Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8930277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 698,
, 700 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Жонглёр


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2013 Чтв 9:15:56
    в ноябре в этой теме писал о болтающейся крышке и торчащих проводах из коробки провайдера. прошло 2 месяца, изменений нет. вот вам и петя, вот вам и волк
  3. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2013 Чтв 10:11:11
    леха зверь писал : Что с каналами Дом Кино и Русский иллюзион? Судя по качеству картинки вы их на комнатную антенну принимаете? Почему тп по телефону отрицает проблему? договор 0520074
    канал комеди рябит уже месяца два исправте договор 0639625
  4. 24 Января 2013 Чтв 11:33:34
    duplex писал : канал комеди рябит уже месяца два исправте договор 0639625
    Позвольте поинтересоваться, что это за канал Комеди? И когда он появился у ОКС?
  5. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2013 Чтв 11:57:30
    леха зверь писал :
    duplex писал ... : канал комеди рябит уже месяца два исправте договор 0639625
    Позвольте поинтересоваться, что это за канал Комеди? И когда он появился у ОКС?
    Paramount Comedy 32 канал частота 463,25
  6. 24 Января 2013 Чтв 12:02:12
    duplex писал : Paramount Comedy 32 канал частота 463,25
    Ах вот вы о чем! А я уж грешным делом подумал о [внешняя ссылка] а про этот шлак я забыл, но картинка отличная у меня.
  7. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2013 Чтв 13:54:36
    Я тоже уже подумал про Comedy TV Хнык, хнык!!

    OmKC_support, новостей про добавление данного канала нет?
  8. Stalevar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2013 Чтв 13:59:30
    С лета прошлого года у нас на доме (Худенко,3) ОМКС до сих пор пытается смонтировать свою кабельную сеть. Ещё раньше до них "пришли" Дом.ру и ТТК - всё сделали как-то тихо и аккуратно, включай и пользуйся. Но эти, блин, "гвардейцы" отличились за полгода не 1 раз.
    «Видел я чудеса техники, но тако-о-е!…» - вот точно как в том фильме.
    Ладно, езда на фирменном тарантасе по газонам вокруг дома - дело прошлое, хотя терпение почти закончилось ещё тогда. Но хамить-то своим потенциальным клиентам - это что, новое слово в маркетинге? Лезть без разрешения в эл.щитки - это тоже особый "фирменный стиль"? А лупить по стенам так, что посуда вылетает из шкафов - это как?
    Господа начальники, вы что, с лесоповала сотрудников набираете? Так лучше пусть они там и дальше работают, когда хоть немного воспитаете - тогда и в приличные места можно будет (под присмотром) тоже выпускать.
    OmKC_support, большая просьба: передать "наверх" - всё идёт к тому, что будем гнать вашу "замечательную" компанию поганой метлой и ссаными тряпками. Для начала - расторжение договора, а потом - претензия + заявление в суд.
  9. 24 Января 2013 Чтв 14:05:09
    Stalevar писал : всё идёт к тому, что будем гнать вашу "замечательную" компанию поганой метлой и ссаными тряпками.

    Зачем Вы ссыте на тряпки ? Very Happy
  10. Stalevar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2013 Чтв 14:15:19
    Уильям писал :
    Stalevar писал ... : всё идёт к тому, что будем гнать вашу "замечательную" компанию поганой метлой и ссаными тряпками.

    Зачем Вы ссыте на тряпки ? Very Happy

    Уильям - надо же, успел человек членский билет "Клуба фудерастов на ОФ" получить. Поздравить или так сойдёт?
    Ссать на тряпки придётся тому, кого с лестницы будем спускать.
  11. 24 Января 2013 Чтв 20:21:46
    Mikael72 писал :
    Телеящики до сих пор "снежат".
    Обещались в течении 2-3 дней Грустно :-(

    Значицца позвонила мне милая девушка (из техподдержки, видимо). Попросила посодействовать в добыче ключа от чердака. Грит, что не дают им никак ключ. Попросила перезвонить.
    Позвонил в Жилищник-7.
    Диспетчер Жилищник-7 сказала, что ОмКС единственная компания не перезаключившая договор с ними. Именно поэтому данной компании следует связаться с глав. инженером Жилищник-7 (завтра с 9.00 он будет на месте). Жильцы (например я) никак не могут помочь в добыче ключа. Только сама компания не перезаключившая вовремя договор. Так же сказала, что сегодня техники ОмКС в Жилищник-7 за ключом не обращались.
    Позвонил в техподдержку. Вкратце передал разговор. Более развернуто дублирую сюда.
    Пы. Сы.
    Жду починки телеящиков по прежнему.
  12. 25 Января 2013 Птн 8:11:39
    Stalevar писал : OmKC_support, большая просьба: передать "наверх" - всё идёт к тому, что будем гнать вашу "замечательную" компанию поганой метлой и ссаными тряпками. Для начала - расторжение договора, а потом - претензия + заявление в суд.

    "Наверх" передали. Но никакого контактного телефона вы не оставили. так что не ждите срочной реакции.
  13. 25 Января 2013 Птн 8:21:55
    OmKC_support писал(а) ? ? ? : ...

    Что же с моими телеящиками? Когда будет?
    Дитя жалится, что перед школой ящик не поглядеть Грустно :-(

    Пы. Сы.
    Урегулированием ваших отношений с УК "Жилищник-7" заниматься не могу, ибо в рабочее время я работаю.
  14. 25 Января 2013 Птн 8:25:48
    OmKC_support писал(а) :
    "Наверх" передали. Но никакого контактного телефона вы не оставили. так что не ждите срочной реакции.
    А у вас сотрудники интернетом пользоваться умеют?
  15. 25 Января 2013 Птн 8:30:29
    И при чем тут интернет? В интернете есть данные по сталевару: номер его квартиры и телефон?
  16. 25 Января 2013 Птн 10:46:26
    Mikael72 писал : Что же с моими телеящиками? Когда будет?
    Дитя жалится, что перед школой ящик не поглядеть Грустно :-(
    Пы. Сы.
    Урегулированием ваших отношений с УК "Жилищник-7" заниматься не могу, ибо в рабочее время я работаю.

    Обязательно решим вопрос. Директор сам заинтересовался сложившейся ситуацией. Думаю в ближайшее время решим. Спасибо за поддержку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 698,
, 700 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд