Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Сбор памперсов и одежды в ГНЦ 

Создана: 21 Декабря 2012 Птн 10:30:10.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 19603

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 21 Декабря 2012 Птн 10:30:10
    Акция завершена!
    Отчитываюсь о поездке. Для начала - спасибо большущее всем, кто поучаствовал в сборе средств и вещичек. Особое спасибо - от сотрудников ГНЦ. Нашей помощи были очень рады. Отдали главной медсестре Тиссен Наталье Валерьевне, как изначально и договаривались.
    Всего было собрано 10200 р. Плюс еще форумчане и просто сочувствующие передали 1 большую и 2 маленьких упаковки памперсов, а также одежду для ребятишек (ползунки, кофточки, чепчики и носки).
    На собранные деньги купили (обобщаю... кое-что в предыдущих постах упоминала, остальное - то, что сегодня приобрели):
    - памперсы (3 коробки по 90 шт., 10 больших и, дай бог памяти, штук 10 маленьких упаковок) 0-3 размеров;
    - крем под подгузники и заживляющую мазь (2 "Бюбхена", 5 "Спасателей" и 4 тюбика еще какого-то крема под подгузники/от опрелостей - с цинком в составе, как и просили);
    - соски на бутылочки (20 шт.);
    - соски-пустышки (10 шт.);
    - погремушки (кажется, штук 7 - не посчитала, сколько выбрали Мы краснеем!);
    - ползунки и кофточки (по 3 шт. - это уже когда подсчитали, что еще немного денег после покупки памперсов и крема остается);
    - влажные салфетки для детей (2 уп. по 75 шт. - тоже на сдачу от основных покупок).

    Закупались в "Ашане", плюс кое-что еще купили в аптеках и в магазине "Nati".
    Ездили Vаниль (огромное спасибо за помощь с подвозом), Vision и я. В "Ашане" нам составила компанию Фрёкен Снорк - ей большое спасибо за помощь в выборе товаров и подсчетах "сколько там у нас еще осталось". Смайлик :-)

    Вот, собстна... Фотоотчет и фото чеков в скором времени выложит Vаниль.
  2. 25 Декабря 2012 Втр 22:55:51
    могу завтра, в четверг только в первой половине.
  3. 25 Декабря 2012 Втр 23:00:06
    mm1aa писал : могу завтра, в четверг только в первой половине.

    Спасибо. В четверг как раз с утра и надо. Смайлик :-) До скольки сможете поездить?
    А завтра не очень удобно было бы в том плане, что денег еще не так много собрано. И соски на бутылочки в аптеке, где заказала, только к вечеру будут. Ну и еще Я и Фил памперсы тоже завтра вечером только сможет передать. Ну и вот, стало быть
  4. 25 Декабря 2012 Втр 23:05:00
    до 12-13.
  5. 25 Декабря 2012 Втр 23:11:09
    Ну, если постараться... должны успеть. Ну и вот, стало быть Напишите мне свой телефон в личку, если не трудно. Я Vанили отписалась - завтра, надеюсь, уже будет известно, сможет она поехать или нет. Тогда и созвонимся. ОК?
  6. 26 Декабря 2012 Срд 9:05:00
    27.12.2012 до 13.00.
  7. 26 Декабря 2012 Срд 9:11:20
    эсминец Сознательный писал : 27.12.2012 до 13.00.

    Спасибо! Пока вроде бы с mm1aa договорились... еще Vаниль мне вроде сейчас попыталась позвонить, но что-то вызов сорвался... потом опять никак. ((( В общем, сегодня после обеда точно определимся уже.
  8. AndyNet


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    26 Декабря 2012 Срд 10:58:15
    Я с авто в любое время смогу помочь, так что ежели чего пишите, если вдруг не получиться по времени с mm1aa
  9. 26 Декабря 2012 Срд 11:17:33
    Спасибо. В личку ответила.
  10. 26 Декабря 2012 Срд 14:39:02
    Значит, так. С Vанилью созвонились - все нормально, завтра едем (этак с 9.00 до 10.00). На случай "если вдруг" еще на mm1aa ориентируюсь.
    Если у кого-нибудь возникнет желание составить нам компанию в поездке (думаю, 1-2 человека будет достаточно... собстна, больше и в машину не поместятся Смайлик :-)) - пишите сюда или в личку. Если никто не надумает - вдвоем, думаю, управимся... вроде ничего сложного в поставленной задаче нет. Смайлик :-)

    По сбору денег: сегодня еще карточку не смотрела. Сейчас поеду еще 500 р. с WebMoney заберу. Завтра у Visiona перед заездом в "Ашан" заберем денежки. Ну и... по окончании поездки ждите отчет. Смайлик :-)
    Так что, в общем, получается, что на Webmoney уже присылать деньги не надо (кому сегодня с утра в личку отписалась - все остается в силе). На карточку "Сбербанка" и на счет в "Альфа-банке", наверное, до сегодняшнего вечера отправлять можно.
  11. 26 Декабря 2012 Срд 19:56:12
    Саня, я такой крем видела в АШАНЕ, но записи свои выкинула, посчитав что уже ни к чему :))). Не страшно. Позвони мне как приедете а МЕГУ, я подойду. Только обязательно! До встречи!
  12. 26 Декабря 2012 Срд 22:31:17
    Фрёкен Снорк писала : Позвони мне как приедете а МЕГУ, я подойду. Только обязательно! До встречи!

    Конечно. Смайлик :-)
  13. 27 Декабря 2012 Чтв 15:21:40
    Съездили!!! Отчет в сабже. Смайлик :-)
  14. 27 Декабря 2012 Чтв 16:44:58
    СанькаО писала : Съездили!!! Отчет в сабже. Смайлик :-)

    Ну, я рад, что так все хорошо закончилось Смайлик :-) Надеюсь, что следующая акция будет не через два года...
  15. 27 Декабря 2012 Чтв 18:56:26
    Поздновато тему увидела. В ближайшее время не будете еще собирать? Или когда они работают и куда там обращаться. Тоже бы памперсов привезли. Может что-то из детского насобираю.
  16. 27 Декабря 2012 Чтв 19:31:05
    Спасибо всем участникам! Я фотки и чеки вечером выложу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд