Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Бумер-2 

Создана: 20 Февраля 2006 Пон 14:52:04.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 17030

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 20 Февраля 2006 Пон 14:52:04
    7 марта выходит продолжение настоящего Российского роуд-муви.
  2. 07 Марта 2006 Втр 22:54:51
    Был сегодня в Маяке на сеансе 16.20
    Понравелозь)) ИМХО второй Бумер лучше первого. Действие происходит после событий первой части. Сюжет пересказывать не буду, но скажу что всех этих "блатных" разборок, говнотёрок, ну короче всякого такого стало меньше, я бы даже сказал мало. Зато много было слив) Меня порадовало в общем))
    Вердикт: зачот
  3. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2006 Срд 0:20:19
    Сам не смотрел еще, но реклама меня смутила...
    откуда там взялся герой Владимира Вдовиченкова??
    Его же вроде убили в первой части? Или я не прав?
  4. Shtom


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2006 Срд 1:17:31
    Заценил!
    Имхо. Смотреть НАДО!
  5. 08 Марта 2006 Срд 10:13:00
    falcon писал :откуда там взялся герой Владимира Вдовиченкова??
    Его же вроде убили в первой части? Или я не прав?

    Его не убили, в начале второй части он смирно мотает срок за убийство мента.
  6. Zhivchik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2006 Чтв 12:07:13
    Посмотреть фильм стоит, отличается от 1й части сильно. Но на любителя, имхо понравится далеко не всем, макс. половине зрителей.
  7. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2006 Чтв 16:54:45
    ...
  8. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2006 Чтв 17:04:22
    Cola писала:Фильм вообще не понравился, скучный, тягомотный и занудный. Не понимаю, зачем его надо смотреть. Конечно, с пивом и пойдёт, может быть, но не более того. Не смешно, не динамично и совсем не трогает. Первый "Бумер" был лучше, ИМХО, раз в сто. И очень фильму не хватает музыки...


    ИМХО. А продолжение любого фильма в 90% случаев всегда хуже оригинала. Особенно если снимают его, чтобы бабла срубить
  9. Elektra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2006 Чтв 17:16:59
    Я так вот вообще бумера не смотрела. и теперь не знаю стоит ли идти на 2-ю часть, если я не видела первую? Или стоит всетки сначала первую посмотреть?
  10. 11 Марта 2006 Суб 19:39:22
    Ну чё сказать? Посмотрели мы "Бумер 2"... Впечатления противоречивые. Стиль не тот, что в первом. Динамики нет такой. Тех пацанов, кого не добили в первой части, мочат во второй. И остаётся живая тока одна продвинутая малолетка... Весь фильм много мелких приколов, а общий сюжет - параша! Эдакая комедийно-криминальная мелодрама! Мож "Бумер 3" подождём? Мож всё таки во втором кого то из пацанов недомочили опять или девка будет мстить за всех! Very Happy Как раз "БМВ" какую-нибудь новую модель запустит. А в фильме на неё всё тот же номер о258вн повесят. Только регионы уже не 77 и 97 будут, а 177 например... Актуально щас в столице! Норм
  11. 11 Марта 2006 Суб 23:50:47
    falcon писал :
    Cola писала:Фильм вообще не понравился, скучный, тягомотный и занудный. Не понимаю, зачем его надо смотреть. Конечно, с пивом и пойдёт, может быть, но не более того. Не смешно, не динамично и совсем не трогает. Первый "Бумер" был лучше, ИМХО, раз в сто. И очень фильму не хватает музыки...


    ИМХО. А продолжение любого фильма в 90% случаев всегда хуже оригинала. Особенно если снимают его, чтобы бабла срубить


    Так и есть. Но взять к примеру "Терминатор2" или "Крёстный отец2". Продолжения к этим фильмам сильные!
  12. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2006 Вск 9:02:03
    джим писал :Так и есть. Но взять к примеру "Терминатор2" или "Крёстный отец2". Продолжения к этим фильмам сильные!


    Ну по поводу Терминатора я мог бы поспорить, но не буду...
    А Крестный Отец сразу задумывался как трилогия, поэтому и все три части хороши
  13. OperatoP


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2006 Вск 15:07:39
    Не встречал ни разу продолжение русского фильма,которое бы превосходило оригинал!
  14. 12 Марта 2006 Вск 16:58:11
    OperatoP писал(а) :Не встречал ни разу продолжение русского фильма,которое бы превосходило оригинал!

    брад 2, первый тоже конечно сильный фильмец, но после него столько шума не было, как после второго
  15. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2006 Вск 19:03:41
    а чё карточкам иделать
    кто нить звонил по номеру 0708
    обычный развод на деньги да?
  16. 12 Марта 2006 Вск 19:38:49
    РЕБЯТА ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ
    НАСТОЯЩЕЕ КИНО!!!

    это не компьютерно-фальшивые дозоры и искусственно-плаксивые сволочи, это ОЧЕНЬ хороший фильм
    это не первая часть- большей частью сделанный для тинейджеров, этот фильм большинству блатного зверья, мажоров, "випов" и тинов покажется скучным, надуманным и высосанным из пальца, но это не так
    ЭТО ФИЛЬМ ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ ЛЮБВИ И СВОБОДЕ, о том, что каждому из нас дано Богом и о том как мы не знаем как этим распорядится

    каждый из нас отвечает рано или поздно на вопрос Кота Димону " А я не знаю как я бы поступил тогда на твоем месте", и в итоге Кот в конце фильма выбрал другой вариант, очень жаль что итог для всех одинаков

    ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КИНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ АКТЕРЫ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ, пять с плюсом режиссеру и автору сценария.

    советую искренне всем..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд