Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5378311

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 478,
, 480 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 21 Декабря 2012 Птн 18:24:20
    Надеются наверное на то, что люди не будут напрягаться и ходить расторгать договора, печально это все.
  3. 21 Декабря 2012 Птн 18:31:31
    KapaT_55 писал : Надеются наверное на то, что люди не будут напрягаться и ходить расторгать договора, печально это все.

    согласен! печально это не то слово... зато мы ругаем власть и кремль! а нужно начинать с домру толстосумов... и прочих омских монополистов.

    забавно то что московские операторы могут с инфляцией жить не повышая тарифы и не прикрываются кризисом! но наши не могут и плохо и денег мало.

    Кстати мне кажется домру поиздевался и высказал всю недоброжелательность к своим абонентам выставив эту новость натак называемый "Конец Света"... молодцы домру мы поняли ваш намек
  4. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2012 Птн 18:36:22
    Цитата:Дорогие Абоненты Дом.ru!
    В своих письмах вы пишете о том, что хотите на Новый Год счастья, веселья, радости! Я, конечно, могу это исполнить.

    Это что за издёвка на***?!!!
    Цитата:Счастливого и радостного Нового Года вам!

    И вам, ***!!!!!
  5. vlad4444


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2012 Птн 18:58:34
    И кто догадался под таким соусом преподнести новость о повышении стоимости тарифов... Я уж было подумал,что как раз снизили, а оно вот как оказалось.
  6. 21 Декабря 2012 Птн 19:01:58
    Ну, я кажется буду переходить на ОМКС. На тариф, который дешевле, смысла не вижу за инет платить уже получается, 600 р. тем более скорость под 50 МБ мне не сильно то нужна. Причем, возможности на более дешевый тариф как-то вдруг внезапно пропала. Очень удобно. Не, столько я платить не готов.
  7. 21 Декабря 2012 Птн 19:10:51
    Очень опечален и огорчён. Не ожидал такой издёвки под Новый год. Грустно :-(
    Моя лояльность снижается.
  8. 21 Декабря 2012 Птн 19:15:04
    А что мешает перейти на другого прова? :) Я лично намерен. Благо альтернативы есть и даже не одна. Вообще конечно сообщение с Дедом Морозом вообще какое-то дурное. Не оценил.
  9. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2012 Птн 19:19:53
    Mad Hatter писал(а) : А что мешает перейти на другого прова?

    Если вам охота этим заниматься в предновогоднюю неделю, то мне лично нет.
    Нет, ну ладно, сообщили бы за месяц-два, а то в конце рабочей недели и перед главным праздником в году!
    Сэнкью вери мач! Ржака
  10. 21 Декабря 2012 Птн 19:22:51
    Достали плату повышать. Уже который раз за этот год. Ещё и деда мороза зачем-то прилепили. Больше пяти лет пользуюсь услугами, таких подлянок что-то не припомню Confused
  11. Nickmix01


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    21 Декабря 2012 Птн 19:28:19
    Ребят, они просто с Омского мЭра пример берут. В тренде хотят быть!!!
  12. 21 Декабря 2012 Птн 19:29:10
    Поздравляю.
    В течение месяца Дом.ру потеряет, пожалуй, одного из самых преданных и лояльных абонентов, который за 5 лет ни одного упрёка в адрес компании не высказал.
  13. 21 Декабря 2012 Птн 19:48:35
    Подарочек так подарочек... Новость с дедушкой расценил как некую ухмылку над клиентами. Даже если собирались поднимать цены, не стоило этого делать в предновогоднее время и подавать в такой "грубой" форме.
  14. 21 Декабря 2012 Птн 19:57:04
    Сволочи! для них мы не абоненты... а так... 5лет абонент домру! Это мне подарочек сделали под новый год! повысили цены постоянному клиенту! Спасибо!!
    щас придет представитель домру и начнет нас битами лечить
    хотя всем понятно что эти биты за месяц ненабираются для той же скидки на инет.

    щас деньги на счету кончатся и отключись перейдя на омские кабельные.
  15. 21 Декабря 2012 Птн 20:07:20
    ДOM.PУ писал(а) ? ? ? :

    тех кто подключён по акции, коснётся повышение цен?
  16. 21 Декабря 2012 Птн 20:07:30
    Это получается КТВ будет стоить 275р!?!? Олень Надеюсь жадность вас когда-нибудь погубит!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 478,
, 480 ... 873, 874, 875  Вперёд