Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2654889

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 370,
, 372 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 20 Декабря 2012 Чтв 13:21:03
    MnemONIk писал : У вас в Омске технари еще остались, или всех коммерсантами заменили?


    Технари остались, работают практически в круглосуточном режиме. Но поскольку объем оборудования под замену исчисляется сотнями домов, это физически нереально сделать за несколько дней.

    Ваш дом поставили в первую очередь, до конца недели оборудование поменяют.
  3. 20 Декабря 2012 Чтв 13:21:54
    Атипичный писал : Добрый день, подскажите, сколько будет стоить КХЛ HD?


    Добрый день. Пока такой информации нет. Могу сказать только то, что он будет входить в состав спортивного пакета.
  4. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 13:30:15
    В Билайн в Москве чисто один канал КХЛ HD стоит 90 руб. Потом у них тоже поместят в пакет.
    В Дом ру 50 рублей.
  5. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 18:33:54
    Билайн-Омск писал(а) : Ваш дом поставили в первую очередь, до конца недели оборудование поменяют.

    Ждём-с

    А вообще, надо было летом оборудование менять. Всем бы лучше было. Наверное на тёплую зиму надеялись?
    Не завидую я вашим ребятам, знаю каково в минус 30 по крышам лазить.
  6. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 18:51:02
    Почему второй день не показывает бОльшая часть каналов???
  7. 21 Декабря 2012 Птн 8:55:12
    bayfor37 писал : Почему второй день не показывает бОльшая часть каналов???


    Добрый день. Попробуйте перезагрузить приставку. Если не поможет - пишите номер договора. Проводить диагностику по юзерпику наши технологии пока, к сожалению, не позволяют.
  8. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2012 Птн 16:39:46
    Билайн-Омск писал(а) :
    bayfor37 писал ... : Почему второй день не показывает бОльшая часть каналов???


    Добрый день. Попробуйте перезагрузить приставку.



    Да, перезагрузка помогла.
    Спасибо.
  9. 24 Декабря 2012 Пон 12:55:32
    Билайн-Омск писал(а) : Сейчас для новых абонентов доступна акция....

    Насчет новогоднего предложения пока ничего сказать не могу...
    А когда сможете? Лыба
  10. Sevushka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Декабря 2012 Пон 14:50:04
    Решил задать вопрос на форуме, может хоть тут что вразумительное ответят.
    Итак: абсолютно стандартная ситуация, абонент Билайна 0894996546, летом все здорово, зимой - интернета нет.
    В прошлом году после неоднократного отключения написал письмо в техподдержку 31 января, в котором объяснил свои проблемы. Мне ответили, что:
    ——-
    1. На данный момент идет модернизация сети. Устанавливаются более морозостойкие коммутаторы.
    2. Называйте оператору заявку 125638920. В ней сделана пометка, что при подобных симптомах Вас переводили сразу на второй уровень.
    ——-
    Ну хорошо, понимаю, люди не знали, что в Сибири холодно. Действительно, это может быть сложно для тех, кто не верит в существовании жизни за МКАДом. Получили информацию, решили поменять свичи, все круто.

    Зима этого года. 10 декабря интернет вырубается. Звонки в ТП - вишу по полчаса на трубе и "к сожалению оператор ТП ответит не раньше чем через 10 минут". Пишу письмо (с работы), получаю ответ, что "ситуация нам известна. [.....] Номер общей аварийной заявки 135607919".

    Теперь вполне конкретные вопросы:
    1. В том году было больше 5 заявок только от меня с подробными описаниями симптомов. Мне пообещали заменить оборудование - и НЕ заменили. Причина?
    2. В том году я не получил никакой компенсации за пропадания интернета. Письмо на internet@beeline.ru с указанием номера абонента и сроками пропадания отправлял.
    В этом году я уже просто из принципа хочу добиться этой компенсации, на всякий случай продублирую на форуме:
    Не было интернета 10-18 декабря, пропадал 21го и 23го. Пропадал - это значит ночью/утром/днем вообще никак, где-то после обеда, когда воздух прогревается до -20, связь появляется в полном объеме.
    3. Пожалуйста, приведите достаточные доказательства, что в этом году вы поменяете оборудование.
    Меня в принципе устраивает, как работает Билайн когда тепло. Но зимой - нереально.
  11. Nemesis


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2012 Пон 15:15:06
    Криво работает функция записи на приставке, то не удается ее активировать, то зависает при просмотре записанного, перегрузка приставки особо не помогает. в чем там проблема??

    089-507-1483
  12. 24 Декабря 2012 Пон 16:20:58
    Sevushka писал ? ? ? :


    Добрый день. По вашему вопросу смогу ответить чуть позже.
  13. 24 Декабря 2012 Пон 16:21:48
    Nemesis писал : Криво работает функция записи на приставке, то не удается ее активировать, то зависает при просмотре записанного, перегрузка приставки особо не помогает. в чем там проблема??

    089-507-1483


    Скорее всего, проблема с приставкой. Заменить можно в офисе на Маркса, 41/40 или вызвать курьера по 8-800-700-8000.
  14. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Декабря 2012 Пон 20:50:14
    Nemesis писал : Криво работает функция записи на приставке, то не удается ее активировать, то зависает при просмотре записанного, перегрузка приставки особо не помогает. в чем там проблема??

    089-507-1483

    У меня по кнопке rec запись то запускается, то нет.
    Кстати ТНТ Омск опять сыпется. 21-45.
  15. Nemesis


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2012 Пон 21:12:28
    fara83 писал :
    Nemesis писал ... : Криво работает функция записи на приставке, то не удается ее активировать, то зависает при просмотре записанного, перегрузка приставки особо не помогает. в чем там проблема??

    089-507-1483

    У меня по кнопке rec запись то запускается, то нет.
    Кстати ТНТ Омск опять сыпется. 21-45.


    Тоже самое из меню расписание - то стартует то нет запись.
    СТС тоже сыпится
  16. 24 Декабря 2012 Пон 22:07:57
    Дорогой Билайн, спасибо, что у меня в доме не замерзает роутер/коммутатор или что ты (ничего, что я на "ты"?) там поставил на чердак!
    Спасибо за стабильную скорость, которую ты мне даёшь 24 часа в сутки, кроме каких-то глобальных аварий!
    У тебя до недавнего времени была прекрасная маршрутизация до Youtube, когда ролики отдавались с серверов, которые, по ощущениям, были где-то в Москве. Но с недавних пор ролики отдаются с каких-то непонятых серверов, пинги до которых обрываются на Telia. Скорость к этим серверам какая-то не стабильная днём, а вечером всегда очень низкая, что еле 360p просачиваются. Я понимаю, что проблема в узости не у тебя, а где-то дальше, но всё же раньше маршрутизация была хороша. Верни маршрутизацию как было, пожалуйста. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 370,
, 372 ... 466, 467, 468  Вперёд