Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Запрет на усыновление детей гражданами США вступит 1 января 

Создана: 20 Декабря 2012 Чтв 17:45:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1788, просмотров: 226007

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 118, 119, 120  Вперёд
  1. 20 Декабря 2012 Чтв 17:45:12
    "Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству поддержал поправку о запрете на усыновление российских детей американцами в так называемый "закон Димы Яковлева"
    Поправка вводит запрет на усыновление российских детей в США, закрытие агентств по подбору детей, а также денонсацию российско-американского соглашения об усыновлении несовершеннолетних, сообщила РИА Новости в понедельник депутат-единоросс, соавтор поправок Екатерина Лахова."

    Вот статистика по усыновлениям за 2006-2007 годы:
    Наименование государства 2005 г. 2006 г. 2007 г.
    США 3966 3468 2012
    Испания 1263 1294 947
    Италия 653 704 438
    ...
    Итого 6904 6689 4536

    Как видим почти 2\3 усыновителей из США.

    Кому теперь нужны будут эти дети, я не знаю, я их усыновить не могу, у меня еще своих детей нет.

    Надеюсь наверху задумаются об этом, это не грузинскую минералку запрещать.

    Собираюсь подписать петицию на сайте Новой Газеты, постараюсь поучаствовать в сборе средств детям из детских домов.

    P.S. От себя, депутаты - просто сволочи, людоеды и скоты, из 400 человек нашлось всего два десятка нормальных людей: Агеев, Бурков, Грачев, Гудков, Дмитриева, Доронин, Зубов, Ильковский, Крутов, Ломакин-Румянцев, Машкарин, Михеев, Петров, Петухова, Пономарев, Ушаков (СР), Резник Б. (ЕР), воздержался Носов (ЛДПР). Не голосовали: Бычкова, Гартунг, Епифанова, Кузьмина, Лакутин, Левин, Левичев, Мизулина, Миронов, Музыкаев, Руденко, Самиев, Селиванов, Сердюк, Харлов, Хованская, Черешнев, Четвериков, Швецов, Шудегов (СР), Алферов, Езерский, Куликов, Новиков, Тарнаев, Черкесов, Ющенко (КПРФ), Маринин, Черкасов (ЛДПР), Сидякин, Тимофеева (ЕР). Поправка о детях (редакция Лаховой-Афанасьевой) — добавились к неголосовавшим Терентьев, Геккиев, Панков, Руденский (ЕР), Машкарин, Романович (СР), дополнительно Мизулина проголосовала против
    Подробнее: [внешняя ссылка]

    остальным желаю чтобы их черти в аду жарили.
  2. 29 Декабря 2012 Суб 16:23:39
    Другой вопрос: кому этим законом сделали хуже?
  3. 29 Декабря 2012 Суб 18:15:58
    Romkan писал : У меня к Вам многоуважаемая мать-героиня один простой вопросик: ну вот накой ляд им наши детки нужны, когда у них своих миллионы? Может быть им за это мешок конфеток прилагается?

    А я там постом выше предположила. Внимательнее читать надо. Wink

    Аскар писал :
    советская писал(а) ... :
    А я вас, пейсатых, ссаными тряпками гоняю, чтоб вы людям жить нормально не мешали. Достали уже все эти Новодворские-Ходорковские, Абрамовичи-Шендеровичи и прочее жульё и русофобская сволочь. Всё им не нравится, но из России палкой не выгонишь.

    это и есть загадочный великоросский шовинизм?????

    Ну дык-сь... Всех жидов перебили, а Россию так и не спасли. (с) Ну и вот, стало быть
  4. 29 Декабря 2012 Суб 18:25:26
    советская писал(а) :
    А я вас, пейсатых, ссаными тряпками гоняю, чтоб вы людям жить нормально не мешали. Достали уже все эти Новодворские-Ходорковские, Абрамовичи-Шендеровичи и прочее жульё и русофобская сволочь. Всё им не нравится, но из России палкой не выгонишь.


    и что-есть результаты, многие "враги" после ваших гонений страну нашу многострадальную покинули?
    или вы это так, для красного словца сказали?

    Very Happy
  5. 29 Декабря 2012 Суб 18:26:14
    Евреи, хоть вы народ глупый, но я хочу, чтобы всё-таки поняли одну вещь:
    Если ты считаешь других глупее себя, а себя выше всех, значит жди проблем. Люди не любят фашистов, в этом причина! Пока вы, еврейские нацики, не измените своё отношение к людям, к миру, вас так и будут гонять, как зайцев, по всей планете. Думаете, что никто не видит чем вы занимаетесь? Всё видно прекрасно, просто люди терпят до поры, а потом устраивают вам очередной холокост. Так было всегда и так будет, если вы не поймёте, что причина внутри вас, а не снаружи, не поменяете манеру поведения и не научитесь себя хорошо вести. Хотя мне плевать на вас, живите как хотите.
  6. 29 Декабря 2012 Суб 18:34:59
    ну я так и думала.....чисто поговорить за судьбы отечества, не более.
  7. 29 Декабря 2012 Суб 20:24:20
    Я и Фил писала : ну я так и думала.....чисто поговорить за судьбы отечества, не более.


    Джонсон был прав, когда говорил, что патриотизм - последнее прибежище негодяя. Ну и вот, стало быть
  8. 29 Декабря 2012 Суб 20:38:35
    Boyarin_law писал :
    Я и Фил писала ... : ну я так и думала.....чисто поговорить за судьбы отечества, не более.


    Джонсон был прав, когда говорил, что патриотизм - последнее прибежище негодяя. Ну и вот, стало быть


    Вам бы еще понять, что сказал Джонсон, а то прям неудобно за вас Гы-гы-гы
    Или вы уже придумали интерпретацию №3? Гы-гы-гы
  9. 29 Декабря 2012 Суб 20:40:57
    k9zxc писал : Вам бы еще понять, что сказал Джонсон, а то прям неудобно за вас Гы-гы-гы
    Или вы уже придумали интерпретацию №3? Гы-гы-гы


    Неудобно спать на потолке - одеяло падает (с).

    Джонсон, насколько я помню, имел ввиду тот патриотизм, который на деле является проталкиванием собственных интересов, а патриотическая риторика - так, чисто, как говорится, позвиздеть. У нас это квасным патриотизмом часто называют.

    АПД 1. Кургиняне думают по-другому? Confused

    АПД 2. Давайте лучше про разницу между американскими сиротами, живущими в семьях и сиротами по-российски в детдомах, а? Норм
  10. 29 Декабря 2012 Суб 20:41:16
    Не могу понять, то ли это чья-то черная шутка и бредовый пиар, либо все намного страшнее:

    Патриарх Кирилл попросил мэрию Москвы выделить место для детей-сирот на новом кладбище
    Если это троллинг, то слишком толсто, и совсем не смешно.

    Если вброс, то какой-то совсем топорный и кривой.
  11. 29 Декабря 2012 Суб 20:55:06
    Boyarin_law писал :
    Джонсон, насколько я помню, имел ввиду тот патриотизм, который на деле является проталкиванием собственных интересов, а патриотическая риторика - так, чисто, как говорится, позвиздеть. У нас это квасным патриотизмом часто называют.

    Все так, вы знали?
    Ну я ржу. Гы-гы-гы
    Ладно, расскажите про собственные интересы советской.
    Вы же утверждаете "Джонсон прав".
  12. 29 Декабря 2012 Суб 20:57:25
    Vision писал : Не могу понять, то ли это чья-то черная шутка и бредовый пиар, либо все намного страшнее:

    Патриарх Кирилл попросил мэрию Москвы выделить место для детей-сирот на новом кладбище
    Если это троллинг, то слишком толсто, и совсем не смешно.


    Вы будете третьим за сегодня.
    Вопросы те-же
    1. Вы считаете сирот бессмерными?
    2. Вы считаете, что проводите сирот в последний путь правильнее, чем РПЦ?
  13. 29 Декабря 2012 Суб 21:00:25
    k9zxc писал : Ну я ржу. Гы-гы-гы

    Овса не запасал.
    Но у меня есть неплохое овсяное печенье Ну и вот, стало быть
    Правда, оно непатриотичное - датского производства, так что Вам не пойдет Гы-гы-гы

    Цитата :Ладно, расскажите про собственные интересы советской.

    Интерес самоутвердиться за счет псевдопатриотической риторики, замешанной на юдофобии. Вариант?
  14. 29 Декабря 2012 Суб 21:06:32
    k9zxc писал :
    Вы будете третьим за сегодня.
    Вопросы те-же
    1. Вы считаете сирот бессмерными?
    2. Вы считаете, что проводите сирот в последний путь правильнее, чем РПЦ?


    как бы несколько раньше был задан вопрос, тоже оставшийся без ответа: а почему именно сейчас эта проблема стала так волнительна? Или раньше дети не умирали или РПЦ было наплевать на то как и где их хоронят?
    И еще один вопрос у меня возникает - если главная цель данного закона в том, что дети должны оставаться в России, то почему запрет только для Америки? Логично тогда всем иностранцам запретить, не?
  15. 29 Декабря 2012 Суб 21:09:42
    Директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль предложил поставить "народный памятник" Диме Яковлеву, российскому сироте, погибшему в США в 2008 году. Об этом известный детский хирург написал в своем твиттере. Он также отметил, что поддерживает указ президента России Владимира Путина о мерах по защите детей-сирот. "Поддерживаю указ Президента и предлагаю в Москве поставить народный памятник Диме Яковлеву, спасающему у нас безродительских детей", - написал Рошаль. Ранее он прокомментировал указ Путина: "Вопрос будет снят, если мы в России создадим всем детям без родителей условия лучше, чем подавляющему числу приемных в США", а позднее отметил, что согласно документу "будут улучшены условия жизни сирот в России".
  16. 29 Декабря 2012 Суб 21:11:11
    Я и Фил писала :
    как бы несколько раньше был задан вопрос, тоже оставшийся без ответа: а почему именно сейчас эта проблема стала так волнительна?

    Второй раз пишу - сроки определяет мэрия, не Патриарх.

    А в европах их тоже невозможно контролировать? Вроде там все норм.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 118, 119, 120  Вперёд