Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Красный путь 72 и 74 

Создана: 31 Декабря 2012 Пон 22:47:31.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1579

  1. aspirant


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    31 Декабря 2012 Пон 22:47:31
    Интересуюсь квартирами в этих домах. Кто-нибудь бывал внутри этих домов. Жить в них можно? Как дела с физическим износом, состоянием перекрытий, коммуникациями и крышей? И более глобальный вопрос: а в Омске есть хорошие "сталинки"? Заранее спасибо.
  2. 01 Января 2013 Втр 14:25:57
    Я бывал в №72. Там живут знакомые.
    Квартира отличная, высокие потолки, интересная планировка. Подъезд чистый, просторный. Жильцы культурные, либо старой закалки, либо обеспеченные господа. Каких-либо недочетов по коммуналке не заметил, но могу узнать подробнее.
    Что мне очень нравится в этих домах - расположение. Вроде центр, но внутри дворика тихо. Есть выезды на Кр. Путь, 7 Северную, Волховстроя.
    Одним словом, вариант интересный.
  3. aspirant


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    01 Января 2013 Втр 18:23:02
    Смарт © писал : Я бывал в №72. Там живут знакомые.
    Квартира отличная, высокие потолки, интересная планировка. Подъезд чистый, просторный. Жильцы культурные, либо старой закалки, либо обеспеченные господа. Каких-либо недочетов по коммуналке не заметил, но могу узнать подробнее.
    Что мне очень нравится в этих домах - расположение. Вроде центр, но внутри дворика тихо. Есть выезды на Кр. Путь, 7 Северную, Волховстроя.
    Одним словом, вариант интересный.


    Спасибо большое!!! Если Вам удастся узнать что-либо новое, то буду весьма признателен!!! Very Happy
  4. 01 Января 2013 Втр 18:31:22
    В силу своего места жительства - бывал во всех эти домах много раз и в разных квартирах Смайлик :-) Честно говоря уже и в 80ые они были довольно сильно изношены и производили впечатление СТАРЫХ. Хотя и лучше, конечно, чем любые панельные варианты.

    В качестве сравнения - сейчас я живу в доме, постройки начала ХХ века (1904, что ли?). Так вот он (подъезд, квартиры) выглядит гораздо новее, чем КП 72.
  5. 01 Января 2013 Втр 18:49:47
    В Омске сталинки...Таубе, не?
  6. 01 Января 2013 Втр 18:58:53
    Леди Юлия писал(а) : В Омске сталинки...Таубе, не?

    Герцена, Б.Хмельницкого.
  7. 01 Января 2013 Втр 19:00:16
    про хорошие спрашивают Норм
  8. aspirant


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    01 Января 2013 Втр 20:00:52
    Леди Юлия писал(а) : про хорошие спрашивают Норм


    Разве на Герцена такие уж плохие сталинки? Или плохие только те, которые у Агрегатного завода?
  9. 09 Января 2013 Срд 14:39:33
    72 нормальный дом...
    Высокие потолки, жб перекрытия
    Если брать там квартиру - то сразу планируйте замену проводки... мало кто менял, даже среди тех, кто ремонт сделал...
    Соседи адекватные, двор тихий. Крыша текла в свое время, но, вроде, все сделали
  10. 09 Января 2013 Срд 20:52:09
    Еще порекомендую застраховать квартиру на случай порчи имущества.
    У знакомых в соседнем с Кр.Пу 72 из-за проводки соседей чего-то загорелось в общем тамбуре, а потом и вся квартира выгорела с вещами.