Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Как узнать, какие сайты посещают сотрудники ? 

Создана: 28 Декабря 2012 Птн 20:04:05.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 11825

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 28 Декабря 2012 Птн 20:04:05
    Смотрите, я хочу узнать, на каких сайтах мои сотрудники сидят. А то у них в Одноклассниках как то сильная активность Confused И сильно сомневаюсь, что они там клиентов ищут. Уже смотрела по теме, поняла что есть спец.программы на компьютеры для таких целей.
    Подскажите какую-то простую программку для таких целей: знать когда каждый сотрудник пришел, когда ушел, сколько всего отработал, какие сайты посещал и т.п.
  2. 29 Декабря 2012 Суб 10:25:46
    Если посмотреть на офисы Google то тогда кажется, что там работают вообще одни бездельники. Особенно радует читать их жалобы.
  3. 29 Декабря 2012 Суб 10:26:21
    энауэнэ писала : и честно признаюсь, но мне никогда это не мешало работать, просто я лопну без отвлечения от работы - мне это реально сложно - не разбавлять день чудачествами и чудесами мира

    Британские учёные правы! Very Happy
  4. 29 Декабря 2012 Суб 10:54:34
    DrEXE писал :

    Ну тогда можно в принципе и паспорта забрать Very Happy


    то есть это страшнее, чем про ягодицы? Very Happy
  5. 29 Декабря 2012 Суб 10:59:09
    Ревакцинация писала :
    DrEXE писал ... :

    Ну тогда можно в принципе и паспорта забрать Very Happy


    то есть это страшнее, чем про ягодицы? Very Happy


    у каждого свои страхи,DrEXE, исходя из его переживаний насчёт паспорта видимо не в первой раздвигать ягодицы)
  6. 29 Декабря 2012 Суб 16:30:14
    Прозрачный прокси с логгированием и, возможно, авторизацией.
  7. 29 Декабря 2012 Суб 16:59:51
    ограничить доступ к сайтам и все Гы-гы-гы
  8. 29 Декабря 2012 Суб 18:13:38
    а может они клиентов через сеть ищут? клавиатурный шпион поставьте))))
  9. 29 Декабря 2012 Суб 19:08:03
    Связку Пиво+Сисадмин трудно обойти техническими средствами...
  10. 29 Декабря 2012 Суб 20:32:01
    error писал : когда человек начинает разговоры о прибавке заработной платы из-за высокой нагрузки, что он ничего не успевает, ему нужен помощник и т.д., вот тогда на помощь приходит быстрый анализ логов.
    Вот такие конторы надо обходить стороной, если руководитель не в состоянии самостоятельно оценить загруженность подчиненного, без просмотра логов, то он совершенно не в теме и надо гнать его (руководителя) с работы поганой метлой.
  11. 29 Декабря 2012 Суб 22:44:37
    Жанна1 писала : Смотрите, я хочу узнать, на каких сайтах мои сотрудники сидят.

    Узнать-то проще простого. Вариантов масса, начиная от логгирования офисного роутера, заканчивая записью видео с каждого экрана.
    Что потом делать с этой информацией, это вопрос. Если бы меня (бывшего сисадмина) пригласила бы (бывшая) начальница и сказала бы: "Товарищ, ты не обнаглел — проводить 4 часа в одноклассниках и в форумах всяких?" — я бы просто уволился бы без сожаления. Ибо смысл такой работы, на которой работать скучно и тянет в соцсети?
  12. 29 Декабря 2012 Суб 22:56:27
    Параметры - история. В любом браузере Гы-гы-гы
  13. 29 Декабря 2012 Суб 23:58:17
    омич писал : Параметры - история. В любом браузере Гы-гы-гы

    а если сотрудник научился просматривать сайты в режиме приватного просмотра? Смайлик :-)
  14. 30 Декабря 2012 Вск 0:03:41
    HELPDATING писал :а если сотрудник научился просматривать сайты в режиме приватного просмотра? Смайлик :-)
    смотря какой сотрудник)
  15. 30 Декабря 2012 Вск 0:03:51
    brudershaft писал : Если бы меня (бывшего сисадмина) пригласила бы (бывшая) начальница и сказала бы: "Товарищ, ты не обнаглел — проводить 4 часа в одноклассниках и в форумах всяких?" — я бы просто уволился бы без сожаления. Ибо смысл такой работы, на которой работать скучно и тянет в соцсети?

    вообще не раз замечал, что подобные проблемы как раз именно там, где работа построена по идиотски
    а там где рабочий процесс правильный, там люди работают, а не дурака валяют и зарабатывают бабло, а не трясутся, что за что-то схлопочут штраф

    иногда складывается ощущение, что некоторые работодатели озабочены не тем как заработать деньги, а тем, как бы не заплатить работнику, наказать его и проконтролировать, а так же заставить работников делать вид, что они работают даже в том случае когда работы реально нет Гы-гы-гы
  16. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2012 Вск 0:39:11
    KaraKodil писал(а) :
    error писал ... : когда человек начинает разговоры о прибавке заработной платы из-за высокой нагрузки, что он ничего не успевает, ему нужен помощник и т.д., вот тогда на помощь приходит быстрый анализ логов.
    Вот такие конторы надо обходить стороной, если руководитель не в состоянии самостоятельно оценить загруженность подчиненного, без просмотра логов, то он совершенно не в теме и надо гнать его (руководителя) с работы поганой метлой.


    Так руководитель прекрасно видит чем занимаются его подчинённые и без просмотра логов. Просто это выступает еще одним аргументом. Работники, которые по 8 часов занимаются у нас именно работой получают намного больше средней зарплаты по городу (и логи только подтверждают, что не зря они получают эти деньги). Про нехватку времени и загруженность говорят только те чей день строится по схеме "ВК-Одноклассники-ВК-почта-немного_работы-ВК-Одноклассники-ВК".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд