Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 938742

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 11:16:16
    леха зверь писал : Сейчас был мимо офиса МТС и взял рекламную бумажку тарифа МАКСИ смарт и МАКСИ топ, так вот у обоих тарифов написано "Звонки на номера МТС региона БЕЗЛИМИТНЫЕ".

    Так я и не говорил, что звонки на МТС лимитные, я говорил про то, что эти безлимитные звонки, включены в 300 минут, и если человек больше говорит внутри сети, чем с остальными операторами, то эти "бесплатные" 300 минут быстро кончаться.
    Я щас на старом тарифи МАКСИ, в нутри сети говорю много, а 150 минут еще ни разу не выговаривал за месяц, и того я плачу тока 250 рублей, а в новом тарифе, выговорятся эти 300 минут, и если я буду звонить на другие операторы уже буду платить.
    Может я не так хочу высказаться, что меня не понимают :)
    В старом тарифе внутри сети безлимит, и не включены они в 150 минут, в новом безлимит, включены в 300 минут. По этому переходит на новый не вижу смысла, тока в убыток будет.
  3. alexocp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 0:23:17
    Rain_Man писал:
    ......Может я не так хочу высказаться, что меня не понимают :)
    В старом тарифе внутри сети безлимит, и не включены они в 150 минут, в новом безлимит, включены в 300 минут. По этому переходит на новый не вижу смысла, тока в убыток будет.


    С 8 ноября 2012 года открываются для подключения и перехода тарифные планы MAXI Smart и MAXI Top.

    Подключите новый тариф MAXI Smart, и всего за 200 руб. в месяц вы получите:
    300 минут исходящих вызовов на все сети домашнего региона и на номера МТС России*;
    безлимитные звонки на МТС домашнего региона;
    300 Мб Интернет-трафика**.
    Для перехода на тарифный план MAXI Smart наберите на своем мобильном телефоне *111*5555#.
    Переход на тариф - бесплатный.

    [внешняя ссылка]
  4. 26 Января 2013 Суб 13:17:39
    Автоматом подписали на услугу "Мобильные знакомства", 5 рублей в день.
    Ну не у*бки ли?
  5. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2013 Втр 21:01:30
    bass13 писал :Ну не у*бки ли?

    Ещё какие. До сих пор не вернули 300 рублей, которые стырили у меня года полтора назад.
  6. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2013 Чтв 19:21:44
    Был старый тариф MAXI,переключился на новый макси топ и потом тока понял какую я ошибку сделал,(СПАСИБО манагеру мтс) раньше разговаривал сколько хотел в домашнем регионе ,200 мин на другие сети,500 минут мтс России.А сейчас 700 минут на все звонки, за 2 месяца подключения уже влетел на 300 руб примерно, потому как основные разговоры на мтс.

    Да вчера сняли 135 рублей ,за то что мне пришла ссылка на скачивание какой то хр..ни,при обращении в мтс дали номер тел по которому нужно позвонить и отписаться от рассылки.Позвонил, сказали что их аппаратура зарегила мой вход в [внешняя ссылка] и теперь я должен платить им каждый день пока не отпишусь.Отписался ,теперь пойду в мтс писать заявление что б вернули деньги,я не давал согласие на вкл мне таких сообщений и услуг.При прочтении правил этого сайта понял что мтс с ними за одно
  7. 14 Февраля 2013 Чтв 20:33:11
    сергей555 писал :
    Отписался ,теперь пойду в мтс писать заявление что б вернули деньги,я не давал согласие на вкл мне таких сообщений и услуг.При прочтении правил этого сайта понял что мтс с ними за одно


    Главное потратить несколько минут на написание притензии, все что нужно уже есть в сети, например здесь [внешняя ссылка] . Сам где-то две недели назад попытался скачать игру, но вместо нее получил 3 смс на 800 руб, чем был очень озадачен. В мтс сказали, что возможно только личное обращение к контент-провайдеру и дали е-майл, а сами они сделают запрос, но ничего не обещают. В итоге мтс не смогли вернуть деньги, тогда написал претензию сам. Где-то через неделю отписались, что могут вернуть 325 руб., на что я повторно написал, что не согласен с частичным возвратом денег. Тогда они прислали письмо с корректировкой на 525 руб, типа в прошлом письме ошибка. Я решил, чтобы не было "перебора" ))) вернуть хотя бы деньги и переслал их е-майл в мтс и через два дня деньги вернули в полном объеме. Так что главное не останавливаться и, чем связываться с достаточно настойчивыми людьми, мошенникам проще разводить тех, кто молчит и верит, что деньги сняли законно.

    Здесь написано, что даже можно не ходить по вашему вопросу, обойтись е-майл [внешняя ссылка]
  8. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2013 Чтв 22:42:20
    час назад жене пришло 7 сообщений все от того же 771154 ,на балансе 0 звонок в мтс ,сказали что приняли заявление о мошенническом списании средств.
  9. 14 Февраля 2013 Чтв 22:50:21
    всем, у кого оператор "тырит" деньги: втыкайте Смайлик :-)
  10. 14 Февраля 2013 Чтв 22:56:03
    сергей555 писал :..сказали что их аппаратура зарегила мой вход в [внешняя ссылка] и теперь я должен платить им каждый день пока не отпишусь..
    C неба номер телефона у них не мог взяться, не нужно вводить свой номер где попало.
    PS: Каспер при переходе по ссылке сразу верещать начинает и блокирует этот сайт Гы-гы-гы Ссылка изменена во избежание.
  11. 15 Февраля 2013 Птн 18:04:16
    сергей555 писал : Позвонил, сказали что их аппаратура зарегила мой вход в [внешняя ссылка] и теперь я должен платить им каждый день пока не отпишусь.Отписался ,теперь пойду в мтс писать заявление что б вернули деньги,я не давал согласие на вкл мне таких сообщений и услуг.При прочтении правил этого сайта понял что мтс с ними за одно
    Вы вводили присланные по смс коды?
  12. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2013 Вск 2:20:19
    омич писал :
    сергей555 писал ... : Позвонил, сказали что их аппаратура зарегила мой вход в [внешняя ссылка] и теперь я должен платить им каждый день пока не отпишусь.Отписался ,теперь пойду в мтс писать заявление что б вернули деньги,я не давал согласие на вкл мне таких сообщений и услуг.При прочтении правил этого сайта понял что мтс с ними за одно
    Вы вводили присланные по смс коды?


    нет,только открыл сообщение,а там ссылка на скачку какого то приложения.которое я не скачивал и не переходил.Так же позвонил еще раз в мтс приняли заявление о мошеннических действиях,сказали в течении 3 дней все решат.
  13. 21 Февраля 2013 Чтв 17:42:38
    сергей555 писал : нет,только открыл сообщение,а там ссылка на скачку какого то приложения.которое я не скачивал и не переходил.Так же позвонил еще раз в мтс приняли заявление о мошеннических действиях,сказали в течении 3 дней все решат.


    Ну как есть результат? 3 дня так-то прошло!
  14. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2013 Чтв 17:57:39
    Да сегодня позвонили сказали что деньги вернут но это их добрая воля.Тот .сайт отказался вернуть деньги
  15. 18 Марта 2013 Пон 20:16:12
    А представители МТС сюда заглядывают вообще? Смайлик :-)

    Дело в том, что есть подозрение, что со счёта пропало около 20р. Вроде пустячок, а неприятно. В детализации разговоров смотрела, нет такой суммы в расходах. Как бы это проверить то?
  16. 18 Марта 2013 Пон 20:35:28
    Был представитель да сплыл. По идее все начисления должны в детализации отображаться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 164, 165, 166  Вперёд