Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 709140

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 24 Января 2013 Чтв 14:52:23
    Злыдня писала :И что, сдавали на экзамене параллельную парковку? АгентС дает цитаты на варианты сдачи экзамена и третий вариант как раз и применяют в Синтезе.

    Еще раз вам говорю, всегда по-разному и причем это решается прямо на площадке. Да, сдавали парковку.
  3. 24 Января 2013 Чтв 14:54:27
    Bendzhamin писал : А про какие школы еще можно поговорить, кроме Синтеза и Перекрестка?


    Про Престиж. Препод, что вел теорию в Синтезе считает, что это одна из лучших школ. Он раньше там работал.
  4. 24 Января 2013 Чтв 14:56:09
    Bendzhamin писал : А про какие школы еще можно поговорить, кроме Синтеза и Перекрестка?
    другие 58 школ рассматривать, наверное, не стоит Лыба
  5. 24 Января 2013 Чтв 15:01:26
    heccrbq722 писал : Да, сдавали парковку.

    Ну а мы не сдавали, и инструктора сразу говорили, что ее на экзамене не будет. Если и решается, какие будут упражнения, то явно не перед экзаменом. Впрочем сейчас все равно все будут сдавать по-другому.

    Я тут общалась с коллегами по поводу обучения на права. Большинство сдавали давно. Кто вообще в город не выезжал. Коллега говорит, что у нее была задрипанная копейка без боковых стекол. У другой сцепление срабатывало через раз. У третьего экзамена в городе не было, только на площадке. Мне кажется, что в целом уровень обучения стал получше.
  6. Bendzhamin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2013 Чтв 15:33:55
    Про Престиж, также слышал положительные отзывы, а у них есть сайт? Я не нашел.
  7. Mystic_Girl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    24 Января 2013 Чтв 17:05:52
    heccrbq722 писал :
    Злыдня писала ... :И что, сдавали на экзамене параллельную парковку? АгентС дает цитаты на варианты сдачи экзамена и третий вариант как раз и применяют в Синтезе.

    Еще раз вам говорю, всегда по-разному и причем это решается прямо на площадке. Да, сдавали парковку.

    У нас на экзамене тоже гаишник походил, почесал бошку и решил, что будет гараж, эстакада и параллельная парковка. Учили все 5 элементов, потому как неизвестно, что выберет инспектор для экзамена. На мой взгляд, самое сложное - эстакада для тех, кто учился на автомате. Ну и с параллельной у некоторых были проблемы. И еще многое зависит от того, как выставлены вешки. У нас инспектор с рулеткой все перемерил, переставил. Было весело, что гараж стал меньше почти в два раза...
  8. 24 Января 2013 Чтв 17:06:27
    heccrbq722 писал :
    Злыдня писала ... :И что, сдавали на экзамене параллельную парковку? АгентС дает цитаты на варианты сдачи экзамена и третий вариант как раз и применяют в Синтезе.

    Еще раз вам говорю, всегда по-разному и причем это решается прямо на площадке. Да, сдавали парковку.
    Я вспоминал-вспоминал и вспомнил, что в свое время в УКК тоже сдавал по третьему варианту. Очевидно, это предпочтительный вариант, т.к. въезд в бокс можно было делать не так, как на картинке на предыдущей странице, а сначала выровнять машину параллельно по центру въезда в бокс и спокойно заехать задним ходом в бокс. Сейчас такой халявы не будет.
  9. 24 Января 2013 Чтв 17:12:19
    Mystic_Girl писала :У нас на экзамене тоже гаишник походил, почесал бошку и решил, что будет гараж, эстакада и параллельная парковка.
    Инспектор нарушил методику Смайлик :-)
  10. 24 Января 2013 Чтв 18:13:49
    Учился в синтезе в 2004г. Нормальная автошкола. Теорию вел грамотный мужик. Интересно было слушать. Сдавали экзамен только на площадке, выезда в город не было. Змейка, горка, гараж, параллельная парковка. Инструктора на экзамене даже в шутку спорили друг с другом: чей ученик завалит и на каком упражнении. Смайлик :-)
  11. 24 Января 2013 Чтв 19:31:12
    Хэппи_Энд писал : Учился в синтезе в 2004г.

    А я в конце 2006 г. Wink
  12. 24 Января 2013 Чтв 20:00:52
    А еще подскажите: у Синтеза и Перекрестка автодром находится в одном месте - у них общий автодром или просто рядом два?
  13. Bendzhamin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2013 Чтв 20:20:21
    Также интересует вопрос про автодром Синтеза и Перекрестка)
  14. 24 Января 2013 Чтв 21:31:44
    Где-то у Перекрестка есть автодром рядом, но я его почему-то не видела, хотя часто рядом они катались на вождении. Кстати у Синтеза автодром не айс - обычная площадка грунтовая. приезжают инструктора, ставят фишки и поехали. Правда места много - не едешь нос в зад. Я пока очереди ждала на упражнение, училась с места трогаться.

    Bendzhamin - если на то пошло, нет особого значения в автошколе. Главное чтобы была возможность откатать часы на нормальной машине. Спокойно общаться с инструктором. Делать все что он скажет, а не говорить " а я в интернете прочитал надо не так", ну и на теорию ходить хоть через раз особенно на первые занятия.
  15. 24 Января 2013 Чтв 21:50:50
    Злыдня писала : Где-то у Перекрестка есть автодром рядом
    Понятно.
    Злыдня писала : Я пока очереди ждала на упражнение, училась с места трогаться.
    Кто-то тут недавно писал, что женщинам нельзя права выдавать.
    Злыдня писала :Bendzhamin - если на то пошло, нет особого значения в автошколе. Главное чтобы была возможность откатать часы на нормальной машине. Спокойно общаться с инструктором. Делать все что он скажет, а не говорить " а я в интернете прочитал надо не так", ну и на теорию ходить хоть через раз особенно на первые занятия.
    Очень полезный совет, подписываюсь.
  16. Bendzhamin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2013 Чтв 22:10:14
    Мой выбор упал на Перекресток, всем спасибо! Готов дальше подисскутировать на эту тему)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 99, 100, 101  Вперёд