребовал скидки за поломанные педали.

    В принципе, именно я с рук подобные вещи никогда не беру - ни телефоны, ни ювелирку, ни что бы то ни было предлагаемое. Но то, что если бы - гипотетически - я бы, не находясь в теме цен на эти средства передвижения, купил бы его за сумму, которую считал бы адекватной (а ещё ведь и педали сломанные восстанавливать!), то особых сомнений в моём праве владеть этой вещью у меня бы не было. И, конечно, кричать о том, что всем бы тут же надавал звездюлей при попытке меня остановить, я не буду - не тот характер. Но однозначно - был бы полностью уверен в своей правоте. Поэтому позицию Пипелаца понимаю...
  16. 08 Февраля 2013 Птн 8:12:19
    trofSergey писал(а) :
    krazymouse писал ... :разбирающийся в вопросе не купит себе геморроя такого размера. ты же не купишь крузака 12 года за 150 тысяч рублей?
    потому что ты не идиот и понимаешь,что чудес не бывает....

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Сам первый бы побежал в вприпрыжку
    я бы тоже вприпрыжку Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 23, 24, 25  Вперёд