Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8102589

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1951,
, 1953 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 29 Декабря 2012 Суб 22:26:31
    Zvezd@_Эрц писала : Офигеть Оу!

    снова)))
    вчера хоть прибралась немного. ибо стыдно, люди придут))
    и весь день готовила: 2 салата, 2 закуски, и 1 горячее. хоть и зареклась проводить ДР дома, но для небольшой малопьющей женской компании приготовить несложно :)
  3. 29 Декабря 2012 Суб 22:29:34
    krash123 писала : Сегодня вспомнила, что оказывается у меня скоро день варенья, но вот какой это будет день недели - не вспомнила(((
    сегодня с другом рассуждали о том, что он и я по разному относимся к своему дню рождения, для него это обычный день, для меня день особенный, пришли к выводу, что в силу разницы в возрасте, для меня день рождения - день когда происходят чудеса, он уже давно не ждет чудес в этот день - жизненный опыт. Лыба
  4. 29 Декабря 2012 Суб 22:30:39
    Несносная Юки писал(а) ? ? ? :
    ну тогда норм, мать Wink Смайлик :-)
  5. 29 Декабря 2012 Суб 22:33:08
    stasya-m писал(а) : ..пришли к выводу, что в силу разницы в возрасте, для меня день рождения - день когда происходят чудеса, он уже давно не ждет чудес в этот день - жизненный опыт. Лыба

    ты ждешь, и они прям происходят? желанные подарки или что то другое имеется ввиду?
  6. 29 Декабря 2012 Суб 22:35:44
    Zvezd@_Эрц писала :
    Несносная Юки писал(а):
    ну тогда норм, мать Wink Смайлик :-)

    да не норм, а из-из под палки. не отменять же застолье из-за лени и депрессии Confused
    в Атме была сегодня. перепробовали весь ассортимент няшек, поиграла на всех чашах. ностальжииии. вокруг сидящие даже уснули кое-кто. всяко, значит, что хорошо играла Смайлик :-)
  7. 29 Декабря 2012 Суб 22:36:07
    Несносная Юки писал(а) :
    stasya-m писал(а) ... : ..пришли к выводу, что в силу разницы в возрасте, для меня день рождения - день когда происходят чудеса, он уже давно не ждет чудес в этот день - жизненный опыт. Лыба

    ты ждешь, и они прям происходят? желанные подарки или что то другое имеется ввиду?
    в детстве это были подарки, сейчас немного другие вещи, но что то в этот день определенно происходит.
  8. 29 Декабря 2012 Суб 22:40:02
    krash123, увидела в другой теме, что вы таки перебрались в Питер? как впечатления? как с работой?
  9. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2012 Суб 22:42:44
    stasya-m писал(а) : в детстве это были подарки, сейчас немного другие вещи, но что то в этот день определенно происходит.

    заново рождаешься. и понимаешь, что сразу повзрослевшим...
  10. 29 Декабря 2012 Суб 22:45:02
    stasya-m писал(а) : сегодня с другом рассуждали о том, что он и я по разному относимся к своему дню рождения, для него это обычный день, для меня день особенный, пришли к выводу, что в силу разницы в возрасте, для меня день рождения - день когда происходят чудеса, он уже давно не ждет чудес в этот день - жизненный опыт. Лыба


    Уже много лет празднуем мой ДР и дочкин вместе. А сейчас я даже и растерялась. Без нее - это обычный день, поэтому и забыла))
  11. 29 Декабря 2012 Суб 22:47:00
    Несносная Юки писал(а) :
    в Атме была сегодня. перепробовали весь ассортимент няшек, поиграла на всех чашах. ностальжииии. вокруг сидящие даже уснули кое-кто. всяко, значит, что хорошо играла Смайлик :-)
    затрансовала ты их... Йес! Very Happy Зелёныч
    сменила им частоту вибрации мозга... Гы-гы-гы вот и отрубились...
    сенсы тож рассказывали, что все почти вырубаются во время сеанса, пока они молитвами, например работают. Норм
  12. 29 Декабря 2012 Суб 22:56:18
    Анатолич писал :
    stasya-m писал(а) ... : в детстве это были подарки, сейчас немного другие вещи, но что то в этот день определенно происходит.

    заново рождаешься. и понимаешь, что сразу повзрослевшим...

    да, пожалуй так..

    krash123 писала :
    Уже много лет празднуем мой ДР и дочкин вместе. А сейчас я даже и растерялась. Без нее - это обычный день, поэтому и забыла))
    потому что этот день для нее особенный ведь так? и вы стараетесь для нее сделать нечто потрясающее в этот день? Но я вам про другой вопрос сказала, тот что в первом посте на этой странице.
  13. 29 Декабря 2012 Суб 22:57:17
    stasya-m писал(а) : krash123, увидела в другой теме, что вы таки перебрались в Питер? как впечатления? как с работой?


    Впечатления от Питера..... По центру хожу пока с открытым ртом и задранной головой)))) Особенно вечером). Хорошо, что все люки закрыты)) Но все равно, как уже говорила - чужой город, чужие люди, чужие дома. Хотя люди подобрее, чем у нас.

    На работу пока не устраивалась. Решила устроить себе небольшой отпуск. После праздников поищу))
  14. 29 Декабря 2012 Суб 23:02:54
    stasya-m писал(а) : как с работой?


    Простите-я тоже вмешаюсь-работы здесь полно, было бы желание работать.

    krash123 писала ? ? ? :


    Привет, землячка. Блин, ну наконец-то потеплело! Как настроение? Смайлик :-)

    Цитата : Хотя люди подобрее, чем у нас.


    Такие уж мы есть-злыдни сибирские.)
  15. 29 Декабря 2012 Суб 23:06:05
    krash123 писала :Впечатления от Питера..... По центру хожу пока с открытым ртом и задранной головой)))) Особенно вечером). Хорошо, что все люки закрыты)) Но все равно, как уже говорила - чужой город, чужие люди, чужие дома. Хотя люди подобрее, чем у нас.

    На работу пока не устраивалась. Решила устроить себе небольшой отпуск. После праздников поищу))
    вот вот... точно так же реагировала, согласна, люди внимательнее и добрее, а еще диалоги между людьми, это обсуждение прочитанных книг, увиденных спектаклей или фильмов, путешествия, вообщем что угодно, но не жалобы на жизнь и отсутствие денег. Смайлик :-) Недавно ехала в автобусе и двое мужчины громко обсуждали свой шахматный клуб, там проводился какой то турнир, и они делились впечатлениями об игре, комбинациях, такие разговоры у нас в Омске довольно редки, и приятно, когда слышишь их, а не обсуждение сплетен.
  16. 29 Декабря 2012 Суб 23:06:20
    Цитата :
    Хотя люди подобрее, чем у нас.

    И в чём это сказывается? Был в "Озерках" 10 лет назад. те люди.у которых жил, сказали, не тот Питер,другие хозяева пришли))) Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1951,
, 1953 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд