Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... нарастить зуб ? 

Создана: 27 Января 2013 Вск 13:29:23.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5397

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Января 2013 Вск 13:29:23
    Напишите где и желательно цену...
  2. 27 Января 2013 Вск 13:37:01
    Мальтезе писала : Напишите где и желательно цену...

    В клинике . Не ? Ещё один д..ил на сайте...
  3. 27 Января 2013 Вск 19:16:00
    выложите фотографию зуба, чтобы было понятно куда направлять вас и сориентировать в цене.
  4. 27 Января 2013 Вск 19:38:43
    Уильям писал :
    Мальтезе писала ... : Напишите где и желательно цену...

    В клинике . Не ? Ещё один д..ил на сайте...

    ты и дебил,понятно что в клинике,а в какой именно качественно делают то? клиник много
  5. 27 Января 2013 Вск 19:44:46
    Мальтезе писала :
    Уильям писал ... :
    Мальтезе писала ... : Напишите где и желательно цену...

    В клинике . Не ? Ещё один д..ил на сайте...

    ты и дебил,понятно что в клинике,а в какой именно качественно делают то? клиник много
    Идите в Элиту, не прогадаете.
  6. 27 Января 2013 Вск 21:11:52
    Мальтезе писала : клиник много

    а поиском пользуются лишь слабаки Гы-гы-гы
    /viewtopic.php?t=18064
  7. 27 Января 2013 Вск 21:40:00
    в Элите будет наверно около 3-5 тыс руб
  8. 27 Января 2013 Вск 22:08:50
    Клиника на пл. Серова, рядом с Галактикой.
    Стоматолог Вячеслав. Скульптор.
    По цене от 2 до 3,5 в зависимости от того, что осталось от зуба. Если будет санация и пломбировка каналов, то дороже на 1,5 тыс.
  9. 27 Января 2013 Вск 22:10:32
    Alexterran писал : Клиника на пл. Серова, рядом с Галактикой.
    Стоматолог Вячеслав. Скульптор.
    По цене от 2 до 3,5 в зависимости от того, что осталось от зуба. Если будет санация и пломбировка каналов, то дороже на 1,5 тыс.
    спасибо!
  10. 27 Января 2013 Вск 22:10:54
    boss_lexa писал : в Элите будет наверно около 3-5 тыс руб

    Вы Элиту не знаете. Там от 10 т.р. всё начинается. Это только осмотр
  11. 28 Января 2013 Пон 1:11:11
    Уильям писал :
    boss_lexa писал ... : в Элите будет наверно около 3-5 тыс руб

    Вы Элиту не знаете. Там от 10 т.р. всё начинается. Это только осмотр

    вранье. я пациент элиты
  12. 28 Января 2013 Пон 10:56:42
    Уильям писал :
    boss_lexa писал ... : в Элите будет наверно около 3-5 тыс руб

    Вы Элиту не знаете. Там от 10 т.р. всё начинается. Это только осмотр

    я всегда лечу в евромеде, но вот качественно ли наращивают там это вопрос. знакомая делала в одной из клиник города и у неё через пару дней всё отпало(((
  13. 28 Января 2013 Пон 11:12:35
    Мальтезе писала : ... через пару дней всё отпало(((
    А чего, сейчас частники гарантию не дают?
  14. 28 Января 2013 Пон 12:40:10
    Всем привет! На своём веку пришлось немало посидеть в кресле стоматолога, так уж сложилось ничего с этим не поделаешь. Начинались мои походы к стоматологу с поликлиники по месту жительства, по мед. полису, короче как я понимаю за бесплатно, но бесплатно я получал очередь в 10 человек в среднем и консультацию, на которой сказали что лечить, сразу приступал к лечению кариеса и пломбе в половину зуба, а в конце "счёт" за предоставленные услуги, короче лечился я так частенько. Решил попробовать в частную клинику (до похода все ценами пугали), нашёл клинику в 2 Гис, позвонил, записался на консультацию, короче вылечил там 4 кариеса, удивлён был многим, так как по записи очереди нет и время удобное для меня, вежливо встретили всё рассказали на консультации, по цене врач сразу посчитала, по цене меня более чем устроило, немного больше, чем в поликлинике)))) Очень доволен лечением, ходил месяца 4 назад, пломбы под цвет зуба и держатся как следует, короче я рад и всем советую стоматология находиться на левом берегу, называется Дентамикс, думаю, что мой отзыв написан не зря и поможет в этом не простом выборе Very Happy
  15. 28 Января 2013 Пон 12:55:33
    olegarx90 писал: ...вежливо встретили всё рассказали....немного больше, чем в поликлинике)))) Очень доволен лечением,......держатся как следует............всем советую стоматология находиться на левом берегу, называется....... Very Happy
    Very Happy Какой жирный рекламный ход. Ну и вкратце: насколько больше, чем в поликлинике(в рублях, копейки можно опустить) за какую работу: просто кариес+пломба или пульпит+пломбировка каналов+штифты+пломба или... в общем цены интересуют и гарантия на работу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд