Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 10 самых коррумпированных политиков США 

Создана: 08 Января 2013 Втр 16:47:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 2119

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Января 2013 Втр 16:47:34
    Изначально этот список был тут - [внешняя ссылка]
    Но сейчас та страница уже удалена.
    Кэш гугля также уже подчищен.
    Но в кэше яндекса эта страничка еще есть
    В списке что ни личность - то просто песня, сами смотрите:
    Rep. Vern Buchanan (R-FL)
    Secretary of Energy Steven Chu
    Secretary of State Hillary Clinton and UN Ambassador Susan Rice
    Attorney General Eric Holder
    Rep. Jesse Jackson Jr. (D-IL)
    Sen. Robert Menendez (D-NJ)
    President Barack Obama
    Sen. Harry Reid (D-NV)
    Rep. David Rivera (R-FL)
    Secretary of Health and Human Services Kathleen Sebelius

    Еще немного информации есть тут -[внешняя ссылка]
    В общем успевайте заценить))
  2. 08 Января 2013 Втр 18:01:38
    Interskol писал :
    Да нет, это вы забываете, прививая всеми возможными способами русским, менталитет раба

    Interskol, скажите. Вот вы же вроде стройкой занимаетесь? Если так - у вас мигранты работают?
  3. 08 Января 2013 Втр 18:02:52
    korovkamu писала :
    Interskol писал ... :
    Да нет, это вы забываете, прививая всеми возможными способами русским, менталитет раба

    Interskol, скажите. Вот вы же вроде стройкой занимаетесь? Если так - у вас мигранты работают?

    Нет. Exclamation А что?
  4. 08 Января 2013 Втр 18:06:48
    Interskol писал :
    Да нет, это вы забываете, прививая всеми возможными способами русским, менталитет раба

    О как... С интересом послежу за ходом ваших рассуждений, которые завели вас в такую бредятину.

    Interskol писал :
    Как то вы умело сводите всяких негодяев к общему "русский", коррупция есть везде, как и негодяи. В нормальном обществе негодяй сидит в тюрьме, или не безобразничает.

    Угу. Где там клинтониха? На допросе была уже? Ну или еще кто из списка выше, выбирайте сами.

    Interskol писал : Лично мне на Америку пофигу, это их страна, а вот наша страна, гораздо больше заботит....

    Что-то я не видел вашей радости по поводу перевооружения русских РВСН. Или по поводу передачи ВВС первой партии Су-34. Да и вообще я от вас никакой радости за русских не видел ни разу. Проглядел? Покажите.
    А вот ушат помоев - это вы всегда готовы опрокинуть.
    Всякий знает, что для закрепления успеха даже детей принято хвалить.

    Interskol писал :
    но тут начнется стабильность, лодка, кто кроме него, да???
    <...>
    А т.е. нужно писать по методичке? Гы-гы-гы

    Да выдыхайте уже, никому вы нахрен не сдались со своими идеалами.
  5. 08 Января 2013 Втр 18:17:20
    iXBT_man писал :
    Что-то я не видел вашей радости по поводу перевооружения русских РВСН. Или по поводу передачи ВВС первой партии Су-34. Да и вообще я от вас никакой радости за русских не видел ни разу. Проглядел? Покажите.
    А вот ушат помоев - это вы всегда готовы опрокинуть.
    Всякий знает, что для закрепления успеха даже детей принято хвалить.

    А оно было? Офигеть
    Ура, ура, я рад Гы-гы-гы
    Радость за русских есть всегда, а вот радости за Путина и его поцреотню, уж извольте.
    Только вот, вероятно вы очень сильно путаете радость за русских и распил денег. Подняли зарплату военным - отлично, только вот сократили прилично, а от этого радости быть не может Wink
  6. 08 Января 2013 Втр 18:19:07
    Interskol писал :
    korovkamu писала ... :
    Interskol писал ... :
    Да нет, это вы забываете, прививая всеми возможными способами русским, менталитет раба

    Interskol, скажите. Вот вы же вроде стройкой занимаетесь? Если так - у вас мигранты работают?

    Нет. Exclamation А что?

    У вас работают исключительно россияне? К помощи гастарбайтеров не разу не прибегали?
  7. 08 Января 2013 Втр 18:21:42
    korovkamu писала :
    Interskol писал ... :
    korovkamu писала ... :
    Interskol писал ... :
    Да нет, это вы забываете, прививая всеми возможными способами русским, менталитет раба

    Interskol, скажите. Вот вы же вроде стройкой занимаетесь? Если так - у вас мигранты работают?

    Нет. Exclamation А что?

    У вас работают исключительно россияне? К помощи гастарбайтеров не разу не прибегали?

    Лично я паспорт не смотрю, а смотрю на умение человека. Wink
    А что?
  8. 08 Января 2013 Втр 18:25:53
    Interskol писал :
    iXBT_man писал ... :
    Что-то я не видел вашей радости по поводу перевооружения русских РВСН. Или по поводу передачи ВВС первой партии Су-34. Да и вообще я от вас никакой радости за русских не видел ни разу. Проглядел? Покажите.
    А вот ушат помоев - это вы всегда готовы опрокинуть.
    Всякий знает, что для закрепления успеха даже детей принято хвалить.

    А оно было? Офигеть
    Ура, ура, я рад Гы-гы-гы

    Было.
    Ваша радость такая же фальшивая, как и ваши утверждения, которые вы избегаете обосновывать.

    Interskol писал :Радость за русских есть всегда,

    Да, я видел немного выше. Вы радостный молодец, да.

    Interskol писал :
    Подняли зарплату военным - отлично, только вот сократили прилично, а от этого радости быть не может Wink

    Вы военспец? Или может быть вы - ведущий экономист в МО? Или вы еще каким-либо образом причастны к знанию о том, какая армия и в каком количестве нужна русским сегодня? Кто вы?
  9. 08 Января 2013 Втр 18:28:11
    Interskol писал :
    Лично я паспорт не смотрю, а смотрю на умение человека. Wink


    Прям про Депардье написал! Wink
  10. 08 Января 2013 Втр 18:31:07
    iXBT_man писал :
    Вы военспец? Или может быть вы - ведущий экономист в МО? Или вы еще каким-либо образом причастны к знанию о том, какая армия и в каком количестве нужна русским сегодня? Кто вы?

    А т.е. если я не спец, то я не могу быть связанным с оборонным комплексом? Кста Ваш лидер так не думает Гы-гы-гы


    Еще раз, я высказываю свое мнение, и если на данный момент цены на все, безопасность, доступность и качественность образования, здравоохранения (вообщем тех вопросов, которые на прямую зависят от государства) у меня вызывают недоумения и несогласие, то на такие события как перевооружение мифических ракет и гражданство Жерара Депардье, мне лично пофигу (радости они у меня не вызывают)
    Из последней радости бронза молодежки, они для меня лично больше сделали чем Пу Wink
    Может был бы на гос. обеспечении был бы рад, но так, увы.. и ах.
  11. 08 Января 2013 Втр 18:31:45
    судари, ради чего вы опускаетесь до площадной брани, в качестве аргумента? и отчего доблестные модераторы не обращают свой взор на происходящие бесчинства? Very Happy

    а нужно ли быть военспецом, чтобы сравнить размеры "войска китайскаго" и "войска рассейскаго"? математика первого класса начальной школы.
  12. 08 Января 2013 Втр 18:32:35
    iXBT_man писал :Что-то я не видел вашей радости...

    Может у человека просто перфекционизм расцвёл так сильно. Confused

    Хотел написать: а ули нам с американской коррупции, потом подумалось - вдруг какой-то бедолага реально думает, что там срут исключительно бабочками. Гы-гы-гы

    Недавно студент одного из Ынститутов, услышав моё бурчание избитой фразы по поводу сигареты, забытой в винчестерном отсеке ноута перед вставкой винта, на полном серьёзе спросил: "А что такое Гондурас?". Ну и вот, стало быть

    Вообще, лепить ярлыки опасное занятие. Не замечаешь, как становишься смешным. Даже по себе это вижу. Мы краснеем!
    Сейчас вон реальный ржач. Претендент на третий сапог, вместе с К-9, бьются как проклятые выкладывая "политические клипы" со мной, боярином и штормовым, называя белоленточниками и даже не смотря что выложено в ответ...

    Любой госдеп это такой госдеп Confused
  13. 08 Января 2013 Втр 18:40:18
    Interskol писал :
    Лично я паспорт не смотрю, а смотрю на умение человека. Wink
    А что?

    Как же вы его на работу устраиваете, если в паспорт не смотрите? Офигеть Неофициально чтоли?
  14. 08 Января 2013 Втр 18:42:19
    korovkamu писала :
    Interskol писал ... :
    Лично я паспорт не смотрю, а смотрю на умение человека. Wink
    А что?

    Как же вы его на работу устраиваете, если в паспорт не смотрите? Офигеть Неофициально чтоли?

    Я ее не устраиваю Wink Я маленький строитель Very Happy
  15. 08 Января 2013 Втр 18:45:07
    Просто вот это
    Interskol писал :
    Я ее не устраиваю Wink Я маленький строитель Very Happy

    Вот с этим
    Interskol писал :
    Да нет, это вы забываете, прививая всеми возможными способами русским, менталитет раба


    Как то не сочетается. Вы не находите?
  16. 08 Января 2013 Втр 18:46:29
    Interskol писал :
    Еще раз, я высказываю свое мнение, и если на данный момент цены на все, безопасность, доступность и качественность образования, здравоохранения (вообщем тех вопросов, которые на прямую зависят от государства) у меня вызывают недоумения и несогласие,

    У меня тоже вызывает недоумение, когда же это наследие либералов будет изжито.
    Interskol писал :
    то на такие события как перевооружение мифических ракет

    Что за сомнения? Специально ведь ссылку не приводил. Неужто бан в гугле схлопотали?
    Interskol писал : и гражданство Жерара Депардье, мне лично пофигу

    Ну да, ржака та еще.

    Я никак не достучусь до вас.
    Критика - это правильно, это хорошо, это дОлжно быть. Но и успехи надо замечать. Потому что иначе видение ситуации - неполное, и выводы - неверные.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд