Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Factory unlock отвязка от AT&T iPhone 3/4/4s/5 

Создана: 30 Декабря 2012 Вск 17:19:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 895

  1. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2012 Вск 17:19:59
    Здравствуйте.
    Предлагаю услугу СРОЧНОЙ официальной отвязки от оператора AT&T (разлочки) айфонов 3, 3gs, 4, 4s, 5.

    Телефон становится сим-фри навсегда, т.е. вы сможете обновлять, восстанавливать ПО без страха получить залоченный телефон.

    Будет работать с любым оператором GSM. Это абсолютно легальная процедура, проводимая через службу поддержки компании AT&T.

    Разлочке подлежат любые iphone, независимо от версии прошивки, модема, плохой истории и т.п., но только привязанные к AT&T и активированные(!!!). Если сомневаетесь - напишите мне imei и sn - я сам проверю :) Привязанные к другим операторам телефоны разлочить я тоже могу, но чаще всего это значительно сложнее и дороже. Например, отвязка от spirit и verizon обойдётся вам в 4000 р. Спрашивайте, за консультации я денег не беру Хех!

    После оплаты я жду от вас 15-значный imei. Не отправляйте мне номер с коробки или лотка сим-карты, он может не совпадать.

    Посмотреть его можно в меню Настройки> Основные> Об этом устройстве> imei или набрав *#06#

    Убедительная просьба дважды проверить imei - за неудачную попытку из-за ошибки в номере деньги не возвращаются.
    Возврат возможен только если ваш случай попадёт в 0,5% неподдающихся разблокировке.

    Обычно через 3-6 часов (за исключением выходных и американских национальных праздников) после поступления денег на мой счёт я сообщу об успехе, после чего вам останется подключить iPhone к iTunes, сделать резервное копирование своих данных и восстановить заводские настройки. Затем может понадобиться отсоединить и подключить телефон снова - и вы получаете официально разлоченный Factory Unlocked iPhone! Если ваш iPhone 3GS разлочен через поднятие модема до 6.15, может понадобиться понижение - я дам инструкцию, как это сделать.

    Цена услуги - 300 рублей

    Оплата любым удобным для Вас способом, но предпочтительнее через электронные кошельки WebMoney, Skrill (Moneybookers), так же принимаю на карту СБЕРБАНКА, Росбанка, вообщем спрашивайте и мы договоримся :)

    Связь: форум, ICQ 561413507
  2. Иван 1997


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Января 2013 Срд 7:49:55
    Здравствуйте, тема еще актуальна?
  3. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2013 Срд 8:48:13
    Да, конечно:)
  4. 17 Июня 2013 Пон 13:39:37
    Отписался в ЛС!