Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Сфотографироваться на паспорт 

Создана: 20 Января 2013 Вск 20:58:46.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3853

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2013 Вск 20:58:46
    Сфотографироваться на паспорт, чтобы понравилось. Чтобы не девочка, пришедшая работать за 10 тыр, фотографировала и показывала свое рукоделие-нравится, не нравится, а делал снимок профессионал.
  2. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Января 2013 Вск 21:29:59
    Самому можно сфотать себя, а потом отфотошопить.
  3. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2013 Вск 21:35:36
    Cosinus писал : Самому можно сфотать себя, а потом отфотошопить.

    сам не хочу, хочу профессионала, который мне скажет как наклонить голову, как улыбнуться обаятельно, наделает кучу снимков, а потом, своим профессиональным мнением подаст мне два-три на выбор.
  4. 21 Января 2013 Пон 9:55:35
    kazz91 писал :
    сам не хочу, хочу профессионала, который мне скажет как наклонить голову, как улыбнуться обаятельно, наделает кучу снимков, а потом, своим профессиональным мнением подаст мне два-три на выбор.


    А улыбаются ли на паспорт?
  5. 21 Января 2013 Пон 9:57:35
    Topmanager писал : А улыбаются ли на паспорт?
    топ-менеджмент Газпрома безусловно
  6. 21 Января 2013 Пон 9:59:16
    жена с сыном пошли фоткаться на американскую визу. ну как обычно долгие приготовления у дамы и полное разочарование на месте.
    фотограф: вы хотите визу получить?
    жена: да
    фотограф: тогда с волосами поступим так...
  7. Аля 90-я


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2013 Втр 14:14:53
    Сама сталкивалась с такой проблемой, в 3 места ходила, от всех отказалась, пока не посоветовали. На Дианова ТК Звездный на втором этаже фото центр, там женщина меня посадила, все поправила, и отфотошопила, и все минут за 20. Спросила что убрать, что добавить, фото вышло отличное, не смотря на то, что находятся в скромном местечке, без пафоса.

    Ранее у голубого огонька был хороший фото центр, но от туда съехали и куда не знаю.
  8. 22 Января 2013 Втр 14:47:41
    Да уж, фото на паспорт- это испытание не для слабонервных. В прошлом году муж менял паспорт. Когда принес фотку, я его не узнала...А ему пофиг, я,говорит, паспорт никому не показываю и сам в него не смотрю.
  9. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2013 Втр 14:50:50
    ламантин писала : ...А ему пофиг, я,говорит, паспорт никому не показываю и сам в него не смотрю.


    Слава богу! Остались ещё адекватные люди.
  10. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2013 Втр 15:00:27
    Sereban писал :
    ламантин писала ... : ...А ему пофиг, я,говорит, паспорт никому не показываю и сам в него не смотрю.

    Слава богу! Остались ещё адекватные люди.

    Да вопрос не только в адекватности и хотелках. Я решил поменять паспорт, потому что меня запарило показывать "еще какой-нибудь документ" настолько я в паспорте на себя не похож. Ну и заодно сделать не только похоже, но и красиво.
  11. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2013 Втр 15:33:50
    kazz91 писал :... не только похоже, но и красиво.


    Может вы не способны быть объективным? Может вы, на самом деле, не красивый? Смиритесь! Смайлик :-)
  12. 22 Января 2013 Втр 15:37:37
    Sereban писал : Может вы не способны быть объективным? Может вы, на самом деле, не красивый? Смиритесь! Смайлик :-)
    Я вот на своих документах намного красивее, чем в жизни Зелёныч Обожаю фотографов.
  13. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2013 Втр 16:21:16
    Sereban писал :
    Может вы не способны быть объективным? Может вы, на самом деле, не красивый? Смиритесь! Смайлик :-)

    Да без проблем. Только это не мешает мне хотеть, чтобы профессиональный фотограф сделал мое изображение на снимке красивее, чем в реале
  14. 23 Января 2013 Срд 8:20:06
    Для загранпаспорта, наверное лучше всего на Пушкина, вроде там нормально делают, что надо правят, опыт огромный. Главное чтобы на пропускных не стопорили.
  15. 23 Января 2013 Срд 8:56:20
    туннель писал(а) : Для загранпаспорта, наверное лучше всего на Пушкина, вроде там нормально делают, что надо правят, опыт огромный. Главное чтобы на пропускных не стопорили.

    На загранпаспорт в УФМС сами фотографируют, а нужна лишь фото для анкеты на загранпаспорт
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд