Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 431483

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 27 Декабря 2012 Чтв 22:42:22
    класс!!!! Very Happy
  3. 29 Декабря 2012 Суб 12:49:17
    Кролик Сибиряк писала : Так я и не дождалась фоточек от Марины-Кроши...

    Офигенно!!! А ничего,что большая половина этих самых фотографий, которые ты выложила-сняты мной на твой фотоаппарат? Ржака Wink Мой же сдох в начале выставки, конкурсы я фотографировала твоим!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы А на моём, то,что по-почте не прошло-в сновном кошки, да кроликов чуток. Язычество
  4. 01 Января 2013 Втр 20:03:23
    Всех с новым годом!
    Мы с вами. Спасибо Люсе с Пушаней. Лева теперь в новом доме. Обживается. Ох не просто ему далась ночка новогодняя. Бахали у нас прилично новогодними фейерверками. Уже бегаем по залу и спальне.
  5. 02 Января 2013 Срд 21:22:01
    Здравствуйте, Японский Лёва!!!!
    Всегда Рады новым лицам! Здорово, что наконец у всеобщего любимца Лёвушки появился свой собственный хозяин!
    Вот таким он был в детстве! :)



  6. 02 Января 2013 Срд 21:22:01
    Всех жителей и гостей нашей кролечьей веточки С Новым Годом!!!!
    Пусть в ваших домах всегда царит тепло и уют, живет радость, и заглядывает счастье! А наши милые пушистые ангелы приходят приласкаться на ручки, и дарят нам своё тепло и доверие!



    Пусть в этом году исполнятся все планы, мечты и надежды!
    С ЛЮБОВЬЮ к Вам - Кролик-Сибиряк !!!

  7. 08 Января 2013 Втр 13:59:03


    Всех с праздником Светлого Рождества!
  8. 12 Января 2013 Суб 11:33:18
    бе-бе-бе два зайки в корзинке !! лапушки !! бе-бе-бе бе-бе-бе
  9. 16 Января 2013 Срд 8:43:54
    Спасиб! :)
    ну, эти лапушки уже подрасли, а вот у нас на веточке приятная новость.....


    С НОВОРОЖДЕННОЙ!!! )))

    Дорогая Миленочка, от всей души поздравляем всю вашу дружную семью с малышкой!

  10. 16 Января 2013 Срд 10:43:28
    И наши поздравления!!!

    Хлопец Хлопец Хлопец Хлопец Хлопец Хлопец Хлопец Хлопец
  11. 16 Января 2013 Срд 11:42:15
    ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Января 2013 Чтв 13:09:33
    Ух ты, и тут мне поздравления!! Спасибо всем огромное!! Растемс, всех радуем!!!
  13. 14 Февраля 2013 Чтв 16:41:43
    Дааааааааа давненько никто незаглядывал,либо кролики перевелись или всем некогда Норм ..........Татьяна предлагает выставку всё таки провести летом,только кролики,никаких там хорьков и т.д.Для зимней выставки помещение выделяют перед самым Новым годом,если этой зимой многие просочковали Ржака ,то думается перед Новым годом вообще людей несоберём Норм ..............Кто,что думает уважаемые кролиководы..........................
  14. 18 Февраля 2013 Пон 17:28:33
    А в ответ тишина Офигеть ................Хоть ктонибудь сюда заглядывает-ау Грустно :-( .....................
  15. 21 Февраля 2013 Чтв 10:53:16
    Ау :))
    кролики не перевелись)) просто у меня комп глючит опять... ОФ через раз открывает, пароль не видит....
  16. 21 Февраля 2013 Чтв 10:59:58
    У нас прибавления по чуть-чуть...

    Звездная Желика-Лялька родила двух неменее звездных малышей. Они уже открыли глазки, и целый второй день, как выходят из домика )). сегодня пофотаю толстопузов .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 113, 114, 115  Вперёд