Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Нужна ведунья. Кто знает? 

Создана: 08 Января 2013 Втр 20:55:53.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 23704

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 08 Января 2013 Втр 20:55:53
    В последние пол года начали одолевать болезни, о которых раньше и не подозревала. Сперва одна, потом другая, потом третья. Проходила лечение, в том числе и оперативное. Я не являюсь адептом какой-либо религии и не верю в колдовство, но после последнего раза стало очень не уютно существовать в своем нигилизме.
    Хочу найти ведунью, чтобы узнать, это иммунитет плохой, лечиться лучше надо или меня кто-то ненавидит так сильно. Психосоматику отвергаю - болеть мне очень не выгодно сейчас. Я с этим, что сейчас есть то справлюсь, но мне бы нового не заработать.
    Подскажите контакты ведуньи, бабушки или просто хорошего человека, который сможет помочь добрым словом и делом. И желательно сориентировать по "ценам" на подобные услуги.
  2. 09 Января 2013 Срд 11:27:09
    Была тут одна колдунья из темы про Витц в ДТП - обратись к ней, мне кажется, она многое может...
  3. 09 Января 2013 Срд 14:36:47
    Я тоже интересуюсь, но мне та, что из темы про Витц вообще никак не подходит. =)
    Так что, кто там про бабушек в теме?
  4. 09 Января 2013 Срд 14:40:52
    Приезжайте в Окунево, там таких полно, сразу всё расскажут. Только денег поболее с собой берите Confused
  5. Sobur55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2013 Срд 14:43:36
    сходите лучше в православную церковь, помолитесь и исповедуйтесь священнослужителю.
  6. 09 Января 2013 Срд 14:46:26
    Sobur55 писал : сходите лучше в православную церковь, помолитесь и исповедуйтесь священнослужителю.

    Естественно, экономии никакой по сравнению с Окунево не получится. Бренд как никак... Confused
  7. 09 Января 2013 Срд 14:56:29
    Далеко до вашего Окунево, тут поближе ничего нет подходящего?
    В церковь лично мне не удобно идти, я не являюсь их абонентом уж в пятом поколении, хотя бренд и офисы мне импонируют. Если бы еще попА посимпатишнее (душевно конечно же)...
  8. 09 Января 2013 Срд 14:59:20
    Люча, не обижайся, но кажется тема смахивает на поиски старца Григория Гы-гы-гы
  9. 09 Января 2013 Срд 15:04:14
    Лючистый писала : ...
    В церковь лично мне не удобно идти, я не являюсь их абонентом уж в пятом поколении, хотя бренд и офисы мне импонируют....


    Мне интересно, как человек, не верующий в церковь, верит всяким ведуньям? Это же все одно и то же, чего человеческий чистый разум понять не в силах, только одно направление, скажем, Windows, а второе всякие freeware...
  10. 09 Января 2013 Срд 15:13:06
    Topmanager писал :Мне интересно, как человек, не верующий в церковь, верит всяким ведуньям? Это же все одно и то же, чего человеческий чистый разум понять не в силах, только одно направление, скажем, Windows, а второе всякие freeware...

    Что это за вера в церковь?
    Ты веришь в армию, в МВД или министерство связи например?
  11. 09 Января 2013 Срд 15:14:39
    Пипелац писал(а) :
    Что это за вера в церковь?
    Ты веришь в армию, в МВД или министерство связи например?


    Ок, разъясню: вера в сверхестественное, потустороннее, чего нельзя объяснить научными методами.
  12. 09 Января 2013 Срд 15:25:50
    По теории религии я нехристь и все события имеют закономерный характер, а по моим представлениям теории "ведуньи" я нейтральна как пациент, слегка подпорченный обстоятельствами.
    =)
  13. 09 Января 2013 Срд 15:29:35
    Лючистый писала : По теории религии я нехристь и все события имеют закономерный характер, а по моим представлениям теории "ведуньи" я нейтральна как пациент, слегка подпорченный обстоятельствами.
    =)


    Это потому что ты не крестилась или твоя семья вообще не верит в высшие силы, потустороннее и все такое? По мне было бы глупо отрицать церковь и при этом верить в силы и знания колдунов и всяких шарлатанов.
  14. 09 Января 2013 Срд 15:31:50
    Ведунья значит ведает. В церквях таких нет, там только верующие. Вот только как найти ведунью, среди верящих в то, что они ведуньи. Confused Confused
  15. 09 Января 2013 Срд 15:55:08
    Shtormovoy55 писал : Ведунья значит ведает. В церквях таких нет, там только верующие. Вот только как найти ведунью, среди верящих в то, что они ведуньи. Confused Confused


    Ведунья ведает в непостижимом наукой, в церкви служители делают то же самое.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд