Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3985662

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 980,
, 982 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2013 Птн 21:38:16
    Лохмастерье писал :
    Mort писал ... : Где ложность в моих умозаключениях?

    Извини, отвечать тебе тошно. Хорошо, отвечу в последний раз - у тебя нет умозаключений.

    Когда ещё раз будешь грозить мне репрессиями, оставь мне твой тел. номер, пожалуйста.

    Телефон кинул в личку. Давай встретимся, только я и ты?
  3. 01 Февраля 2013 Птн 21:39:40
    Mort писал : только я и ты?

    это песня Кузьмина
  4. 01 Февраля 2013 Птн 21:41:25
    Mort писал :
    В покерок люблю пошпилить. На PokerStars да и оффлайн не брезгую когда есть хорошая компания Смайлик :-)

    Эх, хотел как-то тоже научиться, но не срослось. А с прицелом и ружжом долги из проигравших вышибаете? Гы-гы-гы А что, метод действенный. Надо будет так же за зарплатой наведываться, когда ее задерживают))
  5. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2013 Птн 21:41:36
    Семен СССР писал :
    Просто не каждый день видишь человека с коллиматорным прицелом. Признаюсь-заинтересовали))

    А колиматор тут к играм не относится )
  6. 01 Февраля 2013 Птн 21:41:56
    Амонлюза писал :
    Mort писал ... : только я и ты?

    это песня Кузьмина

    Лермонтов тоже так говорил...
  7. 01 Февраля 2013 Птн 21:45:13
    Mort писал :
    А колиматор тут к играм не относится )

    Неужто охота?
  8. 01 Февраля 2013 Птн 21:46:33
    Цитата :
    Телефон кинул в личку. Давай встретимся, только я и ты?

    Секс будет? Confused
  9. 01 Февраля 2013 Птн 21:47:44
    Mort писал :
    Телефон кинул в личку. Давай встретимся, только я и ты?

    ну славатегоспд, какой романтик наметился Гы-гы-гы
  10. 01 Февраля 2013 Птн 21:48:14
    Семен, он же специально эту фотку выложил, чтоб понтануться и форумчане его задолбали вопросами. У форумчан здоровье слабое, в армии не были, пороху не нюхали, винтовок с оптикой не видели.

    Ну вот. Попались только вы.
    А он как лиса теперь, ну морт этот, туда сюда туда сюда))))))))))) Кокетка))))))))
  11. 01 Февраля 2013 Птн 21:49:05
    кокотка
  12. 01 Февраля 2013 Птн 21:49:46
    один фих)))))))))))))) почти
  13. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2013 Птн 21:49:47
    Алексей ака Лохмастерье мне только что звонил!
    Разговор был следующий
    -Алло, это Морт?
    -Да
    -Представься пожалуйста.
    -Олег.
    -Оч приятно, Алексей.
    -Алексей, вы где?
    -А зачем вы спрашиваете?
    -Подъеду пообщаемся.
    -А зачем?
    -Ну просто побеседуем и всё.
    -Нуууу.... не надо мне такого..
    -Всё ясно с вами алексей
    *короткие гудки*
  14. 01 Февраля 2013 Птн 21:51:17
    Мужики, вы жжоте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вы еще постреляйтесь))))))))))
  15. 01 Февраля 2013 Птн 21:51:44
    Sati писала :
    Mort писал ... :
    Телефон кинул в личку. Давай встретимся, только я и ты?

    ну славатегоспд, какой романтик наметился Гы-гы-гы

    Поговорили, я всё понял, зассал. Самозабанился на месяц.

    Вам же и хуже!

    /Нормальный чел, только романтика прёт - в 26 лет это нормально. Или нет, я на такие подвиги рвался только в 16/
  16. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2013 Птн 21:53:44
    Не надо самозабаниваться, надо просто нормально общаться вот и всё.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 980,
, 982 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд