Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто поможет настроить роутер? 

Создана: 04 Февраля 2013 Пон 21:33:22.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1030

  1. 04 Февраля 2013 Пон 21:02:00
    Вообщем переключился на билайн, а роутер настроить не могу правильно, на сайте тех поддержки посмотрел повторил но всеравно результата нет, надо подключатся, только бук по вафле робит, а планет и телефоны нет, так как нет автоподключения. Приходил чел с билайна и тож не смог, но он с пятницы у них работает и сам ни че не знает толком....

    роутер D-Link DIR 615
    С меня вкусный кофе с пончиками или др вкусняшками и трансфер

    связь тут или 904825три222
    Спасибо!
  2. 04 Февраля 2013 Пон 21:02:29
    DeCovan писал: 400р настройка. Смайлик :-)


    подожду гуманных людей
  3. 04 Февраля 2013 Пон 21:06:11
    Navigator писал :
    DeCovan писал: 400р настройка. Смайлик :-)


    подожду гуманных людей


    ну если что пишите.
  4. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 21:08:47
    Раз бук робит, значит все нормально. Может пароль/шифрование сменили, а название точки старое оставили? Попробуйте удалить на планшете/телефоне старое подключение и подключиться по новой.
  5. 04 Февраля 2013 Пон 21:09:48
    Positive писал : Раз бук робит, значит все нормально. Может пароль/шифрование сменили, а название точки старое оставили? Попробуйте удалить на планшете/телефоне старое подключение и подключиться по новой.

    пробовал, не цепляет Грустно :-(
  6. 04 Февраля 2013 Пон 21:29:07
    хрень какая то ... настраивал такой на билайн 1.5 года назад да помучился ... убил примерно час - но всё завелось и работает , проблема только в том что канал проседает на левом в районе дианова - поэтому иногда скорость маленькая.

    а в целом никаких проблем!
    ты проверь может у тебя там по маку ограничение включено?
    фаервол внутренний попробуй вырубить.

    и посмотри на каком этапе тебя откидывает вафля - если на получении айпишника--проверь в настройках включено ли дхцп.
  7. 04 Февраля 2013 Пон 21:35:55
    Пьяный форумчанин писал(а) : l2tp подключение, vpn сервер tp.internet.beeline.ru
    а вообще по аналогии [внешняя ссылка]

    ой, не то написал, может dhcp настроен не на автомат

    Navigator писал :
    DeCovan писал: 400р настройка. Смайлик :-)


    подожду гуманных людей

    400 это дешево) по нормальному, с прошивкой, бекапом настроек и объяснением человеку что делать чтобы еще раз не платить, 800 берем

    PS: Может по удаленке помочь через тим вьювер? А то жена уехала, сижу пью с котом Very Happy
  8. asonason


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2013 Пон 21:39:49
    А телефон не Сони Эриксон? Недавно сталкивался с проблемой, что на дир 300 не видел мой аппарат(Sony Ericsson Xperia arc S) вайфай. Почитал, оказывается что то связанное с каналами передачи. (по умолчанию стоит "автоматически"). Он выдаёт свободный канал от 1 до 10, а сони видит только первые 6. Поменял на канал 3 и всё хорошо и стабильно стало работать. А до этого даже не видел
  9. 04 Февраля 2013 Пон 21:41:25
    Пьяный форумчанин писал(а) :
    PS: Может по удаленке помочь через тим вьювер?


    это как?

    С котом нормально, я когда жена уезжает, пью с собакой Смайлик :-)
  10. 04 Февраля 2013 Пон 21:42:35
    asonason писал(а) : А телефон не Сони Эриксон? Недавно сталкивался с проблемой, что на дир 300 не видел мой аппарат(Sony Ericsson Xperia arc S) вайфай. Почитал, оказывается что то связанное с каналами передачи. (по умолчанию стоит "автоматически"). Он выдаёт свободный канал от 1 до 10, а сони видит только первые 6. Поменял на канал 3 и всё хорошо и стабильно стало работать. А до этого даже не видел


    не старонник данной марки.
  11. 04 Февраля 2013 Пон 21:44:59
    Navigator писал :
    Пьяный форумчанин писал(а) ... :
    PS: Может по удаленке помочь через тим вьювер?


    это как?

    С котом нормально, я когда жена уезжает, пью с собакой Смайлик :-)

    Поставь на ноут эту программу [внешняя ссылка]
    Скинь в личку id и пароль, я ща за пивом сгоняю и подключусь к ноутбуку, зайду на роутер и гляну что да как
  12. 04 Февраля 2013 Пон 21:55:18
    Пьяный форумчанин писал(а) :
    Navigator писал ... :
    Пьяный форумчанин писал(а) ... :
    PS: Может по удаленке помочь через тим вьювер?


    это как?

    С котом нормально, я когда жена уезжает, пью с собакой Смайлик :-)

    Поставь на ноут эту программу [внешняя ссылка]
    Скинь в личку id и пароль, я ща за пивом сгоняю и подключусь к ноутбуку, зайду на роутер и гляну что да как


    давай на завтра перенесем, наработу завтра..