Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Платить ли на первом свидании? 

Создана: 16 Октября 2012 Втр 18:16:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1370, просмотров: 181065

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 18:16:11
    Не совет просто наблюдение - ребята знакомитесь на мыло , контакте или еще где, прежде чем идти по обычному кругу - кафе , бары , рестораны, скажите девушке каждый идет за свой счет вот и все... и смотрите реакцию если она отрицательная , то человек ищет решение всех проблем за ваш счет, хотите тянуть это всю жизнь вэлком. Если ситуация принята нормально, то чтобы завоевать такую девушку потом никаких денег не жалко...
    Долго жил за границей посмотрел "как у них" так и вопроса такого не стоит, а в нашем колхозе "ты не мужик"))))))))) вот и выбирайте
  2. 07 Февраля 2013 Чтв 8:04:17
    Ревакцинация писала :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    кстати, никогда бы не подумала, как чудесно можно себя чувствовать, лежа на лопатках и касаясь при этом коленями пола Мы краснеем!


    эт моя любимая поза Смайлик :-)



  3. 07 Февраля 2013 Чтв 8:20:40
    Как насчёт такого варианта?

    1-свидание или встреча, по Теме ТС.

    Погуляли, посидели, пора платить никто никаких обсуждений по этому поводу не заводит, если реакция девушки на сие действо 0, парень платит, спокойно, понимая что это как минимум цена за которую он немного узнал о девушке, и не суть важно сколько съедено и выпито.
    Конечно в разных ситуациях по процессу многое ясно, да не суть...

    Далее он от сего процесса общения уже понимает немного, что она и как, и делает свои заметки, одно дело, она просто глупа и поддалась испорченному воспитанию нашего общества, поэтому для неё это норма, но есть в ней что-то живое. Или же она уже настолько срослась с испорченным обществом, что от неё воротит.
    Потом просто уже понятно хочет он вложить некий труд чтобы найти в ней человека или проще забить и искать уже более лёгкий вариант, более воспитанную по его Личным нормам.
    Если человек так или иначе станет нужен, он подумает и возможно вложит свои усилия.

    _________________________________________________
    Всё очень индивидуально и просто.
    А ответить на риторический вопрос ТС - нельзя.
    Каждый решает сам, много за и много против.
    Всегда можно всё самому себе обосновать, а можно и наоборот.
    ______________________________________________________

    Опять-же есть некий вариант игры сего процесса:
    Берём обычную девушку, за которую платить - норма привычка.
    Платим пару раз, узнаём ближе, соглашаясь на условия, далее она Вас узнает, уровень Вашего общения Меняется, она расслабляется, потому как формальные её нормы Вы выполнили.
    И тут уже у Вас есть шансы реально узнать какая она. Может она Сама внутренне против таких расплат за Себя, но боится в этом признаться.
    Каждая же понимает что когда Мужик платит, и чем больше, Тем он больше верит в Свои права на Неё, независимо от её Мнения - это тоже девушек напрягает.
    А узнав что внутри так сказать девушки, уже будите думать стоит платить за неё или нет) А Может и вопроса стоять не будет .
  4. 07 Февраля 2013 Чтв 9:32:43
    Folsmit писал(а) :



    не, не так
  5. 07 Февраля 2013 Чтв 10:08:20
    Ревакцинация писала :

    не, не так


    а как ? Very Happy
  6. 07 Февраля 2013 Чтв 10:10:40
    в моем представлении - лежа на спине, ноги в коленях согнуты и ступни вывернуты наружу
  7. 07 Февраля 2013 Чтв 10:12:37
    Так ещё дети очень спать любят, если я правильно поняла мысль.
  8. 07 Февраля 2013 Чтв 10:14:06
    Мужчина!
    Тебя развели как лоха!
    Не плата за бабу есть признак самцовости!
    Проверь - коль в постели она неплоха,
    Отжарь ее всласть! Ввот и квиты по совести...

    Норм
  9. 07 Февраля 2013 Чтв 10:18:42
    Ревакцинация писала : в моем представлении - лежа на спине, ноги в коленях согнуты и ступни вывернуты наружу
    Такое?
  10. 07 Февраля 2013 Чтв 10:26:11
    У юки, я так поняла, имеется в виду не это, а когда из березки ноги переносишь за голову и колени оказываются на полу, возле ушей)
  11. 07 Февраля 2013 Чтв 10:27:06
    518 писала : У юки, я так поняла, имеется в виду не это, а когда из березки ноги переносишь за голову и колени оказываются на полу, возле ушей)
    Ааааа! Ну тогда, наверное, это всехняя любимая Very Happy
  12. 07 Февраля 2013 Чтв 10:31:49

    Только у меня, например, не получается, чтоб и лопатки были на полу, и колени.
  13. 07 Февраля 2013 Чтв 10:38:43
    Пацанчег с острова писал :
    bouchon писал(а) ... :
    Нет, скорее наоборот, ждали что я чего-нибудь принесу Грустно :-(

    У тебя еще и кто-то из родителей в гастрономе работал?


    вспомнила, как мальчишка в 7 ил 8 классе приносил пакеты сладостей, а я их не брала, тогда он относил ко мне домой и, пока я возвращалась со школы, сестра что-нибудь съедала и я с ней за это воевала очень.

    пацана я попросту боялась, т.к. он был настойчив как бегемот Недовольство!

    один раз поймала и отлупила его товарища в итоге. потом как-то всё сошло на нет..

    так вот у парня родители занимались продажей кондитерских изделий, вроде Смайлик :-)
  14. 07 Февраля 2013 Чтв 10:47:10
    энауэнэ писала: вспомнила, как мальчишка в 7 ил 8 классе приносил пакеты сладостей, а я их не брала
    ..
    поймала и отлупила его товарища в итоге Смайлик :-)


    "Если человек сделал тебе гадость, дай ему конфетку. И так каждый раз: он тебе гадость, а ты ему конфетку… гадость — конфетку… гадость конфетку. И так пока он не сдохнет от диабета" © Фаина Раневская

    малец непромах, но просчитался немного Смайлик :-)
  15. 07 Февраля 2013 Чтв 10:47:50
    Вискоза писала : чтоб и лопатки были на полу, и колени.
    я тоже не смогу щас(
  16. 07 Февраля 2013 Чтв 10:48:20
    я не ела эти конфеты, Воланд. Тогда я ещё не была так простодушна как счас Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 90, 91, 92  Вперёд