Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание хочу перейти с Андроида на iphonе. ай нид хелп. 

Создана: 10 Января 2013 Чтв 15:52:57.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3561

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Parovoz011


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2013 Чтв 15:52:57
    В настоящее время имеется андроид смартфон, пользуюсь я им, и иногда жутко матерюсь от тупизны и разных глючков, и жостко бесит его заряжать после навигатора или игр сына. Подумываю сменить платформу на iOS. рассматриаю приобрести iphone 4s, но надо попробовать его основательно поюзать перед покупкой. Т.е. ежели я погоняю с недельку девайсом - то точно определюсь, надо ли мне эти яблочные приблуды или нет. Вопрос: кто даст погонять с недельку iphone 4s (на крайняк 4). Само собой оставлю залог, вседела, как договоримся. Если приму положительное решение - могу в итоге и купить этот же девайс. или новый куплю незалоченый.
  2. 10 Января 2013 Чтв 15:54:01
    Номера укажите!
  3. 10 Января 2013 Чтв 15:54:46
    *%№здец.
  4. Parovoz011


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2013 Чтв 15:56:15
    NewYork писал : Номера укажите!
    номера чего? телефона моего?
  5. 10 Января 2013 Чтв 15:56:27
    /viewtopic.php?t=268245
    могу продать и дать неделю манибэк. (если не понравиться, то вернете-разумеется чтобы он был в таком же состоянии как я вам продал)

    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. Parovoz011


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2013 Чтв 15:58:14
    StiNGer (o-s) писал : *%№здец.
    ну всякое бывает, што ты. мне на то чт не знаю надо мне или нет 20кужалко денег
  7. 10 Января 2013 Чтв 15:59:34
    Parovoz011 писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : *%№здец.
    ну всякое бывает, што ты. мне на то чт не знаю надо мне или нет 20кужалко денег


    иди в магазин поюзай и купи потом на форуме четверку за 11.
    я же купил себе)
  8. Parovoz011


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2013 Чтв 16:02:48
    StiNGer (o-s) писал :
    Parovoz011 писал(а) ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : *%№здец.
    ну всякое бывает, што ты. мне на то чт не знаю надо мне или нет 20кужалко денег


    иди в магазин поюзай и купи потом на форуме четверку за 11.
    я же купил себе)


    да я юзал! просто юзаье в течение 5ти минут мне ничего не дало, чесслово. приложения как работают, есть ли они такие как в дроиде, слышу я его не слышу в машине, навигация и прочие вопросы остались :)
  9. 10 Января 2013 Чтв 16:03:24
    Parovoz011 писал(а) :...жостко бесит его заряжать после навигатора или игр сына...
    Думаешь на афоне аккум бесконечный? Офигеть Или не будет бесить в принципе?
  10. Parovoz011


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2013 Чтв 16:05:22
    Demonoid писал :
    Parovoz011 писал(а) ... :...жостко бесит его заряжать после навигатора или игр сына...
    Думаешь на афоне аккум бесконечный? Офигеть Или не будет бесить в принципе?


    почемуто я думаю он пободрее чем на моем зверьке. понятно что не в разы, но чтоб 1 раз в сутки заряжать - меня устроит
  11. 10 Января 2013 Чтв 16:09:25
    Parovoz011 писал(а) :почемуто я думаю он пободрее чем на моем зверьке. понятно что не в разы, но чтоб 1 раз в сутки заряжать - меня устроит
    А может автозарядку подключать когда навигатором пользуешься? Или ты пешком?
  12. Parovoz011


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2013 Чтв 16:12:13
    [/quote]А может автозарядку подключать когда навигатором пользуешься? Или ты пешком? [/quote]
    зарядка одна а езжу иногда на разных машинах. кароче неудобняк
  13. 10 Января 2013 Чтв 16:14:53
    еще можно внешний акб прикупить. где-нибудь на 5200ач.
    на 2-4 подзарядки хватит.
  14. 10 Января 2013 Чтв 16:15:21
    Parovoz011 писал(а) :
    Demonoid писал ... :
    Parovoz011 писал(а) ... :...жостко бесит его заряжать после навигатора или игр сына...
    Думаешь на афоне аккум бесконечный? Офигеть Или не будет бесить в принципе?


    почемуто я думаю он пободрее чем на моем зверьке. понятно что не в разы, но чтоб 1 раз в сутки заряжать - меня устроит

    каждому конечно свое, но все же выскажусь.

    Галакси нексус заряжаю раз в сутки, не играю правда на нем. Отец попросил с айфона4 в галакси с2 кажется скопировать контакты. Адов ад ей богу. С андроида без проблем контакты экспортируются/импортирутся в аккаунт гугла, минутное дело. Вытащить же конаткты из айфуна я так без компьютера и не смог Грустно :-( Сам iOs неудобный, нет конеткстного меню к тому же.
    Про скорость и глюки iOs не могу сказать ничего, но и на андроиде не ощущаю дискомфорта в скорости и надежности.
  15. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2013 Чтв 18:49:27
    to Parovoz011
    а с чего Вы решили что айфон тормозить не будет ? Wink
    наберите в гугле "Iphone тормозит" -по результатам он выглядит как самый тормозной аппарат . Смайлик :-)
    сталкивался с тормозами ещё по соням и ноклам , всё дело в версии прошивы/операционки.
    нужно просто найти стабильную версию для Вашего аппарата...

    PS у меня щас андроид 2.3.6 - погуглив понял что обновлять систему пока не буду : ибо новая тормозит почти на всех устройствах...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд