Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Есть желающие подучить английский язык? 

Создана: 24 Декабря 2012 Пон 22:53:27.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 2974

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. cronos2006


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2012 Пон 22:53:27
    Всем привет! есть желание подучить английский? тут стажер один приезжает, надо помочь его куда нибудь подселить на пару месяцев))
    Студент, приезжает сюда на социальную стажировку.

    Принимающая семья — это семья, которая добровольно, без материального вознаграждения берет на себя роль новых «мам, пап, братьев, сестер» для иностранного студента на месяц или два. Это уникальный опыт, несравнимый ни с чем, который поможет Вам и членам Вашей семьи научиться общаться с иностранцем. Не покидая своего дома, Вы сможете познакомиться с культурой и традициями другой страны и сделать Вашу семейную жизнь интереснее и разнообразнее.
    Не важно, являетесь ли Вы полной семьей или неполной семьей, молодоженами или пенсионерами, живете ли Вы в доме или в маленькой квартире, имеете ли Вы большие и небольшие доходы, самое главное — это желание открыть двери своего дома для нового человека, желающего изучить Ваш язык, Вашу культуру, традиции и стать членом Вашей семьи.

    Тот самый студент)
    [внешняя ссылка]



    Если появится человек, которого заинтересует межкультурный обмен, писать в личку либо по телефону.
    8 950 2i5 9з 15
  2. 27 Декабря 2012 Чтв 10:52:48
    cronos2006 писал : есть желание подучить английский?

    а он точно знает английский на том уровне, чтоб семья смогла его "подучить"? Гы-гы-гы
  3. cronos2006


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2012 Чтв 12:08:10
    конечно!) иначе их бы не пустили в Россию)
  4. 28 Декабря 2012 Птн 20:51:51
    а какова гарантия, что "студент" не исчезнет через 2-3 дня, вместе с наиболее ценными вещами(ну а мож я фамильное золото дома храню, а предки мои по 3-4 тысячи душ в деревнях имели)? ва-банк прям какой-то
  5. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Декабря 2012 Птн 21:28:19
    Urinaman писал : а какова гарантия, что "студент" не исчезнет через 2-3 дня, вместе с наиболее ценными вещами(ну а мож я фамильное золото дома храню, а предки мои по 3-4 тысячи душ в деревнях имели)? ва-банк прям какой-то

    тогда поселите его в домике для гостей
  6. 28 Декабря 2012 Птн 21:30:00
    cronos2006 писал : конечно!) иначе их бы не пустили в Россию)


    Бесконтрольная глупость
  7. 28 Декабря 2012 Птн 21:40:49
    Можно вопрос?
    А какого черта при подобных же условиях принимающая сторона (Англия, США) таки получала деньги за постой российского бомжа?

    Куда в данном случае уйдёт бабло, выделяемое принимающей стороне, за т.н. межкультурный обмен?
  8. 28 Декабря 2012 Птн 21:42:53
    swoosh писал(а) :
    Urinaman писал ... : а какова гарантия, что "студент" не исчезнет через 2-3 дня, вместе с наиболее ценными вещами(ну а мож я фамильное золото дома храню, а предки мои по 3-4 тысячи душ в деревнях имели)? ва-банк прям какой-то

    тогда поселите его в домике для гостей

    если б не сраная революция, а после продразвёрстка с раскулачиванием с удовольствием, а так сугубо кладовка Смайлик :-)
  9. 28 Декабря 2012 Птн 21:47:08
    А где же иностранные студентки, желающие подучить русский язык? Confused На кой хрен нам этот тип? Тёток давай!
  10. 28 Декабря 2012 Птн 21:51:44
    во-во, где скво, жаждущие получать Великий и Могучий из первоисточника!
  11. 28 Декабря 2012 Птн 22:01:39
    Urinaman писал : во-во, где скво, жаждущие получать Великий и Могучий из первоисточника!

    Забавный ник у ВАС.
  12. 28 Декабря 2012 Птн 22:05:17
    мы щас не о моём ник-нейме, а о тотальном отсутствии представителей женского пола, жаждущих погостить в сибири. или всё самое интересное достаётся снова москве?
  13. 28 Декабря 2012 Птн 22:12:10
    В Москву тоже можно погостить, не вопрос Гы-гы-гы
  14. 28 Декабря 2012 Птн 22:13:00
    я б ради такого снова бы поступил
  15. cronos2006


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2012 Птн 23:23:36
    Итак, студенты приезжают сюда через международную организацию AIESEC. Кому интересно-погуглите. Английский язык знают ВСЕ без исключения. Русский язык не знает практически никто из них. Приезжают студенты сюда на стажировки(социальные и профессиональные).
    AIESEC-некоммерческая организация, никто никому лично денег не платит. Приезжают не только парни, но и девушки. Список стран, откуда прибывают студенты, обширен-их более 110.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд