Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Отговорите от покупки квартиры в Старгороде 

Создана: 27 Августа 2008 Срд 12:34:26.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 161, просмотров: 71616

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. srhj


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2008 Срд 12:34:26
    Побывал тут на экскурсии в Старгороде, и очень уж там понравилось, тишина, покой, и вот задумался, а не переселиться ли туда? Уж больно шумно в центре становится со всеми этими расширениями улиц. Таунхаусы показались какими то бестолковыми, а вот квартиры по 120-150 метров показались очень даже ничего. Кто из форумчан может уже живет там, или собирается, а может наоборот отказался, поделитесь своими впечатлениями.
  2. 11 Января 2013 Птн 0:08:48
    docxxx писал(а) : на форуме "История и фотографии городка Нефтяников..."
    кстати есть фото
    Нет там ничего Недовольство!
  3. bahtiyar83


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2013 Птн 7:48:51
    kosolapi писал(а) :
    Я видел часть сроительства "изнури". Принцип по которому построен старгород - побыстрее да подешевле с нарушением всех норм и правил... (под документам и материалы и технологии одни, а на деле рамшад с дшумшудом рацианализаторством занимались лепя из г__на конфеты.)
    Травматизм не от того что там кладбища, а от того что контроль за охраной труда тормозит строительство Exclamation


    Да да, если я не ошибаюсь то в одном из домов "забыли" вент. шахту предусмотреть... Дома как и все наши новостройки, одни теплые другие не очень... Как-то так
  4. 11 Января 2013 Птн 8:34:43
    Да все там нормально. Живут люди и радуются. Дома не разваливаются, сырости нет. И про кладбища бомжи тут у которых нет денег сказали, все нормально было. А теперь, ну чтоооо вы, все сразу оттуда уедут. Уахаха.
  5. 11 Января 2013 Птн 8:49:20
    Нет, не уедут.
    Будут искать очередных лохов, напичканных "элитностью" жил.комплекса. Хотя комплексом это не назвать, т.к. нет того, что должно быть в комплексе - инфраструктура.

    И "бомжи" в ветке тоже больше ничего говорить не будут. Да, у них действительно "закончились" деньги. Они ведь их выбросили на ветер на более дорогостоящее жильё в центре с детским садом и школой рядом,с магазинами и прочими мелочами "под боком" - такими не нужными современным богатым представителям омского форума, снизошедшим до подачек другим смертным в виде проджи брелков от проданных БМВ.

    P.S. Никто не знает - кто занимался разрботкой рекламной концепции Старгорода? Вот кому памятник и бонусы надо ещё при жизни выплатить - человек реально сделал из воздуха деньги тем, кто в него вложился.
  6. 11 Января 2013 Птн 11:53:05
    брелок купи
    тебе за 300 отдам.
  7. 11 Января 2013 Птн 17:29:08
    Старгород построен Камерцелем и компанией, потому, из идеологических соображений я бы не стал там селиться, карма уж очень у них плохая.
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Января 2013 Птн 19:33:52
    OmskMedia писал(а) : Старгород построен Камерцелем и компанией, потому, из идеологических соображений я бы не стал там селиться, карма уж очень у них плохая.


    я Вам скажу еще больше, строился он китайцами и узбеками....так православным без креста, кадила и осинового кола вообще опасно ходить по улицам старгорода
  9. 11 Января 2013 Птн 19:38:48
    OmskMedia писал(а) : Старгород построен Камерцелем и компанией, потому, из идеологических соображений я бы не стал там селиться, карма уж очень у них плохая.
    То-то я думаю, чего это ОКС там подселились. Уроды, кстати. Со всего города туда людей заставляют ездить, а транспорта туда нет.
  10. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Января 2013 Птн 19:56:27
    [quote="Roman!"]
    OmskMedia писал(а): .....То-то я думаю, чего это ОКС там подселились. Уроды, кстати. Со всего города туда людей заставляют ездить, а транспорта туда нет.

    а что там дают? зачем весь город туда ездит?
    если по оплате тырнета то вроде в банкоматах можно оплачивать и через интернет...или я ошибаюсь?
  11. 11 Января 2013 Птн 21:08:50
    Цитата :Старгород построен Камерцелем и компанией, потому, из идеологических соображений я бы не стал там селиться, карма уж очень у них плохая.

    ну ага
    а в омске полежаев правил
    и камерцель был тоже с ним заодно.
    я бы не стал в нем селиться..
    у них плохая карма и репутация..
    срочно все уезжаем..
    это из такой же оперы...
    что за оленизм? пипец!
  12. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Января 2014 Суб 20:56:10
    может кто в курсе почему второй заезд-выезд на старгород не откроют....а то там уже пробки по утрам и вечерам
  13. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2014 Суб 21:19:32
    LeXXX_Omich писал :
    Последний правый дом Шукшина 11, крайний подъезд, угловая квартира, 70 кв.м. В квартире жара, приходится неоднократно проветривать.


    Свежий воздух нельзя в квартиру дать с запасом.

    Максимум, что может дать проветривание – это единовременно выбросить грязный воздух и заменить свежим.

    Пожалуйста, вы можете 20-25 раз в сутки проделывать такую операцию, чтобы добиться положенного воздухообмена. Никто никогда этого не делает и делать не будет.
    И ночью никто по часам не станет подниматься, чтобы проветрить. Например, зимой можно перед сном проветрить, однако, затем окна все равно закрываются, иначе можно замерзнуть к утру.
    Утром человек просыпается с чугунной головой, потому что через час-два своими влаговыделениями и выдыхаемым углекислым газом два спящих человека в спальне 15 квадратных метров от свежего воздуха не оставят вообще ничего.
    В квартиру должно ежечасно поступать не менее 30-35 м3 свежего воздуха.
    При установленных в квартире герметичных окнах приток свежего воздуха отсутствует. Для восстановления нормального воздухообмена необходимо либо постоянно проветривать помещения, регулярно открывая окна, либо использовать специальные устройства – шумозащитные приточные клапаны.

    советуем Вам поставить оконные приточные клапана "Аэрэко" ,чтобы часто не ходить к окну и крутить ручку .
  14. 18 Января 2014 Суб 21:34:30
    Ожила темка то. бе-бе-бе Недели две назад я видел (первый раз в жизни) пассажира убегающего от таксиста. Так пассажир убежал прямо в старгород. Таксист не решился через вохру бежать, его преследовать - а вдруг в доле.
  15. 18 Января 2014 Суб 21:55:55
    docxxx писал(а) : может кто в курсе почему второй заезд-выезд на старгород не откроют....а то там уже пробки по утрам и вечерам

    Охранников в 2 раза больше надо Very Happy
  16. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Января 2014 Суб 21:58:34
    аэрэко писал: ......
    Свежий воздух нельзя в квартиру дать с запасом.
    .......
    советуем Вам поставить оконные приточные клапана "Аэрэко" ,чтобы часто не ходить к окну и крутить ручку .

    вот как раз в старгороде дома все П-образной формы....родственники перепланировали квартиру и сделали спальню окнами во двор...теперь очень об этом жалеют, так как ночью приходиться окна закупоривать как на подводной лодке....во дворе несколько дизельных машинок ночью на автозапуске стоят и дышать ночью свежим воздухом не получается
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд