Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как я был Дед Морозом/Снегурочкой 

Создана: 25 Декабря 2012 Втр 18:38:40.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 536

  1. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2012 Втр 18:38:40
    Кто был? Что делал? Как оно? Very Happy

    Я была Снегурочкой в детсаду еще на первом курсе. Видать так вошла в роль, что со мной стеснялась поздороваться двоюродная сестренка, бывшая в числе детей Гы-гы-гы - не узнала. А косища у меня была своя, длинная до пояса Мы краснеем! Вот только без очков туговато пришлось, даже подсказки не видишь, если вдруг тест забыл Гы-гы-гы
  2. 25 Декабря 2012 Втр 20:41:54
    завтра буду
  3. 25 Декабря 2012 Втр 20:49:16
    Я был в школе на утреннике Дедом морозо два, или три раза. Совсем мелкие дошкольники даже меня боялись Гы-гы-гы Больно грозно я посохом оземь бил! Если завтра найду фотографии-выложу тут. А еще я Кощея очень хорошо сыграл Ржака
  4. 25 Декабря 2012 Втр 20:50:29
    подрабатывал в прошлом году:) самые положительные эмоции - дарить детям сказку и радость:)
  5. 25 Декабря 2012 Втр 20:55:16
    давно это было, а как вчера.
    первый раз. дети старались - стишки, танцы, многие пугались бороды и посоха. родители по какой-то дурацкой традиции наливали водочки.
    никого не забыли, всех поздравили, все подарки вручили, в чудо верили все!
    в тот год я узнал свою любовь - снегурочку (другого Мороза).
    больше в Морозы не ходил. Грустно :-(
  6. 25 Декабря 2012 Втр 21:10:20
    Фото давайте! Гы-гы-гы
    В садике страшно раздражало, что одевались снегурками воспитательницы поочередно: то Надежда Дмитриевна, то Надежда Анатольевна. Эта суровая правда жизни мне весь праздник портила. ))))
    Зато как здорово было, когда с огоньками подъезжала к дому, сигналила карета Скорой Помощи, и оттуда выходили Дед Мороз и Снегурка с маминой работы, НАСТОЯЩИЕ - потому что незнакомые. )))
  7. 25 Декабря 2012 Втр 21:14:18
    нету