Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3985387

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 975,
, 977 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2013 Птн 18:17:19
    Mariya Mirabella писала : что-то я зря винище пью. тихо все спокойно на форуме...(


    почему же зря? пятница, традиция такая ... тем более, вечер практически
  3. 01 Февраля 2013 Птн 18:23:11
    Испытывая некоторое косвенное (навязанное извне) чувство вины перед дорогими мне форумчанами за скоропостижное удаление фотографического образа Страховщика самим же пользователем Страховщик, считаю своим долгом дать словесный портрет навеки потерянного образа.
    Итак...
    Цитата:Вечер. Море. Берег. Песок (или булыжники - хз). Темно. Тётка типа в сарафане. Про руки ничего не помню - то ли просто висят, то ли высокохудожественно-истомно заломлены на затылке; всё может быть, нет такого коня, который бы не продавался. Лица не видно - темно же. Глаза отсутствуют. Волосы распущенные, блондинка. Не уродина, не инвалид, нормальная такая тётка - всё на месте. Ноги до земли достают.

    Простите, дорогие форумчане - лишил вас последнего в вашей жизни; фотографии Страховщика.
    ====================

    Так, омчане...
    1) Нафлудили знатно - еле осилил. (Нафлудили в рабочее время. Прошу предоставить ваши идентификационные данные и контакты с вашим руководством).
    2) Как обычно, всё извратили,- сами себе поплакались, посмеялись.
    3) Так как обвинений до хрена и больше (и оформлены все криво и как-то ни о чём конкретно), прошу формулировать ваши гнилые претензии чётче и в порядке очереди. За ваше перманентное неумение формулировать суть претензии я ответственности не несу. За вас вашу работу никто делать не будет.

    Внимательно слушаю первого просителя.

    Так.. у меня есть полчаса-час. Подходим, изливаем натерпленное.
  4. 01 Февраля 2013 Птн 18:29:09
    Лохмастерье писал :
    Простите, дорогие форумчане - лишил вас последнего в вашей жизни; фотографии Страховщика.

    данунах Смайлик :-)

    Валера, ко мне обратилась ИНКОГНИТО с просьбой удалить эту фотографию, поскольку ты на ея размещение никаких авторских прав не имел. Ну и поскольку у нас тут судебное разбирательство над задолжавшим мне треть оклада котом-сквернословом, до окончания процесса фото торжественно удаляется. Просьба не повторять...
  5. 01 Февраля 2013 Птн 18:30:50
    што это надето?
    пойду еще винища налью...
  6. 01 Февраля 2013 Птн 18:38:01
  7. 01 Февраля 2013 Птн 18:40:14
    Вообще отлично. Выкладывать фото, которое автор удалил без его на то согласие это у вас нормально? Снарк, это тоже тут считается нормальным и остается без внимамания модераторов?
  8. 01 Февраля 2013 Птн 18:42:06
    Mariya Mirabella писала : што это надето?
    пойду еще винища налью...

    идите еще винища налейте, может разглядите)
  9. 01 Февраля 2013 Птн 18:46:54
    Straxovchik, очень красивая фотография. а где это фото сделано? Просто на заднем плане сопки очень заинтересовали...
  10. 01 Февраля 2013 Птн 18:47:11
    мне нравится настроение фотографии страховщицы..

    мне нравится сарафан.

    мне нравится, что не перешла на маты, выслушав все говно.

    Страховщица. велком на форум. Простите и забудьте.
  11. 01 Февраля 2013 Птн 18:47:34
    Straxovchik, очень красивая фотография, зря удалили. А где это фото сделано? Просто на заднем плане сопки очень заинтересовали...
  12. 01 Февраля 2013 Птн 18:47:58
    Семен СССР писал : Straxovchik, очень красивая фотография. а где это фото сделано? Просто на заднем плане сопки очень заинтересовали...

    Спасибо. Это Мармарис, Туркиш)
  13. 01 Февраля 2013 Птн 18:51:55
    даналя писал(а) : Страховщица. велком на форум. Простите и забудьте.

    Спасибо. Да я не обижалась ни на кого чтобы прощать. Во-первых не ожидала такого ожиотажа вокруг своей фотографии, польщена)) во-вторых просто не ожидала что такие вещи тут разрешены. И вообщем-то пыталась как-то обозначить это неожидание)) А то что звучали слова "озабоченный придурок", это вообщем-то не от обиды, это просто как факт)
  14. 01 Февраля 2013 Птн 18:52:46
    даналя писал(а) : Страховщица. велком на форум. Простите и забудьте.

    Действительно, не беру в голову. Это лучший форум. Велкам, камрад.
  15. 01 Февраля 2013 Птн 18:52:56
    Straxovchik писала :
    Mariya Mirabella писала ... : што это надето?
    пойду еще винища налью...

    идите еще винища налейте, может разглядите)


    а вотхамить не следует. вижу какое-то рубище... т.е. вижу мешок прорезью для головы. дли широкобедрых?
  16. 01 Февраля 2013 Птн 18:53:06
    Кстати,если читать данную тему,последние 15 страниц, начиная с последней ,снизу вверх, листая назад. То она довольна не так скучна! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 975,
, 977 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд