Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу компаньона(установка окон ПВХ) 

Создана: 23 Января 2013 Срд 19:06:23.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2757

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. z_VdV_z


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2013 Срд 19:06:23
    Ищу компаньона, напарника.
    Занимаюсь в частном порядке установкой окон ПВХ (опыт работы более 10 лет).
    Требования:
    -возраст не более 30 лет
    -пол мужской
    -БЕЗ ОПЫТА работы в данной сфере (обучу бесплатно)
    -зарплата сдельная
    Остальные подробности при личной встрече.
    Если заинтересовало данное предложение,
    тогда пишите в личные сообщения: Ваш телефон и Ваше имя.

    Тема не актуальна(пока)
  2. 24 Января 2013 Чтв 8:00:34
    z_VdV_z писал :
    -возраст не более 30 лет

    странный возрастной критерий.
    Может быть как раз есть человек 30-35 лет, который будет заинтересован работать на этих условиях?
    у нас же не япония, где подчинённый не может быть старше руководителя )
  3. z_VdV_z


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2013 Чтв 11:57:39
    mikola_LS писал :
    z_VdV_z писал ... :
    -возраст не более 30 лет

    странный возрастной критерий.
    Может быть как раз есть человек 30-35 лет, который будет заинтересован работать на этих условиях?
    у нас же не япония, где подчинённый не может быть старше руководителя )


    Мне самому уже за 40, поэтому нужен напарник моложе. Как в старом анекдоте: старый конь борозды не испортит, но и новую не вспашет Very Happy
  4. 24 Января 2013 Чтв 20:27:51
    А что по заказам? Много? Сколько в среднем получается заработать?
  5. 24 Января 2013 Чтв 22:00:32
    z_VdV_z писал :
    Мне самому уже за 40, поэтому нужен напарник моложе. Как в старом анекдоте: старый конь борозды не испортит, но и новую не вспашет Very Happy

    странный подход однако...
    насчёт новой особенно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    лет в 60 конечно уже не все молодцы, но 30-50 ещё фору молодым дадут, а если сравнивать с современной молодёжью безрукой, да ещё и в том деле которым вы занимаетесь, то и подавно

    речь конечно не про всех, но всё же...
    очень бесит, когда человек не понимает казалось бы элементарных вещей и относится безответственно к делам

    хотя конечно вам виднее, но всё равно непонятно
    разве что вы рассчитываете копейки платить, а человеку с руками и головой это не понравится

    в таком случае действительно интересно про доход вашего компаньона узнать
  6. 24 Января 2013 Чтв 22:24:37
    Я бы девушку взял в помощники, лет до 20-ти
  7. 24 Января 2013 Чтв 23:04:58
    Интересует сумма заработка! А то мож брошу ремонты и займусь окнами!
  8. 24 Января 2013 Чтв 23:08:50
    remont-omsk55 писал : Интересует сумма заработка! А то мож брошу ремонты и займусь окнами!

    тебе не светит. качество хромает. и лезешь везде. зачем это тебе . если ты прекрасно делаешь ремонты ...
  9. 24 Января 2013 Чтв 23:12:13
    Уильям писал :
    remont-omsk55 писал ... : Интересует сумма заработка! А то мож брошу ремонты и займусь окнами!

    тебе не светит. качество хромает. и лезешь везде. зачем это тебе . если ты прекрасно делаешь ремонты ...

    Уильям! Вы смотрю не равнодушны ко мне! Где ж вы мое качество работ видели?! Раз говорите, что оно хромает?! Не много ли берете на себя?!
  10. 24 Января 2013 Чтв 23:14:48
    remont-omsk55 писал :
    Уильям писал ... :
    remont-omsk55 писал ... : Интересует сумма заработка! А то мож брошу ремонты и займусь окнами!

    тебе не светит. качество хромает. и лезешь везде. зачем это тебе . если ты прекрасно делаешь ремонты ...

    Уильям! Вы смотрю не равнодушны ко мне! Где ж вы мое качество работ видели?! Раз говорите, что оно хромает?! Не много ли берете на себя?!

    так и не видел. покажите.
  11. 24 Января 2013 Чтв 23:21:02
    Уильям писал :
    remont-omsk55 писал ... :
    Уильям писал ... :
    remont-omsk55 писал ... : Интересует сумма заработка! А то мож брошу ремонты и займусь окнами!

    тебе не светит. качество хромает. и лезешь везде. зачем это тебе . если ты прекрасно делаешь ремонты ...

    Уильям! Вы смотрю не равнодушны ко мне! Где ж вы мое качество работ видели?! Раз говорите, что оно хромает?! Не много ли берете на себя?!

    так и не видел. покажите.

    ................................
  12. z_VdV_z


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2013 Птн 8:01:22
    kkjalkdi писал : А что по заказам? Много? Сколько в среднем получается заработать?


    Всякое бывает: и пусто и густо. Я не фирма и 2-3 человека много не потянут. Если нужно количество, то Вам в евроокно или что то подобное Very Happy Меня больше качество монтажа беспокоит. Именно поэтому мне не нужны "ОПЫТНЫЕ" монтажники
  13. z_VdV_z


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2013 Птн 8:05:35
    remont-omsk55 писал : Интересует сумма заработка! А то мож брошу ремонты и займусь окнами!


    Как говорят знакомые - у отделочников зарплата больше
  14. 25 Января 2013 Птн 8:11:02
    Сколько стоит поставить окна на дачу, уже сделанные, пластиковые, 3 штуки. Извиняюсь за флуд.
  15. z_VdV_z


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2013 Птн 8:23:57
    irismart писала : Сколько стоит поставить окна на дачу, уже сделанные, пластиковые, 3 штуки. Извиняюсь за флуд.

    Если поставить окно в пустой проем, то руб. 400-500 за окно. А по хорошему сначала надо посмотреть и лишь потом о цене говорить
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд