Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8950971

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 700,
, 702 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 26 Января 2013 Суб 19:25:34
    Alhej писал(а) : Хотел отписаться тут сотруднику техподдержки. На счёт "квадратения" каналов цифровых. Если помните я жаловался, и потом вы сказали что возможно надо проверять уровень сигнала, но у меня тогда всё прошло как раз. Так вот сейчас почти не квадратит, но всё же иногда проскакивает, особенно сразу после переключения. По-моему очевидно с вашей стороны проблемы. Номер договора 47345.

    незначительные квадратики могут быть и по причине погодных условий. т.е. еще так со спутника принимаем. и те "попугаи" которые выдает телевизор никак не отображает УРОВЕНЬ сигнала.
  3. 26 Января 2013 Суб 19:25:56
    леха зверь писал : Уважаемый представитель, планируется ли пересмотр списка каналов КТВ? Такое огромное количество музыкальных каналов достало!

    Пока нет.
  4. 26 Января 2013 Суб 19:42:19
    OmKC_support писал(а) :
    qwerty7 писал ... : Disovery World, Comedy

    Если вопрос решится в положительную сторону, заберем эти сигналы с ОРТПЦ по оптике.
    Вы их с ОРТПЦ берёте? Гы-гы-гы
  5. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Января 2013 Вск 13:38:07
    Договор 101851
    Вчера подключили третью услугу от ОКС, IP телефонию "АЛЛО!".
    Первые впечатления ужасны. Телефон перестал работать после нескольких тестовых звонков, затем в трубке тишина, либо гудок идет, но после набора номера тишина. Обращение в тех. поддержку ничего не дает. Единственное предлагаемое лечение - перезагрузка шлюза. Теперь вот поступило предложение ждать инженеров по телефонии. Сегодня хотели ехать отключаться от ростелекомовского телефона, но теперь при такой "качественной работе" IP-телефонии "АЛЛО!" тысячу раз подумаем.
    Ржака
    З,Ы, кто сталкивался с подобными проблемами, может чего подскажете.
    К этому шлюзу подключен роутер, интернет работает нормально.
  6. 27 Января 2013 Вск 18:54:54
    OmKC_support сообщения про маленькую скорость всегда игнорите? Confused speedtest показывает до екатеринбурга
    входящий 0.73 mb\s исходящий 25,64 mb\s где мои 60 мегабит?? номер договора 504979
    ещё телик первый канал идет черно белый, и в квадратами уже дня 2-3
  7. 27 Января 2013 Вск 21:23:26
    [внешняя ссылка] Грустно :-(
    раньше все норм было около 60, такая ерунда уже неделю может две, думал сами исправят, но видимо пока не пожалуешься не исправят Ну и вот, стало быть
  8. 27 Января 2013 Вск 21:33:02
    Действительно. Что за .... со скоростью ?
  9. 27 Января 2013 Вск 21:35:21
    s72project писал : Сегодня хотели ехать отключаться от ростелекомовского телефона, но теперь при такой "качественной работе" IP-телефонии "АЛЛО!" тысячу раз подумаем.
    Не сочтите за рекламу, но, для домашней телефонии надёжнее РТК не существует, у меня с 1995 года ни одной проблемы, у родственников с 1987 года и тоже ни одной пробемы, а вся эта IP-телефония шлак, который перестаёт работать при отключении электричества.
  10. 28 Января 2013 Пон 8:33:40
    Итак, до наступления февраля 4 дня. Вопрос к представителям, какие вести насчет цифрового ТВ? Хотелось бы уже конкретики(тарифы, стоимость оборудования и т.д.), народ волнуется Смайлик :-) С сентября ждем и дождаться не можем.
  11. 28 Января 2013 Пон 8:45:31
    s72project писал : Телефон перестал работать после нескольких тестовых звонков, затем в трубке тишина, либо гудок идет, но после набора номера тишина.

    Попробуй после номера телефона набирать значок #. У меня сразу же идет вызов. А вообще, могу сказать следующее. Когда я только подключил ip телефонию, были косяки, позвонил в ТП, приехали хлопцы, поменяли шлюз и все стало ОК. Одно плохо, в Сaller ID у ОМКС не передают данные о времени и дате звонка и соответственно проку от того, что ты видишь кто тебе звонил нет, поскольку вместо даты и времени одни нули. Писал уже об это проблеме в соответствующей ветке "Алло", но ни ответа, ни привета. Договор 167760
  12. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2013 Пон 9:14:27
    Уильям писал : Действительно. Что за .... со скоростью ?

    Режут... Включаю торренты качать, минут 5-10 летит как положено 60 мегабит, потом падает до 1 мегабита. Тариф 60/100, раньше такого не наблюдал. Вывод - не выгребают заявленные скорости...
  13. olegbes


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2013 Пон 10:24:49
    Можете сориентировать по срокам подключения дома? Девушка из службы поддержки в прошлом году говорила - февраль 2013. Есть ли конкретная дата? Адрес - Горный переулок, 2. И есть ли необходимость заранее оставлять заявку?
    Спасибо.
  14. 28 Января 2013 Пон 12:16:54
    polyakoff писал : Итак, до наступления февраля 4 дня. Вопрос к представителям, какие вести насчет цифрового ТВ? Хотелось бы уже конкретики(тарифы, стоимость оборудования и т.д.), народ волнуется Смайлик :-) С сентября ждем и дождаться не можем.
    Позвонил я в справку, сказали никакой информации нет! ИМХО конечно, но ничего они с 1 февраля не запустят!
  15. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2013 Пон 18:26:39
    леха зверь писал :
    polyakoff писал ... : Итак, до наступления февраля 4 дня. Вопрос к представителям, какие вести насчет цифрового ТВ? Хотелось бы уже конкретики(тарифы, стоимость оборудования и т.д.), народ волнуется Смайлик :-) С сентября ждем и дождаться не можем.
    Позвонил я в справку, сказали никакой информации нет! ИМХО конечно, но ничего они с 1 февраля не запустят!


    А что удивительного тут? Гы-гы-гы Не впервой!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 700,
, 702 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд