Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в нашем городе Омске,лучше всего купить телевизор? 

Создана: 25 Декабря 2012 Втр 21:58:36.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8433

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Декабря 2012 Втр 21:58:36
    Собстно вопрос в теме, зарегался ради данной темы, поэтому не надо удалять ...
    Хочу взять samsung UE40ES55*7 есть варианты DNS за 21750 и Эльдорадо 21999 + подарочная карта на 2000 ,выходит телек за 19999 , но читал что в эльдорадо много брака,вот не знаю куда податься, может что посоветуете, буру буквально завтра - после завтра .СРОЧНО.
    P.S. Телевизор для PS3 и просмотра FHD видео на USB, также для просмотра различных виджет-сервисов через smart-tv ,также возможно подключение цифры от Вымпелкома...
  2. 25 Декабря 2012 Втр 22:10:26
    не гонялся бы ты, поп, за дешевизной
  3. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2012 Втр 23:32:35
    такова ника нет писал : Хочу взять samsung UE40ES55*7 есть варианты DNS за 21750 и Эльдорадо 21999 + подарочная карта на 2000 ,выходит телек за 19999 , но читал что в эльдорадо много брака,вот не знаю куда податься, может что посоветуете, буру буквально завтра - после завтра .СРОЧНО.

    Брал в эльдорадо за последние года 3: Телевизор LG, ресивер Ямаха, сабвуфер Polk Audio(такая какаха, подарил другу), монитор Самсунг(тёще в подарокVery Happy ), 2 электрогриля, холодильник Самсунг, микроволновку LG, штуки 3 блендера Браун и пару мясорубок Браун - на мелкие подарки, электробритву Филипс, радиотелефон Панасоник, вентилятор какой - то, Фритюрницу Мулинекс, фотоаппарат Олимпус, ДВД плеер Самсунг, по - моему (пылится где - то) стойку под телевизор Акма, метров 100 разных проводов от акустических мистери до HDMI Филипс, наверное что - то ещё. ВСЁ работает(по крайней мере свой гарантийный срок от производителя уже отработало). Сам всегда к ним относился скептически, но со временем втянулся. Во первых - лень искать, где дешевле, во вторых - магазин большой, пришёл, выбрал что надо кучей, от телевизора до утюга, забрал сразу и все довольны. Но правда у них далеко не всегда есть то, что нужно не из ширпотребя всякого, а из проф. техники, например - тут уж только специализированные магазины. И ещё это, не ведись на ПДС. Его можно без проблем вернуть, но это время и лишний головняк. Так что шли лесом сразу.
  4. 26 Декабря 2012 Срд 10:14:06
    такова ника нет писал : но читал что в эльдорадо много брака
    брака больше там, где и продаётся больше.
    покупай там, где душа соизволит.
    при покупке в эльдорадо посмотри их же интернет-магазин.
    бывает, дешевле значительно. оформляешь через сайт, приезжаешь в магазин и забираешь.
    с возвратом проблем не возникало ни в днс, ни в эльдорадо
  5. kid007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2012 Срд 12:47:24
    Могу продать последняя цена будет 20 800. Все документы в порядке.
  6. 26 Декабря 2012 Срд 13:31:33
    так, на всякий случай. На форуме Pilot*** давал адреса выгодных инетмагазинов
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Или к форумчанину Gang обратитесь через него выгодно можно взять.
  7. 26 Декабря 2012 Срд 15:00:42
    омич писал :брака больше там, где и продаётся больше.
    покупай там, где душа соизволит.

    Брака больше в штуках или в процентах? Wink
  8. 26 Декабря 2012 Срд 16:12:44
    Alexis V писал :
    омич писал ... :брака больше там, где и продаётся больше.
    покупай там, где душа соизволит.

    Брака больше в штуках или в процентах? Wink

    в килограммах Very Happy
  9. 26 Декабря 2012 Срд 16:23:11
    омич писал :
    такова ника нет писал ... : но читал что в эльдорадо много брака
    брака больше там, где и продаётся больше.
    покупай там, где душа соизволит.
    при покупке в эльдорадо посмотри их же интернет-магазин.
    бывает, дешевле значительно. оформляешь через сайт, приезжаешь в магазин и забираешь.
    с возвратом проблем не возникало ни в днс, ни в эльдорадо

    В Омске у эльдорадо нет интернет магазина!!!!
    Заказать через сайт можно, но цена будет такая же как и в розничном магазине один в один. Не смотря на то что на сайте она ниже. Плюс в этом случае только избежите общения с продавцом и навязывания аксессуаров и т.п.
    Брака действительно больше там где больше продают.
    Я 5 лет отработал в эльдорадо, дома вся техника от туда. Уже не работаю 3 года, все тьфу, тьфу работает без проблем.
    Если сравнивать основных продавцов Эльдорадо, М-видео и т.д. цены практически идентичны разница 200-400руб. Идете туда где вам удобнее.
  10. 26 Декабря 2012 Срд 18:40:57
    Я беру в ближайшем сурьезном магазине.
    Помятую о русской рулетке.Все одно и то же.
  11. 26 Декабря 2012 Срд 22:23:12
    техносила - 20.499 рублей, если это тот телевизор
    [внешняя ссылка]
  12. kid007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2012 Чтв 9:57:46
    irismart писала : техносила - 20.499 рублей, если это тот телевизор
    [внешняя ссылка]

    По вашей сылке цена 21 999. У меня пока дешевле выходит если не обременять себя дополнительными покупками из-за карты Эльдорадо.
  13. 27 Декабря 2012 Чтв 10:01:03
    kid007 писал :У меня пока дешевле выходит если не обременять себя дополнительными покупками из-за карты Эльдорадо.
    Про Gang верно написали. Он продаёт со всеми гарантиями и чеками
  14. 27 Декабря 2012 Чтв 10:09:31
    Толька писал :Или к форумчанину Gang обратитесь через него выгодно можно взять.

    спасибо :)

    омич писал :Про Gang верно написали. Он продаёт со всеми гарантиями и чеками

    Спасибо, но немного не верно :) я продаю с гарантией изготовителя, а для нее чеки не нужны и соответсвенно их нет ;) есть фирменный гарантийный талон(ы).

    п.с. по данному телеку помочь не в силах, на данный момент. и да, ТС, карту номиналом 2000р не стоит рассматривать как скидку в 2000р :)
  15. kid007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2012 Чтв 10:14:10
    омич писал :
    kid007 писал ... :У меня пока дешевле выходит если не обременять себя дополнительными покупками из-за карты Эльдорадо.
    Про Gang верно написали. Он продаёт со всеми гарантиями и чеками

    Продаю со всеми гарантиями и чеками. Готов даже бутылку шампанского подарить. Very Happy Так сказать к Новому году в нагрузку.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд