Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авторазбор и изготовлеие бамперов? где 

Создана: 19 Января 2006 Чтв 0:10:57.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2648

  1. 19 Января 2006 Чтв 0:10:57
    Подскажите плиз адреса крупных авторазборов.
    Еще слышал есть конторы которые бампера льют различные где и сколько оно стоит?
  2. 19 Января 2006 Чтв 10:06:10
    при тойота ауди фолькс есть авторазбор. есть на Лермонтова, на Подгорной... что за тачка-то? разборы обычно по маркам специализируются (япы/европы)
  3. Hard007


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2006 Срд 8:49:32
    Swizard писал(а) :при тойота ауди фолькс есть авторазбор. есть на Лермонтова, на Подгорной... что за тачка-то? разборы обычно по маркам специализируются (япы/европы)


    А мне нужно форд на разбор здать - подскажи адреса разборов или как прехать. ОЧЕНЬ НУЖНО!!

    ЗАРАНЕЕ СПОСИБО!
  4. 15 Марта 2006 Срд 9:16:59
    поевропейцам не спец, но вопрос людям задал, может что ответят..
  5. Hard007


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2006 Срд 9:19:17
    Swizard писал(а) :поевропейцам не спец, но вопрос людям задал, может что ответят..


    спосибо! Буду ждать! Очень надо.
    А то у меня Форд разбитый уже несколько месяцев стоит.
  6. 320bpm


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2006 Срд 11:07:36
    Hard007 писал(а) :
    Swizard писал(а) ... :поевропейцам не спец, но вопрос людям задал, может что ответят..


    спосибо! Буду ждать! Очень надо.
    А то у меня Форд разбитый уже несколько месяцев стоит.


    Помоему проще сфотать твоего Форда и поместить в газету автообъявлений. Так быстрей, да и наверное, выгодней продастся. Вот недавно приезжал за запчастями человек, купивший Т. Лэндкрузер 100 "Юбилейный", и быитый он был не меньше твоего. А лучше помести не в омскую газету, а в "Авто Из рук в руки, СИБИРЬ". Зайди также на сайт омского проспекта и новосибирского проспекта, там размести тоже...
  7. 16 Марта 2006 Чтв 12:42:32
    Hard007 писал(а) :
    Swizard писал(а) ... :поевропейцам не спец, но вопрос людям задал, может что ответят..


    спосибо! Буду ждать! Очень надо.
    А то у меня Форд разбитый уже несколько месяцев стоит.

    однако плохо что так долго... старение металла не очень хорошая вещь. помню когда в паджеро в наш въехали то сразу на растяжку отдали... было это тока в году в 97ом наверное... даже не помню куда сдавали но сделали все супер!
  8. 16 Марта 2006 Чтв 13:02:34
    несколько месяцев это все-таки не срок для заметного старения металла. в худшем случае ржавчина появится на битых местах..