Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 985674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 235,
, 237 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 10 Декабря 2012 Пон 7:37:30
    Boyarin_law писал : Некоторые на бумажке пишут телефоны до сих пор и носят с собой Смайлик :-)

    А что тебя бумажка, озаботила? Похамил? Легче стало? Ищи бумажку, береги гаджеты. И не хами, юноша, как ты, так и тебе. Даже, если тебе 16. Пиши еще, чеши либидо, только не забывай, что глупо выглядишь.
  3. 10 Декабря 2012 Пон 8:00:08
    Zloi78 писал : Финны открыли блог "я паркуюсь как м.дак". Отгадайте, машины какой страны чаще всего попадают в кадр? Смайлик :-)

    Да там все наши Смайлик :-)
    Не могут простить Финской кампании...
  4. 10 Декабря 2012 Пон 8:47:53
    Русский55 писал(а) :А что тебя бумажка, озаботила?

    Неа. А ты что, обиделся?

    Цитата :Похамил?

    Иде? Офигеть

    Цитата :Легче стало?

    Да мне и так не тяжко было.

    Цитата :Ищи бумажку, береги гаджеты.

    Я вроде уже говорил на тему ненужных советов и узнаваемого пути?
    Да и зачем гаджеты беречь? Их не для этого покупают. Сломался - выкинул без сожаления и купил новый. Делов-то Смайлик :-)

    Цитата :Даже, если тебе 16.

    У тебя глаза есть? Аватарку видел? Предположить, что мне несколько больше - не смог? Жаль. 28 мне.

    Цитата :чеши либидо

    Какие ты красивые слова знаешь. Значение бы еще запомнил, было бы совсем хорошо. Термин "либидо" в общепринятой трактовке означает сексуальное желание, его только Фрейд расширял до Платоновского эроса. Юнг тут вообще не к месту был бы... Хотя кому я говорю... Вряд ли ты читал что Платона, что Фрейда, что Юнга. В лучшем случае первого в школе "проходил".

    Цитата :не забывай, что глупо выглядишь.

    Не глупее тебя, дедуся Гы-гы-гы
  5. 12 Декабря 2012 Срд 7:40:34
  6. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2012 Срд 0:09:19
    fea_volshebnaya, и еще вот так: [внешняя ссылка]
  7. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2012 Срд 19:15:52
    Zloi78 писал : fea_volshebnaya, и еще вот так: [внешняя ссылка]


    Содрали идею с [внешняя ссылка]
  8. 10 Января 2013 Чтв 20:44:40
    Надо же, эта тема еще жива?! А детишки все еще бездельничают?
  9. 10 Января 2013 Чтв 20:57:24
    Парни, давай я вам молотки раздам? Неправильно припарковался - штраф лопатой по стеклу, ну или молотком... Только меня предупреждайте где рейды будут и когда? я с визитками приеду Гы-гы-гы
  10. 03 Февраля 2013 Вск 8:45:37
    Ребята.,напешите когда у вас будет акция.Хочу принять участия!
  11. 03 Февраля 2013 Вск 9:11:08
    MAKKKSIMUS999 писал : Ребята.,напешите когда у вас будет акция.Хочу принять участия!

    Проезд на общественном транспорте подорожал-не хватает спонсорской поддержки устраивать мероприятия! Стоп Хам в Омске переживает трудные времена. Не оставайтесь равнодушным! Помогите, кто чем может Very Happy Теплые вещи и "ягич" тоже приветствуются (не май-месяц) Лыба
  12. 03 Февраля 2013 Вск 9:16:08
    МуМушыч писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Ребята.,напешите когда у вас будет акция.Хочу принять участия!

    Проезд на общественном транспорте подорожал-не хватает спонсорской поддержки устраивать мероприятия! Стоп Хам в Омске переживает трудные времена. Не оставайтесь равнодушным! Помогите, кто че

    Не хватает мне груш! час 3тыс.стоит, денег не хватает!

    Такой придурок как ты попадется уже счастье!
  13. 03 Февраля 2013 Вск 9:18:03
    MAKKKSIMUS999 писал : Такой придурок как ты попадется уже счастье!

    Могу я узнать, на каком основании я вижу оскорбления в мою сторону? Офигеть Confused Ощущение, будто я Ваши куриные крылышки с чизбургером сожрал и Вашей же колой запил.
  14. 03 Февраля 2013 Вск 14:21:44
    МуМушыч писал :
    Могу я узнать, на каком основании я вижу оскорбления в мою сторону? Офигеть Confused Ощущение, будто я Ваши куриные крылышки с чизбургером сожрал и Вашей же колой запил.


    Это к вопросу о контингенте состоящей в стопхаме.
  15. 04 Февраля 2013 Пон 9:14:48
    DrEXE писал :
    МуМушыч писал ... :
    Могу я узнать, на каком основании я вижу оскорбления в мою сторону? Офигеть Confused Ощущение, будто я Ваши куриные крылышки с чизбургером сожрал и Вашей же колой запил.


    Это к вопросу о контингенте состоящей в стопхаме.


    да они, походу, самоликвидировались....
    господа сопхамные, отзовитесь.... чем живете нынче? дайте посмотреть отчеты с последних акций.....
    мож кого из вас штрафом обременили или путевку в санаторий "БСМП1" выписали... народ волнуется....
  16. 04 Февраля 2013 Пон 10:46:23
    да щас потеплеет-повысовываются со своими наклеечками ребятишки (если опять проспонсируют их) Wink будут пытаться лепить их дяденькам и тётенькам, которые налево соберутся поворачивать с Интернациональной на Герцена, да у Каскада ) Текст только изменят "Мне плевать на всех: поворачиваю, где хочу" Хихимора
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 235,
, 237 ... 306, 307, 308  Вперёд