Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Украденный велосипед найден 

Создана: 07 Февраля 2013 Чтв 8:45:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 361, просмотров: 59313

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 07 Февраля 2013 Чтв 8:45:55
    байк найден. спасибо глазастым друзьям.

  2. 07 Февраля 2013 Чтв 18:21:35
    Пипелац писал(а) :Ну и ещё. Меня радует заявления мыша, что вот меня честного товароприобретателя ни разу не подозревающего о истории вела вдруг кто-нибудь остановит на улице любым способом и будет удерживать до прибытия Мыша или наряда пентов. Первое что случится, это тот чувак получит звиздюлей. Вот и вопрос, многие ли решат так торговать своей мордой?

    Да беспредельщик он.
  3. 07 Февраля 2013 Чтв 18:22:33
    пацаны после пару бутылок водки решили покататься на велосипеде!
    переживают сейчас и пытаются восстановить события. Где друг Вася, кто заблевал Нину и откуда взялся велосипед.
    Вернут как протрезвеют!

    в вк пошустри!
  4. 07 Февраля 2013 Чтв 18:24:04
    qewqza87 писал : пацаны после пару бутылок водки решили покататься на велосипеде! Вернут как протрезвеют!
    в вк пошустри!

    там педалей нет :) контакты. без специальной обуви далеко не уедутХех!
  5. 07 Февраля 2013 Чтв 18:26:00
    когда сгорела наша машина-муж чуть не плакал. Причем ничего особенного там не было, но горе было очень горьким. Наверное механические кони для мужчин -почти дети...

    Горько, конечно, но я не чувствую окончательного исчезновения аппарата.

    Мышь. Попробуй метод Бендера и Холмса-привлеки к поискам местных уличных пацанов, желательно бандитского виду.

    Что- то мне подсказывает, что без местной шантрапы тут не обошлось. А раз так-они и найдут.
  6. 07 Февраля 2013 Чтв 18:26:38
    Пипелац писал(а) :
    там педалей нет :) контакты. без специальной обуви далеко не уедутХех!
    колеса и седло есть. больше и не надо
  7. 07 Февраля 2013 Чтв 18:46:06
    Пипелац писал(а) :

    Ну и ещё. Меня радует заявления мыша, что вот меня честного товароприобретателя ни разу не подозревающего о истории вела вдруг кто-нибудь остановит на улице любым способом и будет удерживать до прибытия Мыша или наряда пентов. Первое что случится, это тот чувак получит звиздюлей. Вот и вопрос, многие ли решат так торговать своей мордой?


    тебя просят остановиться. ты отказываешься- зачем бить тебе лицо?
    1.сунуть палку в колесо и свалить. далеко ты не уедешь ближайшие 20 минут.
    2.достаточно проехать за тобой, чтобы выяснить, куда ты зашел. после этого за дело возьмутся уже компетентные органы, которые получат адрес, описание и небольшой пинок сверху,чтобы бодрее работалось.

    3.в следующий раз, выезжая из дома, ты очутишься в нежных объятиях комитета по встрече.

    так что никто не получит звездюлей,кроме. к чему бы? а честным товароприобретателем ты не станешь...документы о покупке барыга тебе не выпишет. а отмазка про "нашел"... ну ты сам то как думаешь? Гы-гы-гы
  8. 07 Февраля 2013 Чтв 19:13:16
    krazymouse писал : [
    тебя просят остановиться. ты отказываешься- зачем бить тебе лицо?
    1.сунуть палку в колесо и свалить. далеко ты не уедешь ближайшие 20 минут.

    Потеря друга сказалась на твоей адекватности? мне- не зачем, а вот кто сунул, оп.здюлится.
    Цитата :
    2.достаточно проехать за тобой, чтобы выяснить, куда ты зашел. после этого за дело возьмутся уже компетентные органы, которые получат адрес, описание и небольшой пинок сверху,чтобы бодрее работалось.

    Это уже другой разговор, но никак не связан с моим удержанием до приезда патруля.

    Цитата :3.в следующий раз, выезжая из дома, ты очутишься в нежных объятиях комитета по встрече.

    Это я, честный покупатель? Комитет по встрече так же может не хило оп.здюлиться, не находишь?

    Цитата :так что никто не получит звездюлей,кроме.

    фантазёр ты. Ну если тебе так легче, то пусть будет так...
    Цитата :
    к чему бы? а честным товароприобретателем ты не станешь...документы о покупке барыга тебе не выпишет. а отмазка про "нашел"... ну ты сам то как думаешь?

    ты в одно тесто сыпишь и закон и понятия. Я заплатил бабки, я честный, я себя так ощущаю. Ты подтягиваешь братву чтоб отжать у меня уже мой вел. Вполне логично, что не чувствуя я за собой косяка так же подтягиваю своих. ну?
  9. 07 Февраля 2013 Чтв 19:15:46
    Пипелац, сделай Мышу скидку на эмоции уже, а?
  10. 07 Февраля 2013 Чтв 19:24:04
    нифигасе(((Вот это потеря у тебя, Бро((( Только посочувствовать могу((((
  11. 07 Февраля 2013 Чтв 19:33:10
    Думаю в Омске великов на шипах и без педалей еденицы.
    Всплывёт вскорости.
    Желаю ТС поскорее найти ТС. Уж простите за каламбур. Very Happy
  12. 07 Февраля 2013 Чтв 19:41:59
    педали же можно любые привинтить?
  13. 07 Февраля 2013 Чтв 19:43:00
    энауэнэ писала : Пипелац, сделай Мышу скидку на эмоции уже, а?

    Вот-вот. Самый простой (и эффективный) вариант - обращение в милицию.
  14. 07 Февраля 2013 Чтв 19:58:09
    Эрхафан писал :Вот-вот. Самый простой (и эффективный) вариант - обращение в милицию.


    Ага, в конную милицию.

    з.ы. Верный совет дали - опросить местную гопоту.
  15. 07 Февраля 2013 Чтв 20:57:28
    qewqza87 писал : педали же можно любые привинтить?
    Можно. И фару снять, и седло поменять и номер с рамы сфрезеровать а раму перекрасить. Покрышки опять же поменять. Делать это до лета а потом невозбранно кататься. Но это для разбирающихся в вопросе.
  16. 08 Февраля 2013 Птн 0:03:52
    evgenyk писал :
    qewqza87 писал ... : педали же можно любые привинтить?
    Можно. И фару снять, и седло поменять и номер с рамы сфрезеровать а раму перекрасить. Покрышки опять же поменять. Делать это до лета а потом невозбранно кататься. Но это для разбирающихся в вопросе.


    Спасибо за подсказку, товарищ!

    Было желание помочь человеку. Распечатал фотографию. Согласно моим биолокационным рамкам, энергетический фон велосипеда в отличном состоянии как никогда раньше. То есть велосипеду нравится находиться в новом помещении и с новым хозяином. Стоит рассматривать версию не только кражи, но и побега. У Фрекен Бок, например, однажды вообще молоко убежало!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 23, 24, 25  Вперёд