Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия опять смотрел телевизор 

Создана: 20 Января 2013 Вск 9:44:15.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4106

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Января 2013 Вск 9:44:15
    виноват, конечно.
    попал на комеди-клаб. Порадовала сценка Галыгина с Харламовым, что-то про аналитика на РБК. Правда понравилась: без мата, без жоп, чистая техника, вживание в образ, импровиз...
    А перед этим была ЮэСБи. И вот я не понял. У них обычно заточка на эдакой пошлятинке, но как бы ее обрывают, и вроде как можно всем смеяться, иногда и получается. Но тут вся сценка работала на их клип, и этот клип показали полностью. Клип про голубого чукчу. Долгий рассказ про чукчу-педа.
    Вот я и не понимаю - зачем?
  2. 20 Января 2013 Вск 20:39:48
    Амонлюза писал :
    kanakov писал:

    не!
    ну!
    люди
    я
    о! фооорум!


    прав, чо. Хороший номер. Мне ещё Археолог по нраву в том же исполнении. Это вообще классика.
  3. 20 Января 2013 Вск 20:46:57
    Хаз-Булат писал :

    прав, чо. Хороший номер. Мне ещё Археолог по нраву в том же исполнении. Это вообще классика.


    а про Союзмультфильм? Very Happy

    вообще, много интересного сделали, зря некоторые брезгуют. ну не квн ватный же смотреть Very Happy
  4. (spektrum)


    Начинающий


    Более года на форуме. (833 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    20 Января 2013 Вск 20:48:55
    lutz_omsk писал : ну не квн ватный же смотреть

    Лучше смотреть «Монти Пайтон».
  5. 20 Января 2013 Вск 20:58:29
    Как Вы можете столько времени смотреть телевизор?
  6. 20 Января 2013 Вск 21:01:31
    (spektrum) писал(а) :
    lutz_omsk писал ... : ну не квн ватный же смотреть

    Лучше смотреть «Монти Пайтон».

    Лучше не залипать на каком-нибудь одном течении-направлении, а вкушать разноплановость)
  7. 20 Января 2013 Вск 21:02:33
    (spektrum) писал(а) :
    Лучше смотреть «Монти Пайтон».
    Хорошо.
  8. 20 Января 2013 Вск 21:02:48
    а вот вчера попал на Малахова, который с Грувом приехал; не то чтобы я любитель смотреть телек, молотит там где-то, иногда мимо раз и увидишь что интересное (мне обычно везет). Так вот, у Малахова в гостях был Михайлов, который Васю в голубях играл. Мало того, что он человек интересный, привел корефана своего, преподавателя по балалайке: это надо на трубу выкладывать - гитарные дела на балалайке!
    А фрагменты съемок обнародовали - как Любовь и голуби снимали. Это очень даже посмотреть занимательно. Помните, как он из двери падает в море и встречается с Раис Захарной?
    На пирсе поставили дверь, Михайлов падает и под водой снимает костюм ( не знаю, почему снимали одним кадром). Ему там аквалангисты помогают, но побарахтаться пришлось. Вот он выныривает весь заполошный и очумевший и говорит: Люся... Гурченко...ты где? Та сзади плавает и ему - Саша, Саша...и текст напоминает...

    вот частично есть -

  9. 20 Января 2013 Вск 21:11:06
    (spektrum) писал(а) :
    Лучше смотреть «Монти Пайтон».


    Лучше вообще ничего не смотреть!!!

    Special for Вискоза: вы слепо следуете советам кумира???
  10. 20 Января 2013 Вск 21:16:36
    (ForelkA) писала : вы слепо следуете советам кумира???
    Я не раз отсылала к своей любимой песне - детка, не выволейболивайся, ну же
  11. 20 Января 2013 Вск 21:28:39
    Амонлюза писал : у Малахова в гостях был Михайлов, который Васю в голубях играл. Мало того, что он человек интересный, привел корефана своего, преподавателя по балалайке: это надо на трубу выкладывать - гитарные дела на балалайке!

    К слову о балалаечниках, совсем недавно узрел творчество гражданина Архиповского. Поражен - слабо сказано. Великолепие. Допускаю, что все уже видели, но мало ли кому станет открытием, как и мне)

  12. 20 Января 2013 Вск 21:47:31
    Амонлюза писал: В гостях был Михайлов,
    А фрагменты съемок обнародовали - как любовь и голуби снимали.

    Я был знаком с Гуркиным.Автором пьесы.Тогда он был никем.
    [внешняя ссылка]
  13. 20 Января 2013 Вск 22:13:01
    Вискоза писала : Я не раз отсылала к своей любимой песне - детка, не выволейболивайся, ну же

    Никогда волейболизмом не занималас, а вот эстетическим словоблудием еще порадую!!!
  14. 21 Января 2013 Пон 15:40:25


    балалайка это балалайка

    [внешняя ссылка]
  15. 21 Января 2013 Пон 16:06:54
    Название темы улыбнуло. Покрасневший смайлик очень просится... Смайлик :-)
    По нашим семейным предпочтениям (я смотрю ТВ реже, чем остальные домочадцы... но иной раз тоже что-нибудь этакое увлекает):
    - "Уральские пельмени";
    - "Комеди клаб" (сейчас куда реже сметреть стали, бо состав послабее стал);
    - всякие познавательные передачи (и на "Дискавери", и на российских каналах).
    Вот как-то так... Иногда пытаюсь посмотреть новости - чтобы знать, что в стране происходит по официальной версии Норм. Но обычно еще более оппозиционно настроенные домашние отбирают пульт и со словами: "Брось каку!" - переключают на что-нибудь из списка выше. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд