Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Сбор памперсов и одежды в ГНЦ 

Создана: 21 Декабря 2012 Птн 10:30:10.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 19591

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 21 Декабря 2012 Птн 10:30:10
    Акция завершена!
    Отчитываюсь о поездке. Для начала - спасибо большущее всем, кто поучаствовал в сборе средств и вещичек. Особое спасибо - от сотрудников ГНЦ. Нашей помощи были очень рады. Отдали главной медсестре Тиссен Наталье Валерьевне, как изначально и договаривались.
    Всего было собрано 10200 р. Плюс еще форумчане и просто сочувствующие передали 1 большую и 2 маленьких упаковки памперсов, а также одежду для ребятишек (ползунки, кофточки, чепчики и носки).
    На собранные деньги купили (обобщаю... кое-что в предыдущих постах упоминала, остальное - то, что сегодня приобрели):
    - памперсы (3 коробки по 90 шт., 10 больших и, дай бог памяти, штук 10 маленьких упаковок) 0-3 размеров;
    - крем под подгузники и заживляющую мазь (2 "Бюбхена", 5 "Спасателей" и 4 тюбика еще какого-то крема под подгузники/от опрелостей - с цинком в составе, как и просили);
    - соски на бутылочки (20 шт.);
    - соски-пустышки (10 шт.);
    - погремушки (кажется, штук 7 - не посчитала, сколько выбрали Мы краснеем!);
    - ползунки и кофточки (по 3 шт. - это уже когда подсчитали, что еще немного денег после покупки памперсов и крема остается);
    - влажные салфетки для детей (2 уп. по 75 шт. - тоже на сдачу от основных покупок).

    Закупались в "Ашане", плюс кое-что еще купили в аптеках и в магазине "Nati".
    Ездили Vаниль (огромное спасибо за помощь с подвозом), Vision и я. В "Ашане" нам составила компанию Фрёкен Снорк - ей большое спасибо за помощь в выборе товаров и подсчетах "сколько там у нас еще осталось". Смайлик :-)

    Вот, собстна... Фотоотчет и фото чеков в скором времени выложит Vаниль.
  2. 21 Декабря 2012 Птн 23:18:13
    Наверно тему надо было в раздел " Семья и дети". Как бы там больше людей тусуется, которые понимают о чём речь.

    Хотя можно эту тему там продублировать, модеры надеюсь не обидятся. Ну и вот, стало быть
  3. 22 Декабря 2012 Суб 20:32:53
    valery3939 писала : могу сказать от себя.так же нужны памперсы и 0(нулевого) размера.ибо стало все больше много отказников и тех кто рождается на ранних сроках.они такие крошки прям дышать на них страшно.

    Да, про совсем мелких малышат начмед тоже говорила... ((( Если найдем нулевки - купим несколько упаковок тоже. Я просто что-то засомневалась, с 0 или с 1 начинаются размеры памперсов. Мы краснеем!
    Племяннику здоровья!

    То avd173791: да вроде пока и так народ довольно активно собирает... Обычно-то все подобные темы именно в "Нужна помощь" обитают. Ну и вот, стало быть Наверное, пока все-таки обожду дублировать. На той неделе ближе к среде гляну, сколько денег "накапало", и если мало будет, то с Даналей переговорю и продублирую.
  4. 22 Декабря 2012 Суб 21:29:03
    Перевел, на доброе дело.
  5. 22 Декабря 2012 Суб 21:34:59
    СанькаО писала : Да, про совсем мелких малышат начмед тоже говорила... ((( Если найдем нулевки - купим несколько упаковок тоже. Я просто что-то засомневалась, с 0 или с 1 начинаются размеры памперсов. Мы краснеем!
    Племяннику здоровья!

    да памперсы 0 эт для самых самых маленьких.наш как раз в таком и лежит.там памперс больше чем он сам Лыба
    завтра спрошу где покупали 0ки и отпишусь.прости их по городу трудно найти
  6. 22 Декабря 2012 Суб 21:45:29
    Нет такого места, бывают везде, но не всегда, машину под задницу и по всем магазинам круг.

    Обычно чаще видел 0 памперсы в “Лялечке”.
  7. 22 Декабря 2012 Суб 22:36:21
    ST520 писал : Нет такого места, бывают везде, но не всегда, машину под задницу и по всем магазинам круг.

    Обычно чаще видел 0 памперсы в “Лялечке”.


    Могу завтра посмотреть цены в АШАНЕ. И, если остановитесь на нем, позвоните, подойду, вложусь. Совсем не умею переводить на карточку.
  8. 22 Декабря 2012 Суб 22:52:40
    Да, посмотрите, пожалуйста. Производитель, размер, кол-во в пачке и цена. Я так понимаю, что надо смотреть размера 0-2 и 2-5. Кто-то мне говорил, что в магнит косметике дешевле, я завтра еще там посмотрю.

    СанькаО, в пятницу под вопросом смогу или нет, в четверг могу точно в любое время. Сейчас начинается новогодний ажиотаж, будет не протолкнуться, я бы поехала в четверг прямо к 10. Если нужно именно в пятницу и я не смогу, то кину деньги на сбер.

    Кстати, хорошая идея зафотать итоги.
  9. 22 Декабря 2012 Суб 22:55:02
    Vаниль писал(а) ? ? ? : Да, посмотрите, пожалуйста....


    Извините, не сообразила что завтра воскресенье! В понедельник смогу посмотреть.
  10. 23 Декабря 2012 Вск 13:26:10
    И снова всем привет!
    Про памперсы-нулевки: ребята, спасибо, за советы и "наводку" на магазины. Тоже поищу в начале недели. Возможно, частично сразу и куплю на уже переведенные деньги.
    По поводу времени поездки: в четверг так в четверг. Смайлик :-) Думаю, уже наберутся денежки. Vаниль, напишите мне тогда номер сотового в личку, пожалуйста, чтобы попроще связаться было и по времени поездки договориться. Про фотоотчет тоже подумалось. Смайлик :-)

    То Фрекен Снорк: в принципе, могу я к тебе на неделе подъехать. Напиши мне в личку, куда и когда лучше подъехать, ОК?
  11. 23 Декабря 2012 Вск 15:51:07
    погремушки там 100% не нужны,вы думаете там с ними играют? ага щас
    я сама там лежала и видела все ,что происходит и так же собирали одежду+ памперсы+салфетки вот это точно все нужно им,И мы конкретно каждому ре подписывали памперсы.а не так в воздух отдавали непонятно кому(помогали 2 отделению было 2 отказника)
  12. 23 Декабря 2012 Вск 15:53:08
    еще мы покупали соски простые совет.резиновые они естьв 2-3 аптеках города стоят копейки ,они там в ужасное состояние приходят быстро из-за частого кипячения+пустышки ромашки покупали
  13. 23 Декабря 2012 Вск 16:00:20
    тоже там лежали
    и скажу только одно
    что помимо памперсов, ребята, купите крем от опрелостей и пеленочного дерматита -Деситин
    это именно то, что им нужно
    т.к. нигде более не видела более ужасного состояния детских поп, чем там
    которые в крайнем случае намажут фукорцином и все
    а дети лежат в этих памперсах, преют и орут от боли, всвязи с раздражением
    видела, как кожа у детей хлопьями с попы облазила
  14. 23 Декабря 2012 Вск 16:11:15
    В среду вечером могу подвезти деньги,напишите куда ехать.
  15. 23 Декабря 2012 Вск 16:21:43
    В ЛС номер счета в Альфа-банке - если еще не поздно
  16. 23 Декабря 2012 Вск 18:08:56
    Леся55 писала : погремушки там 100% не нужны,вы думаете там с ними играют? ага щас
    я сама там лежала и видела все ,что происходит и так же собирали одежду+ памперсы+салфетки вот это точно все нужно им,И мы конкретно каждому ре подписывали памперсы.а не так в воздух отдавали непонятно кому(помогали 2 отделению было 2 отказника)

    Да, точно! Про салфетки то я, дундук и не подумал сразу... Завтра поеду в Тавричанку-переведу обязательно деньги!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд