Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2040846

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 22 Января 2013 Втр 9:02:34
    Воланд писал :Сколько кстати вообще бонус по карте? (зачем-то же я ее купил)

    Чтоб не играть в "испорченный телефон"...
  3. 22 Января 2013 Втр 9:06:44
    да-да ферштейн Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
    при этом оказывается накопленный бонус - это не рубль. а 10 копеек Гы-гы-гы
    кого вы обманываете? себя? Смайлик :-)
    ещё наверное и карту купить нужно за 500 рублей? Wink
  4. 22 Января 2013 Втр 9:08:35
    Начальнег писал(а) :
    avd173791 писал ... : Плачу на топлайне сберкартой .3%. С 40л порядка 30 руб скидок выходит. Мелочь ,а приятно.
    И не заморачиваюсь всякими стаканчиками кофе и скидками в нафиг нужное кино. Детство прошло.... Грустно :-(

    Заправляюсь на заправке Топлайн с самообслуживанием и экономлю 1.1р с литра (АИ95) + вся процедура занимает минуты 3 и вообще не парюсь.

    Заправился примерно полгода назад на колонке с самообслуживанием. 92-рым .Не фига не понравилось. Деньги определённую сумму суешь,сдачи не даёт. Сколько он там на 500 руб нальёт. ХЗ. Да ещё он мне на 15 коп не долил. Confused

    Прочитал Снарка про ГПН. Бонусы.Да ну их в топку! Специально подгадывать время,чтоб ехать в выходные или ночью. какие-то товары на 800 рублей, по не самым привлекательным ценам.

    Стараюсь заправляться на Герцена и когда лампочка начинает мигать. А специально ехать в выходной , когда в машине полбака? На фиг.

    Да и вообще,ГПН всё больше напоминают магазины, на топлайне это не так заметно.Сужу по товарищу с которым часто езжу.Он на ГПН заправляется, Как уйдет платить, так минут 5-10 нету.Ждёт ,когда там кто-нибудь продуктами закупиться или карточку бонусную оформит. Confused
  5. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2013 Втр 9:11:40
    омич писал :кого вы обманываете? себя?
    Зачем такие сложные эмоции, не нравится не пользуйся Смайлик :-)
    Не заморачиваясь, просто получается примерно каждая 15 заправка за бонусы, то есть 6% скидка
  6. 22 Января 2013 Втр 9:16:22
    micke писал :Не заморачиваясь, просто получается примерно каждая 15 заправка за бонусы, то есть 6% скидка

    Во во. Вообще не понимаю. Никогда специально не подгадываю. Прошёл троллинг про "непонятные правила" - объяснил правила. Попал в удачное время - замечательно, не попал - и фиг с ним. Ездишь, заправляешься, потом отдаёшь заправщику карту и говоришь - "полный бак на бонусы". Приятно.

    Нет, конечно, может есть маньяки, которые и время подгадывают, я не знаю. Я просто езжу в удобство. А бонусы - приятное дополнение.

    Да, и специально для омича: я чертовски рад периодически обманываться полным баком топлива. Буду обманываться и впредь!.. Смайлик :-)
  7. 22 Января 2013 Втр 9:16:37
    как-то впарили ГПНовскую карточку за 200р в декабре 2011 года. взял. нахрена взял, если на "Топлайне" заправляюсь всегда- хрен знает.
    но щас там накопилось чёта вроде 300р. отбилась и пофиг.
    не, иногда заправляюсь на ГПН, но где-нибудь в Одесском.
    а так предпочитаю скидку в 3% сразу, чем какие-то "бонусы" и потом.
    да и бензин на "Топлайне" чище.
  8. 22 Января 2013 Втр 9:29:35
    омич писал : да-да ферштейн Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
    при этом оказывается накопленный бонус - это не рубль. а 10 копеек Гы-гы-гы
    кого вы обманываете? себя? Смайлик :-)
    ещё наверное и карту купить нужно за 500 рублей? Wink
    мне похрен сколько стоит бонус, знаю что с каждого полного бака мне падает 60-70 рублей на карту, скидка у меня выходит по платине около 6-7%, покатался полтора-два месяца и заправился в воскресенье на 900 рублей. так что обманывают себя дурачки, свято верующие в фильтр на топлайне, а мы, просто тратим накопленное бабло Смайлик :-) так что не надо смешить народ своей скидкой в аж 3 % Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы карта стоит 200 рублей, и тебе, я уверен, это известно! моя карта отбилась в первые 3-4 недели Смайлик :-) по моим подсчетам я уже снял за 2 года порядка 8-10тыс Смайлик :-)
  9. 22 Января 2013 Втр 9:31:38
    всё-всё уговорили. поехал карту оформлять
  10. 22 Января 2013 Втр 9:37:48
    Цитата :
    по моим подсчетам я уже снял за 2 года порядка 8-10тыс

    Снимаю деньги с банка и вкладываю под удивительные проценты на ГПН. Гы-гы-гы

    Не знаю,на сколько можно верить фильтрам на топлайне,но после ГПН машина начинает "чихать". Грустно :-(
  11. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2013 Втр 9:48:30
    avd173791 писал :верить фильтрам на топлайне,но после ГПН машина начинает "чихать"
    Это какой-то религиозный фанатизм Confused
    Представь, сколько машин в области кормятся ГПН. И что началось бы если бы с ГПНовского бензина машины чихали бы.
  12. 22 Января 2013 Втр 11:57:12
    2 micke Этот вопрос уже освещали! Если всё время ездишь на ГПН,то всё ОК! Если ездишь на Топлайне и вдруг за не имением рядом заправок,заправляешься на ГПН,ДВС плохо его воспринимает. Приходилось в экстренных случаях заправляться ГПН после езды на ТП,раза 4. Ощутимо чувствовалась разница в работе ДВС. Confused Динамика,ХХ и т.д. Заправлял по 10 литров,вырабатывал,потом заливался на ТП.
  13. 22 Января 2013 Втр 12:04:34
    avd173791 писал : 2 micke Этот вопрос уже освещали! Если всё время ездишь на ГПН,то всё ОК! Если ездишь на Топлайне и вдруг за не имением рядом заправок,заправляешься на ГПН,ДВС плохо его воспринимает.

    Ничего подобного! Постоянно заправляюсь на Топлайне, на трассе чаще ГПН либо Лукойл. Ни в динамике ни в расходе изменений не замечаю. Может конечно от машины сильно зависит, но у меня так.
  14. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2013 Втр 13:33:15
    Я даже разницу в поведении авто после Лукойла и ГПН не ощущаю. То есть может она и есть, но компьютер с ней успешно справляется.
    Но уж чотко сечь разницу между ГПН и ТП, в которых топливо из одной бочки - это уникальный талант Смайлик :-)
  15. 22 Января 2013 Втр 13:47:10
    micke писал :Но уж чотко сечь разницу между ГПН и ТП, в которых топливо из одной бочки - это уникальный талант Смайлик :-)

    Объясняю. На Топлайне стоит Великий Межгалактический Топливный Фильтр, отсекающий пыль, гравий, гальку и мелкие булыжники, которые, будучи игнорируемыми небрежным "Газпромом", напрямую попадают в бак авто Андрея, после чего своим подпрыгиванием и стуком при езде причиняют ему дискомфорт!

    Голимая физика, епти... Гы-гы-гы
  16. 22 Января 2013 Втр 13:52:18
    В автомобилях фильтр на сколько микрон?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 561, 562, 563  Вперёд