Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374538

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 507,
, 509 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 29 Января 2013 Втр 8:04:54
    добрый день. № договора 550003489699, вопрос такой: в декабре 2012 я не стал платить авансовый платеж за январь, однако был зафиксирован выход в интернет 1 и 3 января 2013г. (произошло это просто случайно - дети автоматом вышли в инет, хотя я полностью был уверен, что если я авансово не заплатил за январь, то и соответственно 31.12.2012 в 24.00 доступ к интернету должен быть прекращен. Вопрос должен ли я оплачивать интернет за январь? (ведь я не просил вас его подключать, до этого всегда было,, что он (доступ) с 30/31 на первое, если было недостаточно средств доступ прекращался, а тут просто доступ остался и я полностью был уверен что если я не заплатил то доступа и не будет) или будет перерасчет за дни использования?
  3. 29 Января 2013 Втр 11:19:39
    Ну здравствуйте.
    (Здесь и далее пожелание здравия только лично девушке что приняла заявление. В адрес компании обратное пожелание. Отдельный привет дебиторскому отделу. Надеюсь мой прошлый привет был передан субъектам обещавшим обратиться в некое коллекторское агентство).
    Пару недель назад я писал заявление о приостановлении и о пересмотре начисленной суммы. Обещали рассмотреть в ближайшее время и связаться. Жду. Или упоминание о том что компания может рассматривать мои заявления до 2х месяцев и следовало считать ответом по сути дела. Приостановление то месяц всего.... Вы бы уже ответили отказом и я подамся к другим типам что барыжат инетом, а?
    договор 550005608728.
  4. obraxys


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2013 Втр 12:38:30
    Здравствуйте!

    У меня вот такой вопрос. Подключен ли новый дом к сети интернет дом.ру по адресу 2-ая Поселковая, 26?
  5. 29 Января 2013 Втр 13:00:10
    тут есть господа с плазмами или подобными панелями, которые могут подтвердить или опровергнуть гипотезу о замыленности hd-каналов по причине низкой пропускной способности коаксиала?
  6. kia3230


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Января 2013 Втр 13:34:17
    ZED писал : тут есть господа с плазмами или подобными панелями, которые могут подтвердить или опровергнуть гипотезу о замыленности hd-каналов по причине низкой пропускной способности коаксиала?


    Этож цифра (картинка не мылится, а рассыпается на квадратики и звук заикается). Сейчас такое наблюдается только на канале "My Zen".
  7. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2013 Втр 13:34:50
    ZED писал : тут есть господа с плазмами или подобными панелями, которые могут подтвердить или опровергнуть гипотезу о замыленности hd-каналов по причине низкой пропускной способности коаксиала?

    Хм... Интересно какая пропускная способность коаксиала в-принципе... Это что-то новое...
    Если кабель (коаксиал) нормальный - сигнал будет нормальный, если кабель старый, уставший и т.п. - сигнал будет слабый. На аналоге будет "мусор", "цифра" начнет "квадратить", "рассыпаться" и т.п. Такой уж у нее принцип: или есть, или нет.
    По поводу мыла на HD: если сигнал был изначально HD, а не апскейлен в HD у вещателя, то будет все норм.
    ИТОГ: кабель на мыло не влияет...
  8. 29 Января 2013 Втр 13:41:57
    kia3230 писал :
    Этож цифра (картинка не мылится, а рассыпается на квадратики и звук заикается). Сейчас такое наблюдается только на канале "My Zen".

    источник то цифровой, но в дом передается по аналоговому интерфейсу, т.е. рассыпание это могут быть косяки уже на серверах или оптических магистралях
  9. 29 Января 2013 Втр 13:46:40
    jerokee писал :
    Хм... Интересно какая пропускная способность коаксиала в-принципе... Это что-то новое...
    ...
    ИТОГ: кабель на мыло не влияет...

    во-первых, пропускная способность зависит от кабеля и толщины жилы, обычно это около 50 мбит
    во-вторых вы видимо никогда не подключали full-hd по аналоговым интерфейсам типа обычных мониторов с vga и поэтому не знаете что такое мыло... его действительно сложно увидеть, если рядом нет эталонной 'цифры'
  10. 29 Января 2013 Втр 15:50:30
    jerokee писал :
    По поводу мыла на HD: если сигнал был изначально HD, а не апскейлен в HD у вещателя, то будет все норм.
    ИТОГ: кабель на мыло не влияет...
    Полностью с вами соглашусь,сильно мылят Иллюзион Иллюзион-плюс.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2013 Втр 16:06:50
    biovelsevul писал : ...
    Вам спасибо за уточнение.

    А вашим менеджерам по продажам необходимо провести ликбез.
    При банальной консультации допустить 2 ошибки - это серьезно.

    Спасибо за обратную связь!
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2013 Втр 16:14:12
    леха зверь писал : Вас про сам-модуль спрашивали а не про декодер! Вот ещё вопрос, что входит в термин "подключение 550р"? Впихивание модуля в телевизор стоит 550р? Так это я могу и сам сделать!

    По cam-модулю уже была дана правильная информация, по декодеру условия отличаются, поэтому о нем и добавили. Читайте внимательнее. Условия подключения зависят о того, есть ли уже наш кабель или нет. От этого зависит, требуется ли делать всё с нуля либо просто переподключить. Всё уточняется при оформлении подключения.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2013 Втр 16:41:39
    raksya12 писал(а) : а мне сегодня сказали 250р плюс 3 штуки за декодер плюс 50 карточка...это не публичная оферта не?))разговоры то записываются
    и что в итоге мне 550 платить придется?это же форменное вердительство Very Happy

    Как и писали выше, зависит от условий подключения. Если нет нашего ТВ, то да - 550 руб.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2013 Втр 16:58:44
    priveti писал(а) :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Для Абонентов с тарифом Дом.ru 10 стоимость услуг не изменилась, поэтому уведомлять здесь было не о чем.

    Здравствуйте!
    Нет смысла обсуждать деятельность провайдера с человеком подневольным. Всё понятно
    Будем расставаться.

    Здравствуйте! Я веду обсуждение именно как сотрудник компании - это и подразумевает статус представителя. Провайдер - это не один человек, который одной кнопкой решает все вопросы, а большая компания со своими направлениями и процессами. ОФ - это, согласитесь, не официальная площадка, но мы стараемся отслеживать и решать вопросы Абонентов и здесь. И, конечно, наши с Вами мнения могут не совпадать. Всего Вам хорошего!
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2013 Втр 17:10:44
    KapaT_55 писал : А уж сколько денег сейчас поднимет ЭР-Телеком на людях, которые купят себе белые IP-адреса, потому что они внезапно вдруг закончились, молчок. Лыба

    Не у всех Абонентов есть такая необходимость.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2013 Втр 17:11:59
    ZeHoHa писал : На это и расчитывали.
    А-а-ууу! Представитель, когда там ожидается прибытие эшелона с IP-адресами?....

    Как только узнаю, сообщу дату и время прибытия)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 507,
, 509 ... 873, 874, 875  Вперёд