Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5372986

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 502,
, 504 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 15 Января 2013 Втр 21:08:29
    Когда это исчезнет? Смайлик :-)
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2013 Срд 8:46:40
    Igorehek писал : Тоесть 444 рубля как я плачу щас за пакет 2в1 я правильно понял?

    Да, получится, что на интернет у Вас будет отдельный договор и сумма не изменится, на ТВ - отдельный договор.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2013 Срд 8:53:17
    Vernunft писал : Когда это исчезнет? Смайлик :-)

    Как уже говорила, напишу, как только буду знать сроки.
  5. 16 Января 2013 Срд 10:38:21
    ДOM.PУ писал(а) :
    freevoller писал(а) ... : Вот интересно когда Дом.ру начнут подключать дома ниже четырех этажей. Все дома вокруг оборудовали, а наши три оставили - нет возможности.

    Малоэтажные дома не подключаем, и в ближайших планах этого нет.

    А в чем причина? Технически сложно или какие то другие проблемы?
  6. Statny


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2013 Срд 10:59:33
    freevoller писал(а) :Малоэтажные дома не подключаем, и в ближайших планах этого нет.
    А в чем причина? Технически сложно или какие то другие проблемы?

    И что вам не понятно? Заплатите провайдеру 100 тысяч (чем больше, тем лучше) за подключение и обязуйтесь платить 2 тысячи ежемесячно и через неделю - вы счастливый пользователь домру.

    whitworth писал:Смысл ходить /при расторжении договора/, предварительно записавшись, есть, если только вы хотите получить скидку на услуги, а она не малая. У меня друг второй год скидку 70% на комплексное получает.

    Издевательская политика у компании. Пока клиент молчит, его можно иметь.
  7. priveti


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2013 Срд 12:10:40
    ДOM.PУ писал(а) : По-Вашему мнению, обсуждения в этой ветке должны сводиться только к проблемам, а остальное - реклама? Смайлик :-) Не соглашусь. Мы готовы как решать возникающие вопросы, ...
    По работе Личного кабинета пока новостей нет...

    Личный кабинет корректно не работает второй месяц. Блокирование перехода на дом.ру 10 в ЛК абсолютно выгодно провайдеру. Вызывает громадные сомнение отсутствие технической возможности его исправить. Такая вот вашей компании политика...
    А все Ваши личные заверения в свете изложенного - "ЛАПША"! Ну и вот, стало быть Хлеб свой отрабатываете.
  8. Andrew777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2013 Срд 12:54:59
    Вчера при подключении интернета начали выдавать частные (серые) IP-адреса из диапазона 10.0.0.0 - 10.255.255.255.
    Вспоминается практика Дом.ру пятилетней давности...
    Но тогда это было связано с отсутствием необходимого оборудования.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2013 Срд 15:28:06
    freevoller писал(а) : А в чем причина? Технически сложно или какие то другие проблемы?

    Об этом тоже уже говорили - существующая технология ориентирована именно на многоэтажные дома, что позволяет снизить затраты на подключение. В частных домах пришлось бы в каждый дом также устанавливать полный комплекс оборудования, поэтому стоить это будет достаточно дорого. Не думаю, что нашлось бы много желающих. Поэтому сейчас малоэтажное строительство не ведется.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2013 Срд 15:31:10
    Statny писал :
    whitworth писал:Смысл ходить /при расторжении договора/, предварительно записавшись, есть, если только вы хотите получить скидку на услуги, а она не малая. У меня друг второй год скидку 70% на комплексное получает.

    Издевательская политика у компании. Пока клиент молчит, его можно иметь.

    Скидки бывают, но только по действительно объективным причинам. Это в каждом случае решается индивидуально.
  11. 16 Января 2013 Срд 15:36:29
    ДOM.PУ писал(а) :
    Statny писал ... :
    whitworth писал:Смысл ходить /при расторжении договора/, предварительно записавшись, есть, если только вы хотите получить скидку на услуги, а она не малая. У меня друг второй год скидку 70% на комплексное получает.

    Издевательская политика у компании. Пока клиент молчит, его можно иметь.

    Скидки бывают, но только по действительно объективным причинам. Это в каждом случае решается индивидуально.

    Таки дайте и мне скидочку. У меня объективная причина - 994 р/мес - дорого
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2013 Срд 15:39:48
    priveti писал(а) : Личный кабинет корректно не работает второй месяц. Блокирование перехода на дом.ру 10 в ЛК абсолютно выгодно провайдеру. Вызывает громадные сомнение отсутствие технической возможности его исправить. Такая вот вашей компании политика...
    А все Ваши личные заверения в свете изложенного - "ЛАПША"! Ну и вот, стало быть Хлеб свой отрабатываете.

    Если Вы внимательнее посмотрите, то в ЛК в принципе пока не действует смена тарифов, а не только Дом.ru 10. Все работы ведутся не в Омске, поэтому даю ту информацию, которой владею. Можете предаваться сомнениям сколько угодно - это Ваше личное дело. Судя по Вашим постам, посвященным исключительно критике Дом.ru, Вы тоже свой хлеб отрабатываете (это моё личное мнение).
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2013 Срд 15:54:38
    Andrew777 писал : Вчера при подключении интернета начали выдавать частные (серые) IP-адреса из диапазона 10.0.0.0 - 10.255.255.255.

    Вы в ТП обращались? Уточню информацию.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2013 Срд 15:59:04
    Die Grosse Schlange писал : Таки дайте и мне скидочку. У меня объективная причина - 994 р/мес - дорого

    Вы ведь используете тарифный план с максимальной скоростью и, скорее всего, HD-телевидение. Эта абонентская плата весьма выгодная в условиях омского рынка. И, думаю, у Вас тоже был период льготного пользования услугой с хорошей скидкой.
  15. 16 Января 2013 Срд 16:27:04
    ДOM.PУ писал(а) : Эта абонентская плата весьма выгодная в условиях омского рынка. И, думаю, у Вас тоже был период льготного пользования услугой с хорошей скидкой.
    Согласен,у желто_полосатых тоже самое в тыщи две обходится
  16. m2_viktor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Января 2013 Срд 19:39:21
    Сейчас я крайне разгневан поведением р-телекома, еще вчера у меня был белый ip-адрес, и я с работы подключался домой используя имя хоста и dyndns клиент, а сегодня я выясняю что я за натом, вот ip адрес выдаваемый мне автоматический при поднятии PPPoE соединения "10.34.142.212", если воспользоватся любым сервисом для опеределения ip-адреса получаю "188.232.236.56", вывод: вы б*** ох**ли су*и я крайне не доволен.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 502,
, 504 ... 873, 874, 875  Вперёд