Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Депутат разработал закон: О защите населения от информации 

Создана: 11 Декабря 2012 Втр 10:05:10.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1709

  1. 11 Декабря 2012 Втр 10:05:10
    Депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Олег Михеев выступил с предложением ограничить объем "негативных сведений" в российских СМИ. Народный избранник юридически оформил свое предложение, разработав законопроект "О защите населения от информации".
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 11 Декабря 2012 Втр 10:09:08
    Ай! Защитите нас уже от денег! Very Happy
  3. 11 Декабря 2012 Втр 10:10:32
    Пора разрабатывать ответный закон О защите населения от депутата Михеева Гы-гы-гы
  4. 11 Декабря 2012 Втр 10:17:27
    LeXXX_Omich писал : Пора разрабатывать ответный закон О защите населения от депутата Михеева

    Гы-гы-гы Вот же нечем людям заняться... на наши деньги. Confused
  5. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2012 Втр 10:29:27
    А я за такой закон.Пора убирать негатив с экранов,слишком его много.Он же не призывает совсем ничего не сообщать о происшествиях,а просто ограничить смакование деталей.Далеко ходить не надо,посмотрите на заголовки новостей НГС-сплошная чернуха и никакого позитива.
  6. 11 Декабря 2012 Втр 10:31:28
    nadin i k. писала : А я за такой закон.Пора убирать негатив с экранов,слишком его много.Он же не призывает совсем ничего не сообщать о происшествиях,а просто ограничить смакование деталей.Далеко ходить не надо,посмотрите на заголовки новостей НГС-сплошная чернуха и никакого позитива.

    УГ не привлекает внимания, а чернуха для этого самое то... Норм
  7. 11 Декабря 2012 Втр 10:59:31
    nadin i k. писала : А я за такой закон.Пора убирать негатив с экранов,слишком его много.Он же не призывает совсем ничего не сообщать о происшествиях,а просто ограничить смакование деталей.Далеко ходить не надо,посмотрите на заголовки новостей НГС-сплошная чернуха и никакого позитива.

    Правильно, интернет заражен скверной Смайлик :-) [внешняя ссылка]
  8. 11 Декабря 2012 Втр 11:44:25
    Россия - страна без представительства. Нет депутатов, которые бы представляли население, люди, принимающие законы не представляют никого, кроме самих себя. Поэтому и законы такие. Особое "спасибо" тем, кто запугивал нас в декабре 2011, после фальсифицированных выборов, коварными кознями Запада и прочей лабудой.
  9. 14 Января 2013 Пон 10:50:00
    Я тоже за такой закон, как ни включи телевизор, только одна жесть по экранам.
  10. 14 Января 2013 Пон 10:52:17
    Как не странно, но я тоже за защиту людей от негативной информации.
  11. 14 Января 2013 Пон 10:52:39
    Будет как в Северной Корее - всё у нас зашибись!
  12. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2013 Пон 11:01:43
    korovkamu писала : Как не странно, но я тоже за защиту людей от негативной информации.

    Было бы странно, если бы твое мнение не совпадало с депутатом. Он же приближенный к САМОМУ...
  13. 14 Января 2013 Пон 11:01:50
    Да вы не понимаете негативной информации пропагандирующей курение, пьянство очень много. Их надо запрещать!
  14. 14 Января 2013 Пон 11:06:35
    Таких проектов депутаты в год строчат сотни.
    Эрнст и ко не согласиться, рейтинг панимаишЪ - пустое это все. Подобный законопроект может валяться десять лет в профильном комитете, гляньте туже асу госудумы, там перлы и похлеще и подольше были. Чего только стоит Жирик предлагающий ограничить приватизацию квартир для одиноких людей - вообще для всех, кто один в квартире, будь то бабушка или бизнесмен.