Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мясо кролика 

Создана: 29 Сентября 2012 Суб 14:37:41.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4940

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Сентября 2012 Суб 14:37:41
    Продам мясо кролика. Тушки весом от 1,2 до 2 кг. цена за кг 250р.
    Так же есть тушки горячего копчения цена за кг 300 р.
    Связь тема, личка.
  2. 01 Октября 2012 Пон 13:38:16
    olegefimenko писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    без лапки можно считать что это не кролик.

    Я объяснил из за чего немогу коптить с лапкой, мжете взять просто тушку и закоптить самому если не доверяете. Сырая тушка идёт с лапкой и внутренними органами(Печень почки сердце)

    насчет лапки я понял. есть два вопроса:
    1. возможно ли присутствовать при копчении чтобы до конца быть уверенным что покупаем кролика?
    2. возможно ли снижение цены если будем покупать без почек? насколько я понимаю эти органы несут большую ценовую нагрузку и отказ от них при покупке позволит сэкономить значительные средства.
  3. 01 Октября 2012 Пон 13:46:00
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :

    насчет лапки я понял. есть два вопроса:
    1. возможно ли присутствовать при копчении чтобы до конца быть уверенным что покупаем кролика?
    2. возможно ли снижение цены если будем покупать без почек? насколько я понимаю эти органы несут большую ценовую нагрузку и отказ от них при покупке позволит сэкономить значительные средства.

    1. коптиь отдаю в коптильный цех, соответственно вы сможете увидить тушку до копчения и после.
    2. органы вообще идут в подарок т.е. вес тушки измеряется без органов.
  4. 01 Октября 2012 Пон 17:36:04
    olegefimenko писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : 1. возможно ли присутствовать при копчении ...? 2. возможно ли снижение цены если будем покупать без почек?
    1. коптиь отдаю в коптильный цех, соответственно вы сможете увидить тушку до копчения и после.
    2. органы вообще идут в подарок т.е. вес тушки измеряется без органов.
    1. как организовать просмотр тушки ДО и понять что именно с ней в последующем мы будем "иметь дело"?
    2. органы в подарок? это не ошибка?
  5. 01 Октября 2012 Пон 20:14:25
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    1. как организовать просмотр тушки ДО и понять что именно с ней в последующем мы будем "иметь дело"?
    2. органы в подарок? это не ошибка?

    1. в принципе можно перед тем как я отдам тушку на копчение вы можете приехать посмотреть и прям перед тем как отдать тушку, я отрежу опознавательную лапку при вас и положу кролика в контейнер , далее так же заберёте кролика со мной . Если конечно вам будет удобно намотать 200 км. (Проще уже закоптить самому без опасений)
    2. Нет не ошибка, к тушке прилагаются органы: печень без желчного пузыря, почки и сердце.
  6. 01 Октября 2012 Пон 22:36:55
    olegefimenko писал :

    1. в принципе можно перед тем как я отдам тушку на копчение вы можете приехать посмотреть и прям перед тем как отдать тушку, я отрежу опознавательную лапку при вас и положу кролика в контейнер , далее так же заберёте кролика со мной . Если конечно вам будет удобно намотать 200 км. (Проще уже закоптить самому без опасений)
    2. Нет не ошибка, к тушке прилагаются органы: печень без желчного пузыря, почки и сердце.

    1. А вы уверены что во время копчения не произойдет замены на тушку допустим кошки? Возможно ли нам самим поставить на тушку перед закладкой в контейнер какую нибудь особую метку?
    2. В случае если мы будем брать две тушки кролика и при этом оставим вам печень почки и сердце ( не свои естественно) то возможно ли получить скидк у? Ведь из этого набора можно сварить прекрасный суп. Я просто супы не очень, а вы могли бы сварить.
  7. 05 Октября 2012 Птн 16:04:24

  8. 05 Октября 2012 Птн 16:41:06
    Игорь, вы кроликопродавцу своими требованиями мозг съели))) Very Happy

    от копченого кроля я б не отказалась...) эх...
    Кто нить едет до москоу?))))
  9. 16 Октября 2012 Втр 12:36:53
    здравствуйте хотелось бы приобрести кроликов мой телефон 89039278039
  10. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2012 Пон 22:21:33
    здравствуйте, крольчатину продаете еще? к новому году хотелось бы тушку.
  11. 24 Декабря 2012 Пон 23:01:09
    И я бы числа 29 -30 взял бы тушку! тел. в личке!
  12. 24 Декабря 2012 Пон 23:54:08
    olegefimenko писал :



    ммм.... британская....

    А если честно, то тесть сам кролей держит. Мясо зашибательское, особенно грудинка. Бульон кролячий быстро снимает изжогу!
  13. 25 Декабря 2012 Втр 9:15:58
    Чего раньше то не написали? Есть один копчёный примерно 1,1 кг. Сырых уже разобрали на праздики))
  14. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 13:46:36
    olegefimenko писал : Чего раньше то не написали? Есть один копчёный примерно 1,1 кг. Сырых уже разобрали на праздики))

    спасибо, копченого пока не нужно..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд