Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5375339

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 489,
, 491 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2012 Срд 16:45:35
    Наконец-то мне сказали,надеюсь правда-что расторжение ТОЛЬКО на Думской 7!!Неделя звонков по номеру провайдера и я узнала где это будет!И абонка будет щелкать до скончаниЯ 10го дня с момента получения письма.Во как!И кстати у вас линк на режимы работы центров и их адреса,там Кирова 20 вроде есть центр,а по телефону сказали нет его.
    Представитель,исправьте пожалуйста,чтобы людей не гонять и не вводить в заблуждение.
  3. 26 Декабря 2012 Срд 16:52:15
    Там на Думской надо в очереди стоять в какой-то кабинет или есть ящик для заявлений - положил туда конверт с заявлением, ксерокопией паспорта и свободен?
  4. 26 Декабря 2012 Срд 17:01:30
    Krokus Вам спасибо за новую информацию!!!
    представитель домру залег на дно Смайлик :-) и не хочет на нас внимания обращать
  5. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2012 Срд 17:05:39
    Vernunft писал : Krokus Вам спасибо за новую информацию!!!
    представитель домру залег на дно Смайлик :-) и не хочет на нас внимания обращать

    Мнение представителя может не совпадать с политикой домру, да и выслушивать упреки не такое уж и приятное дело.
  6. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2012 Срд 17:15:31
    92mm,я все понимаю,но неделя звонков по телефону и звонок девочки по долгу,напомнил ситуацию с отключением три года назад и песня одна и та же.Нервы на пределе.Неужели с первого раза не могут сказать ясно,почему надо раз пять то звонить.Обучение что-ли провели бы сотрудникам,а то один одно,другой другое,а я отпрашивайся и едь,время теряй,обидно до безобразия.
    ПОЧЕМУ такое неуважение к чужому времени?!!
    Кто-то же должен критику донести до руководства,не я одна же пишу.
    Честно говоря,в ветке билайна и ткк отписывалась и потом после обращения в личку и разъяснения ситуации,как-то помогали информацией ли,делом,а тут только лозунги как все прекрасно в компании,а на пользователей плевать.
    Я с разными компаниями взаимодействовала по услугам,среди них крупные и не только провайдеры и как-то слушают клиента,помогают,чувствуется клиенториентированность.за что я потом и советую их людям.
    Пы сы:это не упреки,это критика.Упрекать можно родственника,а тут компания,которая оказывает услуги и ты за них платишь.Сюда пришла как к последней инстанции,за помощью,за правильными правдивыми ответами..
  7. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2012 Срд 17:32:07
    Krokus Да я Вас понимаю и политика домру мне самому не нравится с периодическими звонками и sms, уговорами подключения кабельного и т.д, думаю что руководство все же почитывает форум... а ,будет как не так давно с Эрами , когда народ массой стал отключаться .
  8. RaMms1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Декабря 2012 Срд 17:35:12
    Какой-то замкнутый круг.
  9. 26 Декабря 2012 Срд 18:41:46
    RaMms1k писал : Какой-то замкнутый круг.
    Да нет,девушка как говорит такого не бывает.Отваливается интернет-вызываешь платно техника,он на месте смотрит где проблема,если у абонента - платишь,если в подъезде-устраняет бесплатно,зона ответственности четкая и споров не возникает.Нужно было расторгнуть,позвонил,спросил как заказное написать,все четко обьяснили,написал,через две недели пришла бумага что договор расторгнут,оплатил небольшую задолженность какую указали.Три минуты по телефону и час с письмом,зачем все усложнять?Не можете с людми общаться так читайте форум,ОМИЧ уже сегодня обьяснил что писать.
  10. 26 Декабря 2012 Срд 20:12:54
    Krokus писала : Омич.а если после приостановки есть задолженность за 20 дней?
    я не представитель провайдера, чтоб отвечать на такие вопросы Лыба
  11. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2012 Срд 20:49:46
    whitworth,с ответов Омича как раз подчерпнула нужное,но как он правильно заметил,он не представитель провайдера.<Одна неясность разъяснилась после вашего ответа,насчет фразы в заказном письме,что задолженности не имеется.Вы пишите,что расторгают с задолженностью и Вы потом оплатили указанную сумму.Неужели девочки по телефону или хотя бы тут не могли это рассказать?Четко и понятно на мои слова насчет расторжения -мол подойдите по такому-то адресу,при себе иметь такие то доки,такую-то сумму задолженности деньгами,если письмом сумма задолжености плюс н-дней умноженное на ставку столько то рублей,по такому-то адресу с уведомлением.
    Так же яснее?Слов не так уж много,в пару минут все уложится.А мне сразу на мои слова насчет расторжения спрашивают причину и начинают разубеждать.
    Пы Сы:а с какими доками подходить?Договор нужен?
  12. 26 Декабря 2012 Срд 21:13:08
    Наверно то же после праздников займусь отключением. Не спеша.

    Где-то прайс ОКС давали. В доме вроде они у нас уже есть. Посмотрю тарифы.

    Думал что как постоянному абоненту наоборот скидки будут делать, а они наоборот повышают. Недовольство!

    Типа конкурентов нет. Confused
  13. 26 Декабря 2012 Срд 22:46:24
    Krokus писала :с какими доками подходить?Договор нужен?
    Ну из своего опыта скажу,смысл ходить,предварительно записавшись есть если только вы хотите получить скидку на услуги,а она не малая,у меня друг второй год скидку 70% на комплексное получает.Если есть неисправность и вы уверенны что она на стороне провайдера - смело вызывайте платного "помощника по дому" есть такая услуга.Насчет письма, как уже говорилось выше,в свободной форме,копия паспорта,заказным и ждите две три недели ответа.Приходит бумага где написано что договор такой-то расторгнут с такого-то и будет указана сумма задолженности которую нужно оплатить,если таковая имеется.И еще договор расторгается в течении десяти дней с момента получения провайдером уведомления вне зависимости имеется задолженность по договору или нет Ну а если все таки решили сходить в офис то захватите только паспорт и для удобства оператора № дог.
  14. 26 Декабря 2012 Срд 23:07:14
    whitworth писал :И еще договор расторгается в течении десяти дней с момента получения провайдером уведомления вне зависимости имеется задолженность по договору или нет Ну а если все таки решили сходить в офис то захватите только паспорт и для удобства оператора № дог.
    Разрешите не согласится.
    согласно документу: Описание услуги "Доступ в интернет" рассоложённому на сайте дом.ру по адресу [внешняя ссылка]
    А на него ссылается "Договор на предоставление услуг связи" в разделе "4. Срок Действия, Порядок прекращения договора" [внешняя ссылка]


    9. Порядок Прекращения договора
    .....
    9.3. Абонент при условии оплаты фактически понесенных Оператором связи расходов по оказанию Абоненту Услуг, а также оплаты потребленных до момента расторжения
    Договора и/или любого из Заказов Услуг вправе расторгнуть Договор и/или любой из Заказов в любое время в одностороннем порядке путем подачи письменного заявления
    Оператору связи о расторжении в местах работы с абонентами, установленных Оператором связи, если иное не указано в настоящем Описании Услуг и/или соответствующем
    Заказе. Договор (Заказ) будет считаться расторгнутым, а оказание Услуг прекращенным со дня, следующим за днем получения Оператором связи соответствующего
    заявления Абонента
    , если более поздний срок не предусмотрен заявлением Абонента. В указанном случае с Лицевого счета Абонента списываются денежные средства за
    фактическое время пользования Услугами Оператора связи по Тарифам Оператора связи. Оставшиеся денежные средства возвращаются Абоненту.
  15. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2012 Срд 23:29:17
    Виадук,мне по телефону сказали,мол придет уведомление,что письмо получено,от него считайте 10 дней и плюсуйте к накопившейся задолженности их.Бред конечно,я итак это месяц не пользуюсь,им это прекрасно видно,потом письмо пока дойдет и пока расторгнут,кабельного не будет,у меня и кабель давно обрезан их,а все равно платить.Ну да ладно,обогатятся копеюшками порядка 200р декабрь ну и наверно еще 100р пока не расторгнут,зато у меня больше желания не возникнет поверить сладкоголосым менеджерам,мол тарифы у нас лучшие в городе и акции и скорость .Ты интересен пока не подключен,а потом уж можно и так вот.Все,жевать надоело,как отключусь-напишу,как и какие доки и куда,чтоб по теме не приходилось от участников собирать информацию кому-то собравшемуся отключаться.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2012 Чтв 9:27:00
    Krokus писала : Интересен момент с заказным письмом,10 дней на расторжение с момента получения вамт.В течении их будет абонка начислятся?
    Уважаемый представитель,ответьте,пжл.....


    Vernunft писал : Krokus Вам спасибо за новую информацию!!!
    представитель домру залег на дно Смайлик :-) и не хочет на нас внимания обращать


    Здравствуйте! Вчера не было возможности отписаться. По расторжению уже неоднократно рассказывала весь порядок. Первый вариант - непосредственно в ЦАО на Думской, 7 (только там, ни в одном из Центров продаж заявление не примут). Обращаетесь либо лично, либо Ваш представитель с доверенностью. Можно записаться предварительно, а можно в порядке очереди ожидать приема. При себе нужно иметь паспорт или его копию, заявление поможет написать специалист, который сразу сориентирует и по состоянию счета. Если есть задолженность, то можно оплатить на месте. Вам выдадут квитанцию, что договор расторгнут и задолженности перед компанией Вы не имеете. Всё.
    Вариант 2: отправка заказного письма. Омич написал в своем посте про заявление правильно
    омич писал : Заказное письмо с заказным уведомлением....

    Копия паспорта прикладывается обязательно! После получения заявления в течение 10 дней Вам перезванивает специалист (это может быть и через день, и через 5 - в зависимости от занятости спец-в). Ещё раз проговариваются все условия расторжения, и с этого дня договор расторгнут. До этого момента абонентская плата начисляется, если была предоплата, то за остаток месяца деньги возвращаются. Потом Вам приходит письмо с уведомлением о расторжении. Если Вы не согласны с начислениями, то можно подать заявление на перерасчет, но это уже лично в ЦАО. Договор расторгнут и при задолженности, но вы всё равно обязаны будете её погасить. Krokus, Вы можете указать в заявлении, что задолженности нет, но это всё равно будет проверять биллинг и ориентироваться на свои данные. Оплатить долг можно ведь не только в ЦАО или Центрах продаж - в личном кабинете или на сайте можно пополнить счет через банковскую карту. Удобный вариант как раз для Абонентов с напряженным рабочим графиком. Если есть какие-то ещё вопросы - пишите в личку, будем решать в частном порядке.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 489,
, 491 ... 873, 874, 875  Вперёд